Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Пишу здесь впервые, такая ситуация,фиг знает что делать. Сразу говорю, я не тролль. Муж бросил меня 2 года назад. Из-за моей лучшей на тот момент подруги. Он на ней женился, после того как я застала их в постели. Но не о том речь. На СЗ я нашла другого мужчину. После развода. он иностранец.Я встречаюсь с ним периодически в реале. За пределами России. Хороший мужик. Недавно подарил мне обручальное кольцо и попросил выйти за него замуж. И помогает мне материально постоянно. В общем, отличный мужик. Дело в том. что мой бывший нарисовался недавно. Хочет, чтобы я к нему вернулась. с новой женой разводится. Я себя чувствую виноватой почему-то. Ну вот такая я дура. Говорит, что любит только меня. Что делать?  Кого выбрать? не иронизируйте пожалуйста. Я и так себя погано чувствую.
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Мария Тищенко
Предал раз - предаст и второй.
Мария Тищенко
Предал раз - предаст и второй.
СсылкаПожаловаться
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
Олеся В.В ответ на Олька
Олька
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко, что его там не так вкусно кормили? Что не потянул другую женщину? Вы встретили нормального мужика. Зачем возбращаться к овну?
ОлькаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жалко, что его там не так вкусно кормили? Что не потянул другую женщину? Вы встретили нормального мужика. Зачем возбращаться к овну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вот щас в точку сказали! Именно не вкусно кормили :) И затевали скандалы каждый день. Он думал, что молодая жена-это круто. она нас на 11 лет младше.
КарриВ ответ на Олька
Олька
Вы вот щас в точку сказали! Именно не вкусно кормили :) И затевали скандалы каждый день. Он думал, что молодая жена-это круто. она нас на 11 лет младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, слушайте Олесю, она плохого не посоветует)))
Как можно быстрее выходите за своего иностранца и уезжайте к нему. А то, боюсь, бывший, таки разжалобит и заставит принять его обратно. Может даже болезнь придумать, будте на чеку и не сдавайтесь. Удачи Вам и счастья!
Татьяна ИльиныхВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жалко, что его там не так вкусно кормили? Что не потянул другую женщину? Вы встретили нормального мужика. Зачем возбращаться к овну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно
Мария ТищенкоВ ответ на Олька
Олька
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы признали себя дурой - уже первый шаг к исцелению.
Мария Тищенко
То что вы признали себя дурой - уже первый шаг к исцелению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша,молодец!!! Золотые слова! Я эту фразу возьму на заметку и запомню!!))
МарТaВ ответ на Олька
Олька
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная вы, выбрать хорошего иностранца
ОлькаВ ответ на МарТa
МарТa
странная вы, выбрать хорошего иностранца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. жалость -это не любовь, да? И ни хрена хорошего не получится у нас, если я вернусь.
МарТaВ ответ на Олька
Олька
Спасибо. жалость -это не любовь, да? И ни хрена хорошего не получится у нас, если я вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая любовь, вы себя на помойке нашл?
так и будете его кидать туда-сюда подружка-вы этот кусок дер-ма.
Вам повезло, встретили человека, держитесь его, и радуйтесь, вы хозяйка своей судьбы.
ОлькаВ ответ на МарТa
МарТa
какая любовь, вы себя на помойке нашл?
так и будете его кидать туда-сюда подружка-вы этот кусок дер-ма.
Вам повезло, встретили человека, держитесь его, и радуйтесь, вы хозяйка своей судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ExtyВ ответ на Олька
Олька
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.. Его вам жалко... А себя?
ольгаВ ответ на Олька
Олька
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему вас не жалко было?? А другие чувства есть кроме жалости?
ЛоркинВ ответ на Олька
Олька
Ну так-то да. Вы правы, наверное. Я и сама так думаю. Но мне почему-то его жалко. Ну вот дура я, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравится быть дурой.
Мария Тищенко
Предал раз - предаст и второй.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
Даниил ПетуховВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Предал раз - предаст и второй.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000500000000000
koshka mainecoon
Он вас предал с вашей подругой, а вы себя виноватой чувствуете?
In Style
Конечно иностранца! Не тупите. Этот предаёт всех подряд
Мюмзик 1
Федяева, не будь дурой! Слушай своё сердце и получай граблями по лбу, как все мы!
ОлькаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Федяева, не будь дурой! Слушай своё сердце и получай граблями по лбу, как все мы!
СсылкаПожаловаться
Так-то да. Уж граблями я по морде достаточно получала. Это, видимо, зависимость уже...
МарТaВ ответ на Олька
Олька
Так-то да. Уж граблями я по морде достаточно получала. Это, видимо, зависимость уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, не дури,
понимаю что вы хороший человек, сама такая, но реально раздражает такая мягкотелость, глупость, неуважение к себе. Волю в кулак, вспомни все подробости, как их застала и как женился.....
(я уже не говорю про то, что он опять будет прыгать стрекозел, т.к. до него поймет, что он приз всех женщин. никто этот жест не оценит.)

у меня уже слова заканчиваются!!!))) сделай как надо, для себя.
ОлькаВ ответ на МарТa
МарТa
Оля, не дури,
понимаю что вы хороший человек, сама такая, но реально раздражает такая мягкотелость, глупость, неуважение к себе. Волю в кулак, вспомни все подробости, как их застала и как женился.....
(я уже не говорю про то, что он опять будет прыгать стрекозел, т.к. до него поймет, что он приз всех женщин. никто этот жест не оценит.)

у меня уже слова заканчиваются!!!))) сделай как надо, для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно сказала!!! Спасибо! Именно это я и хотела услышать.
МарТaВ ответ на Олька
Олька
Классно сказала!!! Спасибо! Именно это я и хотела услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух, ну я надеюсь, что в бладодатную почву зерна упали

(а про этого придурка, не переживайте, так ему и надо - это раз.
Во-вторых там ничего хорошего бы не было.)

ОлькаВ ответ на МарТa
МарТa
фух, ну я надеюсь, что в бладодатную почву зерна упали

(а про этого придурка, не переживайте, так ему и надо - это раз.
Во-вторых там ничего хорошего бы не было.)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не было бы, это точно. Я и сама это понимаю. Детей он не хотел категорически. И не хочет. Живет для себя. Щас, конечно, хреново ему, потому как молодая жена устраивает скандалы ежечасно. Но, видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем