Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кого выбрать?любимого с плохой жизнью или не любимого с хорошей?

от этой ситуации хочется застрелиться...дело в том что я не могу определиться кто мне нужен.Один-любимый,но с ним ужасная жизнь,постоянные пьянки,ни какого внимания,все время на нервах.Мы познакомились 4 года назад.Жили в гражданском браке,замуж не хотела за него т.к знала,что все равно ничего хорошего не выйдет.Не было никакого "конфетно-букетного" периуда,все началось "по взрослому".Мало когда я слышала что-то в свой адрес,цветы вообще принес бы первый раз на похроны,синтементальностью и нежностью он не блещет.Жизнь его хорошо потрепала,может быть из-за этого..Любила,все прощала,не зря же говориться-: когда женщина любит она много терпит,потом взрывается..и терпит опять.С ним прошли и огонь и воду и медные трубы.Были измены,ложь,предательство,некоторые за всю жизнь такого не узнают сколько я за 4 года.Он мог пропить последние деньги,которые оставались на ребенка ну и т.д. К тому же у нас общий ребенок,9 мес.Сначала сама хотела разойтись...очень хотела,но сейчас спустя 2 месяца....я уже не знаю чего хочу.Он вроде и тянеться к нам,бросил пить...говорит что все понял,Больше такого не будет.Но мне этого мало,точнее моло его слов,мне нужны действия.Я боюсь что это все не надолго.В нем много плохого,но не все.Я врагу не пожелаю такой жизни какая была у меня.И еще у него нет больше никого,кроме нас,вообще никого.Вроде бы очень мрачная картина,многие скажут зачем тебе это надо?Но вот только я никак не могу его отпустить...Встречаться нам все равно придется,ребенка он хочет видеть,только вот все эти встречи заканчиваются как то не очень.Он не с ребенком общается а со мной.Видимо ребенок это только предлог.И еще если я буду с ним,нам придется снимать квартиру т.к мой родители его ненавидят.Будет очень тяжело без их поддержки,но это все можно пережить,переживали уже и не раз.
Второй обсолютная противоположность.Цветы,подарки феерверки под окном.У него главные люди это я и мой покемон(привык).Он вырос в хорошей семье,у него всегда было все,в отличии от первого.Он спокойный до жути,если я злюсь он может либо меня обнять и сказать успокоишься позвони и я приду.либо я был не прав прости,люблю тебя.Ну вообщем все в таком роде.Иногда это злит,когда он не хочет отстоять свое мнение.Но это только со мной.Мы познакомились очень давно,когда еще учились в техникуме лет 6 назад.Тогда мы встречались около 6-8 мес.Расстались по моей инициативе,гулять хотелось.Все время мы поддерживали отношения иногда встречались,просто гуляля.Могли говорить обо всем,а сейчас я почему то стала его стесняться.С другими девушками(с которыми встречался)он мог ругаться по 10 раз на дню,мог нагрубить если что-то не так.Но конечно же был таким же рамантиком.Я в свой адрес ни когда не слышала грубого слова.Он ставит меня,мой желание выше всего.О таком многие мечтают,многие мне завидуют,но они не знают что только я(покрайне мере,так было и есть)могу его заставить делать так как хочу этого я,пусть даже это ему не очень нравиться,но он это сделает.Ну почему я его не люблю.Может сиерпиться,слюбиться?Но это так тяжело,каждый раз понимать что он старается для меня,а я эгоистка не могу ему ни чего дать в замен,кроме конечно большого уважения к нему.У него конечно тоже есть недостатки,но хорошего наверно больше.
Еще я очень беспокоюсь за свою кроху,понимаю что со вторым ей будет лучше,но ведь настоящий папа её тоже любит(хотя ни чем не помогает).

Подскажите кто что может...очень тяжело
Как заставить себя забыть одного и полюбить другого?
Как понять что лучше и как не сделать ребенка не счасливым.
Хочу что б и малышка была счасливая,ни вчем не нуждалась(в папе),но и на себе крест не могу поставить.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Галина Кочержинская
Выбирай хорошее.К хорошему легче привыкнуть, чем к плохому. Поверь- не пожалеешь.
Николай Вознюк
слушайся сердца!!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем