Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать-то?

Дорогие форумчане, доброго Вам дня.
Исходные: мне 31 год, живу в миллионнике, не замужем, детей не было, образование есть, работу работаю, снимаю квартиру, живу с котом.
Есть два кандидата - 
31 год, юрист, зп около 50-60 , не женат, детей нет, есть квартира-машина. Характер нордический. Будет хорошим отцом.
Минусы - он меня эмоционально выматывает, с ним бывает тяжело. И у него проблемы с потенцией.
Есть военный, 35 лет. зп - не знаю, но около 100-150. не женат, детей нет. Есть машина, квартира служебная. 
Минусы - не знаю, какой он в постели (как-то не могу решиться) И он ездит в горячие точки, а там и пристрелить могут.
И эти два огурчика синхронно сделали мне предложение. Вот сижу, думу думаю.
Кого бы вы выбрали? Любить - ни одного не люблю. Симпатия и там и там. Возраст уже поджимает, детей хочется.... 
Чаво делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Восставший из Бана
Как солдафон сделал предложение не протестировав тебя? бгггг)))
СсылкаПожаловаться
тожа не верю...
Точка РуВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Как солдафон сделал предложение не протестировав тебя? бгггг)))
СсылкаПожаловаться
Любит видать
Наталья Котова
на Вашем месте никого бы не выбрала. Вы их не любите. не пишите, кто из них любит Вас.
АнонимВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
на Вашем месте никого бы не выбрала. Вы их не любите. не пишите, кто из них любит Вас.
СсылкаПожаловаться
Я в принципе в любовь не очень верю.
Наталья КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в принципе в любовь не очень верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а во что ж тогда верить?
АнонимВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
а во что ж тогда верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В то, что семья - это работа. Нудная, тяжелая, без выходных. В то, что опыт материнства - одна из самых лучших вещей, которые могут произойти в жизни. В то, что несмотря на 31 год я еще смогу родить здорового ребенка и в то, что любовь к детям - самая сильная, наполняющая, жертвенная. Вот в это я верю. А не в страсть, не в отношения и не в институт брака.
Кот-УченыйВ ответ на Аноним
Аноним
В то, что семья - это работа. Нудная, тяжелая, без выходных. В то, что опыт материнства - одна из самых лучших вещей, которые могут произойти в жизни. В то, что несмотря на 31 год я еще смогу родить здорового ребенка и в то, что любовь к детям - самая сильная, наполняющая, жертвенная. Вот в это я верю. А не в страсть, не в отношения и не в институт брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, милая, с такими верованиями Вам лучше родить себе и коту и жить спокойно и счастливо. Без нудной тяжелой работы. Поверьте, это куда проще. Совершенно необязательно вешать себе на шею еще и мужа с таким подходом к делу. Потому что через какое-то время Вы ненавидеть его начнете.
Веб-студия WebMixВ ответ на Аноним
Аноним
В то, что семья - это работа. Нудная, тяжелая, без выходных. В то, что опыт материнства - одна из самых лучших вещей, которые могут произойти в жизни. В то, что несмотря на 31 год я еще смогу родить здорового ребенка и в то, что любовь к детям - самая сильная, наполняющая, жертвенная. Вот в это я верю. А не в страсть, не в отношения и не в институт брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно, с таким подходом, что любовь к детям - самая жертвенная и чистая, вы случайно не собираетесь потом всю жизнь детям напоминать, что любили их чисто и жертвенно? Вы осознаете, что дети могут вырасти неблагодарными - вне зависимости от вашего отношения? Например, просто потому, что вы ребенку не нравитесь как человек? Со своими убеждениями, манерами и т.д. Или вы считаете, что ребенок вас обязательно будет любить? Вы планируете завести детей, чтобы любить их? Вы не планируете случайно душить их своей навязчивой любовью и заботой?
Наталья КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
В то, что семья - это работа. Нудная, тяжелая, без выходных. В то, что опыт материнства - одна из самых лучших вещей, которые могут произойти в жизни. В то, что несмотря на 31 год я еще смогу родить здорового ребенка и в то, что любовь к детям - самая сильная, наполняющая, жертвенная. Вот в это я верю. А не в страсть, не в отношения и не в институт брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа! Все-таки верите в любовь!
Алиночка
И у него проблемы с потенцией.



редкостная дрянь
Как может хотеться детей в принципе, а не от кого-то? Зачем этот гкмор без любви вообще? Семья это гемор, и только любовь может помочь пережить ужасы совместного быта. Имхо
редкостная дрянь
Как может хотеться детей в принципе, а не от кого-то? Зачем этот гкмор без любви вообще? Семья это гемор, и только любовь может помочь пережить ужасы совместного быта. Имхо
СсылкаПожаловаться
в точку
АННА АНИНА 1
не знаю, какой он в постели

и он сделал предложение ?
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНА 1В ответ на Алиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сто пудофф
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не знаю, какой он в постели

и он сделал предложение ?
СсылкаПожаловаться
Блин а что такого???? Это не первый мужик, который замуж до секса меня зовет. Что страшного то?
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Блин а что такого???? Это не первый мужик, который замуж до секса меня зовет. Что страшного то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 35 лет ?
я в шоке
mmmm mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Блин а что такого???? Это не первый мужик, который замуж до секса меня зовет. Что страшного то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако, прям тенденция вырисовывается...
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
Блин а что такого???? Это не первый мужик, который замуж до секса меня зовет. Что страшного то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит военный после горячих точек импотентом стал
ЕСВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не знаю, какой он в постели

и он сделал предложение ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1В ответ на ЕС
ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, жуть
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Девки, хорош, на меня уже коллеги косятся)))))
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним



Девки, хорош, на меня уже коллеги косятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пятничка же!!!! пусть косятся!!!!
Наталья Дубровская
Если второго пристрелят - пензию будете получать) Протестить на предмет потенции и уровня зп)))
АнонимВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Если второго пристрелят - пензию будете получать) Протестить на предмет потенции и уровня зп)))
СсылкаПожаловаться
а как тестить на уровень зп?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем