Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать в жёны?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня в последние месяцы непреодолимое желание создать семью, надоело приходить с работы в пустую квартиру, где меня встречают комки пыли, пельмени и бич-пакеты. Есть на примете две прекрасные женщины. Одной 34, разведена, сын-третьекласник. Смущает наличие ребенка, боюсь не смогу прикипеть к нему, побаиваюсь натворить в браке тех же ошибок, что и бывший (да и, чего уж скрывать, наличие бывшего тоже не радует). Вторая никогда не была замужем, сделала неплохую карьеру, ей 38 (как и мне). Тут меня смущает возраст и (внезапно) отсутствие детей. Возраст не молодой, с беременностью могут быть проблемы, а мне бы хотелось своего щегла)) Или двух. Обе дамы ко мне расположены, и были бы не прочь завязать отношения (поведали за рюмочкой чая, не одновременно, разумеется). В любовь я верить перестал лет 20 назад, когда безвозвратно рухнули отношения с любимой (вернуть не получится, как ни пытался, там уже муж и двое детей). От двух моих дам я также не вижу безумной любви, но это и не нужно, в нашем возрасте трезвый расчёт куда результативнее. Те, кто помоложе - не прельщают ввиду своей неопытности, других жизненных ценностей, и временами - глупости. Напишите что-нибудь в комментариях, никак не могу сделать выбор, много сомнений. Друзья советуют кто во что горазд, единого мнения так и нет. Может, тут чей-нибудь комментарий расставит всё по местам в моей голове. Спасибо заранее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
захария андреева_z_z
а хоть одна из них...хоть намекнула, что хотят замуж и детей...ну хоть мигнула?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
нужно устроить смс голосование!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
нужно устроить смс голосование!
СсылкаПожаловаться
А ты за кого?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ева Веста
Ева Веста
А ты за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за ЛДПР!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ева Веста
Ева Веста
А ты за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с Аней про титьки и любоффф
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
соглашусь с Аней про титьки и любоффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За сиськи так за сиськи!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ева Веста
Ева Веста
За сиськи так за сиськи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тоже их ввбираешь?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ты тоже их ввбираешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за кого то же надо голосовать. Мне все равно. А мужику приятно будет)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
нужно устроить смс голосование!
СсылкаПожаловаться



Ивановна
Вроде ночь на дворе, а анонимосом не спится обычно в это время вы уже на горшках сидите.
Аня
ну раз любовью тут нигде не пахнет, то как говорится в том анекдоте - выбирай у кого больше титьки
Ева ВестаВ ответ на Аня
Аня
ну раз любовью тут нигде не пахнет, то как говорится в том анекдоте - выбирай у кого больше титьки
СсылкаПожаловаться
Супер!
Бет Мидлер
с дитем может быть проще, чем с карьеристкой.
да и любить ребенка никто не просит.
достаточно не орать и вести себя в рамках
NatiВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с дитем может быть проще, чем с карьеристкой.
да и любить ребенка никто не просит.
достаточно не орать и вести себя в рамках
СсылкаПожаловаться
с дитем-плохо,без дитя-плохо,старая-плохо,но молодую не хочет...маразм крепчал....
StellaВ ответ на Nati
Nati
с дитем-плохо,без дитя-плохо,старая-плохо,но молодую не хочет...маразм крепчал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. "Те, кто помоложе - не прельщают ввиду своей неопытности, других жизненных ценностей, и временами - глупости". Он сразу на 20-летних что ль смотрит...30 и около того ему неопытные видите ли. Кажется, тут кто-то другое глуповат и неопытен
.
мужчина, вот зачем оно Вам надо? просто чтобы было чисто и вкусно? жениться для этого не обязательно )) выипут мозги, опустошат карман.. ) жены они такие )))
Vasilisa Chehova
А кто из этих двоих согласен родить еще двоих?)
Королева Марго
Я голосую за 38... и 2 щеглов.
Анастасия
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!!! )))))))
Сержик Гастелло
если детей хочешь то лучше наверное 34
Vasilisa ChehovaВ ответ на Сержик Гастелло
Сержик Гастелло
если детей хочешь то лучше наверное 34
СсылкаПожаловаться
А и правда, она одного еще родит - и вот уже двое.. ну, один не его,но разве это важно)) зато двух зайцев сразу..
Сержик ГастеллоВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А и правда, она одного еще родит - и вот уже двое.. ну, один не его,но разве это важно)) зато двух зайцев сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно! Ну их в опу этих карьеристок!
Сержик Гастелло
Да правильно! Ну их в опу этих карьеристок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, попахивает мужским шовинизмом. сам небось без карьеры сидишь, раз женщины успешной пугаешься.
Сержик ГастеллоВ ответ на Katerina
Katerina
фу, попахивает мужским шовинизмом. сам небось без карьеры сидишь, раз женщины успешной пугаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сам сижу и не парюсь. Раз успешная ищи успешного. А я любящую найду
Катерина
домработницу что ли ищете? наймите прислугу, будут и борщи вместо бомжпакетов, и чистые носки, и намытые полы. не надо взваливать на женщин свои бытовые проблемы, а секс и так найдется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем