Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать-то?

Дорогие форумчане, доброго Вам дня.
Исходные: мне 31 год, живу в миллионнике, не замужем, детей не было, образование есть, работу работаю, снимаю квартиру, живу с котом.
Есть два кандидата - 
31 год, юрист, зп около 50-60 , не женат, детей нет, есть квартира-машина. Характер нордический. Будет хорошим отцом.
Минусы - он меня эмоционально выматывает, с ним бывает тяжело. И у него проблемы с потенцией.
Есть военный, 35 лет. зп - не знаю, но около 100-150. не женат, детей нет. Есть машина, квартира служебная. 
Минусы - не знаю, какой он в постели (как-то не могу решиться) И он ездит в горячие точки, а там и пристрелить могут.
И эти два огурчика синхронно сделали мне предложение. Вот сижу, думу думаю.
Кого бы вы выбрали? Любить - ни одного не люблю. Симпатия и там и там. Возраст уже поджимает, детей хочется.... 
Чаво делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Солнышко МайскоеВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
угу...военный из горячих точек- такой сюрпризик будет, когда дело до "проверки хараткров" и до притирки дойдёт - немало он поездит автору подошвами сапог по лицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец, как вам то не повезло.....раз у вас только такое представление о военных
Солнышко Майское
пипец, как вам то не повезло.....раз у вас только такое представление о военных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычные военные это нормальные люди, как правило, многих знала и знаю
а вы видели хоть одного после горячей точки..? сильно нормального знаете?
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, сколько. Он полковник, полный китель медалей. Сколько за это платит государство наше - понятия не имею.Ездит на Прадике 1012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за хорошего отца, юриста, если разведетесь, (скорее всего так и будет), он будет заботиться о ребенке
TatВ ответ на Матильда
Матильда
Я за хорошего отца, юриста, если разведетесь, (скорее всего так и будет), он будет заботиться о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юрист ребенка отсудит потом
НеллиВ ответ на Tat
Tat
юрист ребенка отсудит потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
ЛампаВ ответ на Tat
Tat
юрист ребенка отсудит потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг ему ребёнок от контуженного полковника?Плюс кот подозрительный:и вашим и нашим,лишь бы пузо чесали.Беспринципный какой-то кот.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Матильда
Матильда
Я за хорошего отца, юриста, если разведетесь, (скорее всего так и будет), он будет заботиться о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший юрист при разводе может и без штанов оставить.
МатильдаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Хороший юрист при разводе может и без штанов оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай не разводится тогда), так вы ей за военного предлагаете?Иль все же лучше с котом путь живет?))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Матильда
Матильда
Пущай не разводится тогда), так вы ей за военного предлагаете?Иль все же лучше с котом путь живет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киса, однозначно, вне конкуренции. И выбирать надо тоже кошатника, а там он хоть полковник, хоть юрист, всё равно.
АнонимВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Киса, однозначно, вне конкуренции. И выбирать надо тоже кошатника, а там он хоть полковник, хоть юрист, всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык оба кошатники!!! я за всю жизнь мужиков кошатников три раза видела - из них два это военный и юрист.
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дык оба кошатники!!! я за всю жизнь мужиков кошатников три раза видела - из них два это военный и юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Военного выбирайте.Если никого не любите - он будет идеальным вариантом, дома практически появляться не будет.
Карамель Взлётная
Киса, однозначно, вне конкуренции. И выбирать надо тоже кошатника, а там он хоть полковник, хоть юрист, всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женщину любят,то и кота её полюбят.
ВикторияВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Хороший юрист при разводе может и без штанов оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50-60 тыс. зп? Видимо, не особо он и хороший то...
НаталиВ ответ на Виктория
Виктория
50-60 тыс. зп? Видимо, не особо он и хороший то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странное у вас представление о деньгах.
Кот-УченыйВ ответ на Матильда
Матильда
Я за хорошего отца, юриста, если разведетесь, (скорее всего так и будет), он будет заботиться о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, скорее по миру пустит и ребенка себе заберет! Вот в жизни с юристом бы не связалась
АнгличанкаВ ответ на Матильда
Матильда
Я за хорошего отца, юриста, если разведетесь, (скорее всего так и будет), он будет заботиться о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. И отберет ребенка . Юрист . Знает, как это сделать. Нужен третий вариант.
НаталиВ ответ на Матильда
Матильда
Я за хорошего отца, юриста, если разведетесь, (скорее всего так и будет), он будет заботиться о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему думаете, что разведутся? Они ж не женаты даже ещё. И про отношения их не знаем досконально, чтобы судить.
НеллиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, сколько. Он полковник, полный китель медалей. Сколько за это платит государство наше - понятия не имею.Ездит на Прадике 1012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, так, правильно тут советуют, выбирайте полковника, если он служит, да еще ездит в ГТ, то со здоровьем у него все ОК. А зачем вам больной юрист? Может детей и не будет на фиг. А даже если полковника пристрелят (не дай Бог), то будете получать хорошую пенсию по потере кормильца. Если не пристрелят, всякие садики-школы обеспечены, голова болеть не будет. Квартиру ему дадут, даром что служебная. Ну и всякие там льготы-моты. Стерпится-слюбится, любви, как таковой, не бывает все равно в природе. Есть уважение, симпатия.
Lidia LidiaВ ответ на Нелли
Нелли
Значит, так, правильно тут советуют, выбирайте полковника, если он служит, да еще ездит в ГТ, то со здоровьем у него все ОК. А зачем вам больной юрист? Может детей и не будет на фиг. А даже если полковника пристрелят (не дай Бог), то будете получать хорошую пенсию по потере кормильца. Если не пристрелят, всякие садики-школы обеспечены, голова болеть не будет. Квартиру ему дадут, даром что служебная. Ну и всякие там льготы-моты. Стерпится-слюбится, любви, как таковой, не бывает все равно в природе. Есть уважение, симпатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"полковника пристрелят (не дай Бог), то будете получать хорошую пенсию по потере кормильца."


В этом месте чуть смерть не забрала меня (кофе захлебнулась!)
Осторожнее, мадам, с советами!
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, сколько. Он полковник, полный китель медалей. Сколько за это платит государство наше - понятия не имею.Ездит на Прадике 1012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если брать получение только очередного воинского звания, то при всех благоприятных условиях, а это то, что военнослужащий никогда не «засиживался» на должности, то в/звание «полковник» он может получить минимум в 40 лет. Это высчитывается достаточно просто.

Как правило, выпускник военного училища в в/звании «лейтенант» имеет возраст 21-22 года. Чтобы получить «Ст.лейтенанта», нужно 2 года, «капитана» - еще 3 года, «майора» – 4 года, «подполковника» - 4 года и «полковника» - 5 лет. Получаем : 2+3+4+4+5= 18 лет календарной выслуги. Прибавим к 21-22 годам вот и получим минимум 40 лет.

Но это только офицер все свои очередные в/звания получал вовремя. Если он на какой-то должности засиделся, т.е. проходил в каком то в/звании дольше, чем можно, то и следующее воинское звание уже будет присвоено только если новая воинская должность имеет по штату выше в/звание.
Ольга ДубоваВ ответ на Наталья Мухина (Плотникова)
Наталья Мухина (Плотникова)
Если брать получение только очередного воинского звания, то при всех благоприятных условиях, а это то, что военнослужащий никогда не «засиживался» на должности, то в/звание «полковник» он может получить минимум в 40 лет. Это высчитывается достаточно просто.

Как правило, выпускник военного училища в в/звании «лейтенант» имеет возраст 21-22 года. Чтобы получить «Ст.лейтенанта», нужно 2 года, «капитана» - еще 3 года, «майора» – 4 года, «подполковника» - 4 года и «полковника» - 5 лет. Получаем : 2+3+4+4+5= 18 лет календарной выслуги. Прибавим к 21-22 годам вот и получим минимум 40 лет.

Но это только офицер все свои очередные в/звания получал вовремя. Если он на какой-то должности засиделся, т.е. проходил в каком то в/звании дольше, чем можно, то и следующее воинское звание уже будет присвоено только если новая воинская должность имеет по штату выше в/звание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воинские звания могут присваиваться и досрочно.
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Воинские звания могут присваиваться и досрочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за особые отличия в военной службе военнослужащему очередное воинское звание может быть присвоено досрочно. Хоть нигде не оговорено в законе , в течении какого времени можно досрочно присвоить воинское звание, но это как правило – полсрока нахождения в предыдущем воинском звании.

поэтому у военнослужащего, правда только теоретически, имеется возможность получить воинское звание «полковник» . Но повторяюсь, что это только теоретически.

Де-факто, такого не случается, ведь это подразумевает досрочное получение не только в/звания «полковник», но и всех предшествующих.

Конечно я не беру такие исключительные случаи, как то же присвоение воинского звания «майор» нашему первому космонавту Юрию Гагарину, минуя в/звания «капитан», но это просто исключение из правил.
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Наталья Мухина (Плотникова)
Наталья Мухина (Плотникова)
за особые отличия в военной службе военнослужащему очередное воинское звание может быть присвоено досрочно. Хоть нигде не оговорено в законе , в течении какого времени можно досрочно присвоить воинское звание, но это как правило – полсрока нахождения в предыдущем воинском звании.

поэтому у военнослужащего, правда только теоретически, имеется возможность получить воинское звание «полковник» . Но повторяюсь, что это только теоретически.

Де-факто, такого не случается, ведь это подразумевает досрочное получение не только в/звания «полковник», но и всех предшествующих.

Конечно я не беру такие исключительные случаи, как то же присвоение воинского звания «майор» нашему первому космонавту Юрию Гагарину, минуя в/звания «капитан», но это просто исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полковников в 35 лет очень мало, это надо такое сделать для России, что бы это звание получить в таком возрасте.
Наталья Мухина (Плотникова)
Если брать получение только очередного воинского звания, то при всех благоприятных условиях, а это то, что военнослужащий никогда не «засиживался» на должности, то в/звание «полковник» он может получить минимум в 40 лет. Это высчитывается достаточно просто.

Как правило, выпускник военного училища в в/звании «лейтенант» имеет возраст 21-22 года. Чтобы получить «Ст.лейтенанта», нужно 2 года, «капитана» - еще 3 года, «майора» – 4 года, «подполковника» - 4 года и «полковника» - 5 лет. Получаем : 2+3+4+4+5= 18 лет календарной выслуги. Прибавим к 21-22 годам вот и получим минимум 40 лет.

Но это только офицер все свои очередные в/звания получал вовремя. Если он на какой-то должности засиделся, т.е. проходил в каком то в/звании дольше, чем можно, то и следующее воинское звание уже будет присвоено только если новая воинская должность имеет по штату выше в/звание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он тайный Герой России,как Сердюков.Такие и в 30 лет уже генералы.За выполнение особых заданий внеочередные звания получают.Ну там украсть или отжать пару-тройку миллиардов,и все дела.
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Лампа
Лампа
А может он тайный Герой России,как Сердюков.Такие и в 30 лет уже генералы.За выполнение особых заданий внеочередные звания получают.Ну там украсть или отжать пару-тройку миллиардов,и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно может быть, но шанс, что наша героиня встретила именно такого минимальный )) я сама вращаюсь в кругах военных, есть там и такие которые по несколько лет ездили в " горячи и " точки , но что то генерала в 35 лет не встречала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем