Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 00:29, Главная форумов

Кого выбрать?

Пишу здесь впервые, такая ситуация,фиг знает что делать. Сразу говорю, я не тролль. Муж бросил меня 2 года назад. Из-за моей лучшей на тот момент подруги. Он на ней женился, после того как я застала их в постели. Но не о том речь. На СЗ я нашла другого мужчину. После развода. он иностранец.Я встречаюсь с ним периодически в реале. За пределами России. Хороший мужик. Недавно подарил мне обручальное кольцо и попросил выйти за него замуж. И помогает мне материально постоянно. В общем, отличный мужик. Дело в том. что мой бывший нарисовался недавно. Хочет, чтобы я к нему вернулась. с новой женой разводится. Я себя чувствую виноватой почему-то. Ну вот такая я дура. Говорит, что любит только меня. Что делать?  Кого выбрать? не иронизируйте пожалуйста. Я и так себя погано чувствую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
176
Мария Тищенко
Предал раз - предаст и второй.
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко, что его там не так вкусно кормили? Что не потянул другую женщину? Вы встретили нормального мужика. Зачем возбращаться к овну?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Жалко, что его там не так вкусно кормили? Что не потянул другую женщину? Вы встретили нормального мужика. Зачем возбращаться к овну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вот щас в точку сказали! Именно не вкусно кормили :) И затевали скандалы каждый день. Он думал, что молодая жена-это круто. она нас на 11 лет младше.
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
Вы вот щас в точку сказали! Именно не вкусно кормили :) И затевали скандалы каждый день. Он думал, что молодая жена-это круто. она нас на 11 лет младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, слушайте Олесю, она плохого не посоветует)))
Как можно быстрее выходите за своего иностранца и уезжайте к нему. А то, боюсь, бывший, таки разжалобит и заставит принять его обратно. Может даже болезнь придумать, будте на чеку и не сдавайтесь. Удачи Вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы признали себя дурой - уже первый шаг к исцелению.
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
То что вы признали себя дурой - уже первый шаг к исцелению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Маша,молодец!!! Золотые слова! Я эту фразу возьму на заметку и запомню!!))
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная вы, выбрать хорошего иностранца
СсылкаПожаловаться
МарТa
странная вы, выбрать хорошего иностранца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. жалость -это не любовь, да? И ни хрена хорошего не получится у нас, если я вернусь.
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
Спасибо. жалость -это не любовь, да? И ни хрена хорошего не получится у нас, если я вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая любовь, вы себя на помойке нашл?
так и будете его кидать туда-сюда подружка-вы этот кусок дер-ма.
Вам повезло, встретили человека, держитесь его, и радуйтесь, вы хозяйка своей судьбы.
СсылкаПожаловаться
МарТa
какая любовь, вы себя на помойке нашл?
так и будете его кидать туда-сюда подружка-вы этот кусок дер-ма.
Вам повезло, встретили человека, держитесь его, и радуйтесь, вы хозяйка своей судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.. Его вам жалко... А себя?
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему вас не жалко было?? А другие чувства есть кроме жалости?
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравится быть дурой.
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1000000000000500000000000
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Он вас предал с вашей подругой, а вы себя виноватой чувствуете?
СсылкаПожаловаться
In Style
Конечно иностранца! Не тупите. Этот предаёт всех подряд
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Федяева, не будь дурой! Слушай своё сердце и получай граблями по лбу, как все мы!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Федяева, не будь дурой! Слушай своё сердце и получай граблями по лбу, как все мы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Так-то да. Уж граблями я по морде достаточно получала. Это, видимо, зависимость уже...
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
Так-то да. Уж граблями я по морде достаточно получала. Это, видимо, зависимость уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, не дури,
понимаю что вы хороший человек, сама такая, но реально раздражает такая мягкотелость, глупость, неуважение к себе. Волю в кулак, вспомни все подробости, как их застала и как женился.....
(я уже не говорю про то, что он опять будет прыгать стрекозел, т.к. до него поймет, что он приз всех женщин. никто этот жест не оценит.)

у меня уже слова заканчиваются!!!))) сделай как надо, для себя.
СсылкаПожаловаться
МарТa
Оля, не дури,
понимаю что вы хороший человек, сама такая, но реально раздражает такая мягкотелость, глупость, неуважение к себе. Волю в кулак, вспомни все подробости, как их застала и как женился.....
(я уже не говорю про то, что он опять будет прыгать стрекозел, т.к. до него поймет, что он приз всех женщин. никто этот жест не оценит.)

у меня уже слова заканчиваются!!!))) сделай как надо, для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно сказала!!! Спасибо! Именно это я и хотела услышать.
СсылкаПожаловаться
ольга Федяева
Классно сказала!!! Спасибо! Именно это я и хотела услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух, ну я надеюсь, что в бладодатную почву зерна упали

(а про этого придурка, не переживайте, так ему и надо - это раз.
Во-вторых там ничего хорошего бы не было.)

СсылкаПожаловаться
МарТa
фух, ну я надеюсь, что в бладодатную почву зерна упали

(а про этого придурка, не переживайте, так ему и надо - это раз.
Во-вторых там ничего хорошего бы не было.)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не было бы, это точно. Я и сама это понимаю. Детей он не хотел категорически. И не хочет. Живет для себя. Щас, конечно, хреново ему, потому как молодая жена устраивает скандалы ежечасно. Но, видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru