Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Пишу здесь впервые, такая ситуация,фиг знает что делать. Сразу говорю, я не тролль. Муж бросил меня 2 года назад. Из-за моей лучшей на тот момент подруги. Он на ней женился, после того как я застала их в постели. Но не о том речь. На СЗ я нашла другого мужчину. После развода. он иностранец.Я встречаюсь с ним периодически в реале. За пределами России. Хороший мужик. Недавно подарил мне обручальное кольцо и попросил выйти за него замуж. И помогает мне материально постоянно. В общем, отличный мужик. Дело в том. что мой бывший нарисовался недавно. Хочет, чтобы я к нему вернулась. с новой женой разводится. Я себя чувствую виноватой почему-то. Ну вот такая я дура. Говорит, что любит только меня. Что делать?  Кого выбрать? не иронизируйте пожалуйста. Я и так себя погано чувствую.
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Ольга ТТВ ответ на Олька
Олька
Кому? Брату-47. Не пьет(бока вина иногда после работы) Не курит. Обаятельный мужчина. Юрист. Как и мой. А уж насчет не вонял.... Это у них у всех в крови-мыться по сто раз на дню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, хочу-хочу-хочу. Я хорошая, не злая. Но у меня два дитя в ассортименте. Одна - самостоятельная, 24 года, закончила в Сан-Диего университет, второй - 13 лет. Так что растить еще нужно только второго. Сынушку я конечно не оставлю, как-то так. Если его это устроит. Мое фото смотрите в ММ и прибавьте еще 5 кг. Если его устроит такое положение вещей, то велкам познакомиться. И да, мне 46.
ОлькаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Ой, хочу-хочу-хочу. Я хорошая, не злая. Но у меня два дитя в ассортименте. Одна - самостоятельная, 24 года, закончила в Сан-Диего университет, второй - 13 лет. Так что растить еще нужно только второго. Сынушку я конечно не оставлю, как-то так. Если его это устроит. Мое фото смотрите в ММ и прибавьте еще 5 кг. Если его устроит такое положение вещей, то велкам познакомиться. И да, мне 46.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему обязательно передам! должны же красивые женщины как-то разбавлять эту американскую серость среди женщин местных. Я не за всех щас говорю, но подавляющее большинство это мрак действительно. Феминистки, мать его
Ольга ТТВ ответ на Олька
Олька
Я ему обязательно передам! должны же красивые женщины как-то разбавлять эту американскую серость среди женщин местных. Я не за всех щас говорю, но подавляющее большинство это мрак действительно. Феминистки, мать его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Хочу счастья просто сама и могу быть благодарной. Все просто.
Анники Виртанен
иностранца выбрать
Анники Виртанен
иностранца выбрать
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Так я и думаю поступить
Анники ВиртаненВ ответ на Олька
Олька
Спасибо! Так я и думаю поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, и ни в коем случае к бывшему не возвращайтесь - это ж болото какое!
потом будете жалеть
Маруся
Если не секрет, а где с иностранцем познакомились? а то я в наших мужчинах уже устала разочаровываться((
ОлькаВ ответ на Маруся
Маруся
Если не секрет, а где с иностранцем познакомились? а то я в наших мужчинах уже устала разочаровываться((
СсылкаПожаловаться
Познакомились на сайте знакомств. Я не искала мужа тогда. просто было хреново после развода, хотела быстро самоутвердиться и просто поговорить. попадались разные индивидуумы конечно, но я специально выбрала иностранный сайт, дабы неудовлетворенные мужчины не рвались приехать в гости немедленно. Несколько месяцев просто говорили часами. потом он предложил встретиться в турции, туда не нужна виза, и там еще не было войны. Новый год встречали в париже. Потом он в москву прилетал на неделю. теперь оформляем мне визу невесты. За год мы провели вместе месяц. Один из лучших в моей жизни
Ольга ТТВ ответ на Олька
Олька
Познакомились на сайте знакомств. Я не искала мужа тогда. просто было хреново после развода, хотела быстро самоутвердиться и просто поговорить. попадались разные индивидуумы конечно, но я специально выбрала иностранный сайт, дабы неудовлетворенные мужчины не рвались приехать в гости немедленно. Несколько месяцев просто говорили часами. потом он предложил встретиться в турции, туда не нужна виза, и там еще не было войны. Новый год встречали в париже. Потом он в москву прилетал на неделю. теперь оформляем мне визу невесты. За год мы провели вместе месяц. Один из лучших в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все это заслужили. Надеюсь вы примите правильное решение. Не оборачивайтесь назад!
МарусяВ ответ на Олька
Олька
Познакомились на сайте знакомств. Я не искала мужа тогда. просто было хреново после развода, хотела быстро самоутвердиться и просто поговорить. попадались разные индивидуумы конечно, но я специально выбрала иностранный сайт, дабы неудовлетворенные мужчины не рвались приехать в гости немедленно. Несколько месяцев просто говорили часами. потом он предложил встретиться в турции, туда не нужна виза, и там еще не было войны. Новый год встречали в париже. Потом он в москву прилетал на неделю. теперь оформляем мне визу невесты. За год мы провели вместе месяц. Один из лучших в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы язык оч хорошо знаете?
Екатерина Чернова
Виноватой?А еще что-то чувствуете?Если да-может стоит подумать,если нет...что тут думать?Кинул,предал,вернулся побитый а у вас еще и более перспективный вариант.Стоит думать если что-то чувствуете хотя бы к одному из них.Еще любите предателя-ну будьте дурой,прощайте,упускайте иную возможность(лишь ее,еще неизвестно что там).Если влюблены-как минимум-в этого и иностарнца.то зачем вам начинать все заново тут,тем более после такого,хоть он и говорит что любит вас.Короче-он-то может и любит(тоже-не факт)а вы?..Вот от этого и пляшите.
Марфа
Муж, может, так и будет бродить туда-сюда... Тем более, мужчины не любят чувства вины, а оно у него будет, т.к. вы его простили и приняли, но он-то понимает, что крупно "накосячил". Может, выбрать все-таки импортного дяденьку?
наталья...
Бывшему ,серпом по я...м,ваше счастье,не вернется он к вам.Ему надо,чтоб ты сидела,вся несчастная, одна здесь,тешила его самолюбие.Вот я какой,бывшая из за меня в Америку нем уехала.
Негламурная Chicken
Вам самой как, когда подводят ваше доверие, а уж тем более с подругой. Гнать такого мужика. А если жалеть их всех, то сил и энергии не останется. Вы тратите себя и распыляете свою энергию.
Юлия Та самая
Бывают измены. но измена с лучшей подругой отвратительна.
Лариса
Он пытается к Вам вернуться, потому что в Вашем лице видит стабильность, тепло, твёрдый тыл и удобство. Если воссоединитесь с ним - история, скорее всего, повторится. Не сразу, может через год-два(((( Чудес не бывает, к сожалению(((( Кто однажды предал - повторит это ещё раз, причём во второй раз ему будет уже морально проще это сделать. Вот моё Вам мнение. Решать Вам, конечно)))
Ey S
Не читала все ответы, возможно повторюсь, но!!! Отказывать себе в возможности попробовать устроить свою жизнь лучше, было бы глупо. Попробуйте с иностранцем пожить ( хотя бы пару месяцев) авось понравится, а вашего бывшего как запасной аэродром оставьте. И не занимайтесь самоедством.
Катя
а если серьезно, то выбирать вам не из кого, у вас только один претендент, и вы сами об этом знаете...
Елизавета Волошина
Бывший может вас снова предать, не соглашаетесь, начинайте новую жизнь
Ритм Города
Предал еще и с подругой. Ответ очевиден кого выбрать
ЭммаЭмма
Как уж можно даже общаться после всего , не то что думать про то чтобы вернуться у такому козлу ... Кино зимняя вишня какое то ) там она иностранца бросила , а соломин от жены и не ушёл ))) как бы и здесь также не было
лорел эсти
Предав единожды,предаст и многажды.Странные существа эти женщины,дивлюсь я на подобных.Или сами не знают,что им надо,вот потом и получают то,что надо другим-их пользователям.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
- жалость - сестра презрения (с)
- предатель , да еще и с подругой (
- а нынешний какой национальности и в какой стране живёт?
- дети есть?
Тимофеевна
Хорошо, хоть автор сама признает что дура, раз мужа жалеет
Жалеть (в меру) и любить необходимо себя, а к другим относится снисходительно, не более того.

Мое мнение. если так остро встал выбора, то есть сомнение и в отношении этого "иностранца". К мужу естественно не возвращаться (если только не подарит миллион долларов, шутка)))), а с замужеством за иностранца пока "притормозить"...дайте себе отдохнуть вообщем и разберитесь со своими мыслями, а то на эмоциях натворите дел
Елена Суслова
Ой, какая хорошая корова! Не продам! Нужна самому!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем