Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Пишу здесь впервые, такая ситуация,фиг знает что делать. Сразу говорю, я не тролль. Муж бросил меня 2 года назад. Из-за моей лучшей на тот момент подруги. Он на ней женился, после того как я застала их в постели. Но не о том речь. На СЗ я нашла другого мужчину. После развода. он иностранец.Я встречаюсь с ним периодически в реале. За пределами России. Хороший мужик. Недавно подарил мне обручальное кольцо и попросил выйти за него замуж. И помогает мне материально постоянно. В общем, отличный мужик. Дело в том. что мой бывший нарисовался недавно. Хочет, чтобы я к нему вернулась. с новой женой разводится. Я себя чувствую виноватой почему-то. Ну вот такая я дура. Говорит, что любит только меня. Что делать?  Кого выбрать? не иронизируйте пожалуйста. Я и так себя погано чувствую.
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Жаба-Мордоед
Зачем реанимировать дохлую лошадь?
Стеф Фани
А мне иностранца жалко. Мужик старается помогает вам, романтику вам устраивает, а вы его на какую то помойку разменять хотите... Лучше сразу к своему бывшему вернитесь не портьте жизнь нормальному человеку.
Стеф Фани
А мне иностранца жалко. Мужик старается помогает вам, романтику вам устраивает, а вы его на какую то помойку разменять хотите... Лучше сразу к своему бывшему вернитесь не портьте жизнь нормальному человеку.
СсылкаПожаловаться
Я то же говорю, оно не понимает.
Стеф ФаниВ ответ на Avrora
Avrora
Я то же говорю, оно не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно наверное от внимания расплылось просто )))) есть такая категория женщин "безотказные" называются)))))) то ничего то сразу двое как тут устоишь ))))))))
Стеф Фани
Оно наверное от внимания расплылось просто )))) есть такая категория женщин "безотказные" называются)))))) то ничего то сразу двое как тут устоишь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные "двое" вот только! :)
ОлькаВ ответ на Avrora
Avrora
Я то же говорю, оно не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно понимает. Правда. просто оно жалостливое дуро. Вы правы.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Олька
Олька
Оно понимает. Правда. просто оно жалостливое дуро. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется вы не в том направлении мыслите-"Кого выбрать".!? Получается, если бы у вас сейчас не было мужчины,то вы не задумываясь приняли бы обратно это ничтожество,которое предало вас,вытерло об вас ноги?О какой жалости вы говорите?Выходит он пострадавший,а вы ночной многоразовый горшок,в который можно опорожниться,когда ему надо!И тут нельзя делать выбор к тому или другому,вы должны сама для себя определиться и понять чего хотите!О какой дружбе вы говорите,чтобы остаться друзьями,нужно ими быть!И перестаньте называть себя дурой,ещё и соглашаться с этим.С вашим отношением и уважением к самой себе,можно ею и стать."Расстаться цивилизованно,интеллигентно,остаться друзьями,устала быть врагами."Поверьте,придёт время,когда эти ваши слова,вы будете презирать.А сейчас вы стоите над пропастью,и думаете,полететь головой вниз,или пойти навстречу к новой жизни,и не к другому мужику,потому что он хороший,а потому что вы больше не позволите к себе такого отношения,вы не хотите больше предательства!Вы хотите быть счастливой,уверенной в себе,хотите любить и быть любимой,а не испытывать чувство жалости.Гоните вон это б/у из вашей жизни,перестаньте слушать и отвечать ему на звонки,не надо думать о разборках,и чего вы там с ним накушались.. если ступите в пропасть,ещё и не такого наедитесь!Смело и уверено навстречу к будущему!
Елена Цирулик
Жалко не жалко, это уже пройденный этап, в любом случае вы выберете того к кому сердце тянется. Понятное дело что БМ родней, но всё же предательство не прощается никогда.
Елена Цирулик
Жалко не жалко, это уже пройденный этап, в любом случае вы выберете того к кому сердце тянется. Понятное дело что БМ родней, но всё же предательство не прощается никогда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вообще-то я уже приняла решение, просто не знаю как объяснить это бывшему, не затевая разборки. я накушалась их при разводе. Хотелось бы цивилизованно расстаться. Остаться друзьями (звучит по -идиотски, я понимаю) Просто я устала быть врагами с ними. Я-то думала, что все позади уже. И с американцем я познакомилась чтобы позлить его. Сначала. А теперь он стал лучшей частью моей жизни. И именно его я считаю моей семьей теперь. Хотелось бы решить все интеллигентно, но теперь навряд ли. Загвоздка еще в том, что мы работаем вместе с моим бывшим. То есть моя жизнь у него на виду.
LodomeriaВ ответ на Олька
Олька
Спасибо. Вообще-то я уже приняла решение, просто не знаю как объяснить это бывшему, не затевая разборки. я накушалась их при разводе. Хотелось бы цивилизованно расстаться. Остаться друзьями (звучит по -идиотски, я понимаю) Просто я устала быть врагами с ними. Я-то думала, что все позади уже. И с американцем я познакомилась чтобы позлить его. Сначала. А теперь он стал лучшей частью моей жизни. И именно его я считаю моей семьей теперь. Хотелось бы решить все интеллигентно, но теперь навряд ли. Загвоздка еще в том, что мы работаем вместе с моим бывшим. То есть моя жизнь у него на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут сложного?! Скажите бывшему: "Я тебя больше не люблю." И не вступайте больше ни в какие переговоры.
Evgeniya ThormannВ ответ на Олька
Олька
Спасибо. Вообще-то я уже приняла решение, просто не знаю как объяснить это бывшему, не затевая разборки. я накушалась их при разводе. Хотелось бы цивилизованно расстаться. Остаться друзьями (звучит по -идиотски, я понимаю) Просто я устала быть врагами с ними. Я-то думала, что все позади уже. И с американцем я познакомилась чтобы позлить его. Сначала. А теперь он стал лучшей частью моей жизни. И именно его я считаю моей семьей теперь. Хотелось бы решить все интеллигентно, но теперь навряд ли. Загвоздка еще в том, что мы работаем вместе с моим бывшим. То есть моя жизнь у него на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю Вас. выбирайте американца, он Вас любит. а бывший нет. выйдете замуж за американца и уедете в Америку и не увидите больше бывшего, и работать с ним, с бывшим не придется. так что вперед в новую жизнь. понимаю, что Вам немного сложно завязть с прошлым, но надо. у меня немного похожая ситуация, не живу с мужем 2 года, на официальный развод не решаюсь. но и в другом мужчине пока не уверена. Ваш американец, думаю, надежный мужчина и любит Вас ); счастья Вам



--
ОлькаВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
понимаю Вас. выбирайте американца, он Вас любит. а бывший нет. выйдете замуж за американца и уедете в Америку и не увидите больше бывшего, и работать с ним, с бывшим не придется. так что вперед в новую жизнь. понимаю, что Вам немного сложно завязть с прошлым, но надо. у меня немного похожая ситуация, не живу с мужем 2 года, на официальный развод не решаюсь. но и в другом мужчине пока не уверена. Ваш американец, думаю, надежный мужчина и любит Вас ); счастья Вам



--
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за Ваши слова. И Вам счастья!
Негламурная ChickenВ ответ на Олька
Олька
Спасибо за Ваши слова. И Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы на вашем месте давно бы язык учила.
Конь педальныйВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
понимаю Вас. выбирайте американца, он Вас любит. а бывший нет. выйдете замуж за американца и уедете в Америку и не увидите больше бывшего, и работать с ним, с бывшим не придется. так что вперед в новую жизнь. понимаю, что Вам немного сложно завязть с прошлым, но надо. у меня немного похожая ситуация, не живу с мужем 2 года, на официальный развод не решаюсь. но и в другом мужчине пока не уверена. Ваш американец, думаю, надежный мужчина и любит Вас ); счастья Вам



--
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боитесь одной остаться? Вы не работаете?
Aurellia _В ответ на Олька
Олька
Спасибо. Вообще-то я уже приняла решение, просто не знаю как объяснить это бывшему, не затевая разборки. я накушалась их при разводе. Хотелось бы цивилизованно расстаться. Остаться друзьями (звучит по -идиотски, я понимаю) Просто я устала быть врагами с ними. Я-то думала, что все позади уже. И с американцем я познакомилась чтобы позлить его. Сначала. А теперь он стал лучшей частью моей жизни. И именно его я считаю моей семьей теперь. Хотелось бы решить все интеллигентно, но теперь навряд ли. Загвоздка еще в том, что мы работаем вместе с моим бывшим. То есть моя жизнь у него на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам хоть что-то ему объяснять?? Вы замуж выходите, уезжаете. Всё! Забудьте его наконец-то! Не нужно никому ничего объяснять!!! Сказала : Выхожу замуж - валигуляй! Всё! Хэппи энд!
A
Кто предал один раз, предаст и во второй.
Остальное - на ваше усмотрение.
Мария
ох(( возьмите себя в руки, пожалуйста!!! Никаких граблей, вперед в новую жизнь! импортного выбирайте, конечно))
ОлькаВ ответ на Мария
Мария
ох(( возьмите себя в руки, пожалуйста!!! Никаких граблей, вперед в новую жизнь! импортного выбирайте, конечно))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мария. Думаю, так и поступлю. Просто мой бывший застал меня врасплох, я и развесила уши, как дура. Да дура и есть. я и сама это понимаю. Просто хотела услышать это от других людей. Услышала. :)
Андрей ЛаринВ ответ на Олька
Олька
Спасибо, Мария. Думаю, так и поступлю. Просто мой бывший застал меня врасплох, я и развесила уши, как дура. Да дура и есть. я и сама это понимаю. Просто хотела услышать это от других людей. Услышала. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,бабоньки,вечно вы так вот,развесите))Вперед и с песней к новой жизни!
Андрей Ларин
Ой,бабоньки,вечно вы так вот,развесите))Вперед и с песней к новой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я такая. баба дура. потому что она баба. Это вот прям золотые слова мне выше сказали :) Спасибо Вам, Андрей. Мнение мужчины для мня особенно ценно :)
тори
Я понимаю Ваши страхи. Иностранец. Со своим всё ясно и понятно. А вдруг? Может надо простить? Только вам решать - верить или нет. На мой характер - нет, но и за иностранца - нет. Риск благородное дело! (?).Удачи
ОлькаВ ответ на тори
тори
Я понимаю Ваши страхи. Иностранец. Со своим всё ясно и понятно. А вдруг? Может надо простить? Только вам решать - верить или нет. На мой характер - нет, но и за иностранца - нет. Риск благородное дело! (?).Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо!
МарТaВ ответ на Олька
Олька
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рискуй, Оля, у меня - иностранец, я рискинула))
ОлькаВ ответ на МарТa
МарТa
рискуй, Оля, у меня - иностранец, я рискинула))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? Здорово! Я наверное тоже рискну. Хуже, чем есть, уже не будет. Я очень дорожу этими отношениями. Впервые чувствую себя любимой. И влюбленной. В 36 лет :)
МарТaВ ответ на Олька
Олька
Правда? Здорово! Я наверное тоже рискну. Хуже, чем есть, уже не будет. Я очень дорожу этими отношениями. Впервые чувствую себя любимой. И влюбленной. В 36 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все будет нормально, рискуй обязательно, чтоб не было больно за безцельно прошедшие годы!

в принипе и риска то нет, не понравится, можно вернуться, у меня обратный билет был домой, я его выкинула)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем