Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать-то?

Дорогие форумчане, доброго Вам дня.
Исходные: мне 31 год, живу в миллионнике, не замужем, детей не было, образование есть, работу работаю, снимаю квартиру, живу с котом.
Есть два кандидата - 
31 год, юрист, зп около 50-60 , не женат, детей нет, есть квартира-машина. Характер нордический. Будет хорошим отцом.
Минусы - он меня эмоционально выматывает, с ним бывает тяжело. И у него проблемы с потенцией.
Есть военный, 35 лет. зп - не знаю, но около 100-150. не женат, детей нет. Есть машина, квартира служебная. 
Минусы - не знаю, какой он в постели (как-то не могу решиться) И он ездит в горячие точки, а там и пристрелить могут.
И эти два огурчика синхронно сделали мне предложение. Вот сижу, думу думаю.
Кого бы вы выбрали? Любить - ни одного не люблю. Симпатия и там и там. Возраст уже поджимает, детей хочется.... 
Чаво делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Точка Ру
Второй
Надежда БондаренкоВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Второй
СсылкаПожаловаться
ни чаво не надо делать
ЕС
если замуж только из-за детей хочется, лучше продолжай жить с котом
Леон КеннедиВ ответ на ЕС
ЕС
если замуж только из-за детей хочется, лучше продолжай жить с котом
СсылкаПожаловаться
И вообще, почему не спросили у кота, может он никого не хочет видеть у себя дома.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И вообще, почему не спросили у кота, может он никого не хочет видеть у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

он , кстати к обоим хоршо относится... Ему какая разница, кто ему пузо чесать будет.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним

он , кстати к обоим хоршо относится... Ему какая разница, кто ему пузо чесать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состаришься пока выбирать будешь?!
N SВ ответ на Аноним
Аноним

он , кстати к обоим хоршо относится... Ему какая разница, кто ему пузо чесать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним

он , кстати к обоим хоршо относится... Ему какая разница, кто ему пузо чесать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второго или третий вариант ищи, у первого два жирных минуса: пиписка в таком возрасте на пол шестого, а эмоционально выматывает ещё хуже
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним

он , кстати к обоим хоршо относится... Ему какая разница, кто ему пузо чесать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за военного. Мне они представляются более удобными в быту. А может это голос крови, папа служил.
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним

он , кстати к обоим хоршо относится... Ему какая разница, кто ему пузо чесать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот кастрирован?
Singola SingolaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И вообще, почему не спросили у кота, может он никого не хочет видеть у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И вообще, почему не спросили у кота, может он никого не хочет видеть у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Твоя 1В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И вообще, почему не спросили у кота, может он никого не хочет видеть у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Лана Лазурная
Начихуа проблемы с потенцией брать?
Второго - протестить)
Singola SingolaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Начихуа проблемы с потенцией брать?
Второго - протестить)
СсылкаПожаловаться

Точно и лаконично написано! Если хочется детей, то №1 не вариант, а №2 - пока "кот в мешке" (не путать с домашним котом - он лучший)!
Андрей ЗыряновВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Начихуа проблемы с потенцией брать?
Второго - протестить)
СсылкаПожаловаться
Просто надо женится на том у кого она узнала какая потенция есть гуд.
Андрей Зырянов
Просто надо женится на том у кого она узнала какая потенция есть гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потенция в супружестве самое важное ? ей самой-то надо ? а то , как выяснилось на сайте , половина мужьям не дает по разным причинам...
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Начихуа проблемы с потенцией брать?
Второго - протестить)
СсылкаПожаловаться
я тоже так же подумала, тем более задача завести детей))
Солнышко Майское
военного конешн, з/п 100-150 тыщ
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
военного конешн, з/п 100-150 тыщ
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, сколько. Он полковник, полный китель медалей. Сколько за это платит государство наше - понятия не имею.Ездит на Прадике 1012 года
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, сколько. Он полковник, полный китель медалей. Сколько за это платит государство наше - понятия не имею.Ездит на Прадике 1012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2

1012??
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское

1012??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антиквариат.... ))) 2012, канешн
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, сколько. Он полковник, полный китель медалей. Сколько за это платит государство наше - понятия не имею.Ездит на Прадике 1012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите военного
Солнышко Майское
берите военного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...военный из горячих точек- такой сюрпризик будет, когда дело до "проверки хараткров" и до притирки дойдёт - немало он поездит автору подошвами сапог по лицу...
БДМВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
угу...военный из горячих точек- такой сюрпризик будет, когда дело до "проверки хараткров" и до притирки дойдёт - немало он поездит автору подошвами сапог по лицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем