Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кого взять в поход ?

Вот сижу и думаю, можно или из форумчан собрать группу в поход? Чтоб по взрослому, консервы в банках и в палатке без трусоф.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ольгаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кто еще кроме Жужи хочет меня отравить? признавайтесь суки сразу
СсылкаПожаловаться
Жужу на всякий случай к котелку не подпускай... а так весело думаю вам будет...
КактусВ ответ на ольга
ольга
Жужу на всякий случай к котелку не подпускай... а так весело думаю вам будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
консервы пусть ест...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
консервы пусть ест...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я теперь в поход хочу... на велосипедах...
КактусВ ответ на ольга
ольга
я теперь в поход хочу... на велосипедах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты непостоянная...))) что, везти тебе велик?
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
какая ты непостоянная...))) что, везти тебе велик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не надо... я узнала, что за компания собирается... некоторые мне совсем там не нравятся...
КактусВ ответ на ольга
ольга
не не надо... я узнала, что за компания собирается... некоторые мне совсем там не нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда не ходи... только настроение испортишь...
КарловнаВ ответ на ольга
ольга
Жужу на всякий случай к котелку не подпускай... а так весело думаю вам будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сфигали меня к котелку-то не подпускать?))) Я ему в консерву подсыплю, фигли всех травить))) По крайне мере я честно призналась. Кстати говоря БО, я умею дрова колоть, охотится, тушку разделывать, жрать готовить и сиськи у меня зачотные)))
ольгаВ ответ на Карловна
Карловна
сфигали меня к котелку-то не подпускать?))) Я ему в консерву подсыплю, фигли всех травить))) По крайне мере я честно призналась. Кстати говоря БО, я умею дрова колоть, охотится, тушку разделывать, жрать готовить и сиськи у меня зачотные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что с него не тока Бо жрать будет... )))
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
сфигали меня к котелку-то не подпускать?))) Я ему в консерву подсыплю, фигли всех травить))) По крайне мере я честно призналась. Кстати говоря БО, я умею дрова колоть, охотится, тушку разделывать, жрать готовить и сиськи у меня зачотные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы) я тоже все умею.. кроме сисек)))
ELENA K
нафиг
Таша Ф.
Как-то на Дону, вдвоем, в большой палатке ночевали...Я утром проснулась, а меня уже горячая уха ждала, с пылу- с жару!
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как-то на Дону, вдвоем, в большой палатке ночевали...Я утром проснулась, а меня уже горячая уха ждала, с пылу- с жару!
СсылкаПожаловаться
Сейчас построили турбазу, очень цивильно, но без романтики.


Koshka Астра
Как настоящие туристы, мы готовили свежее, а не консервы. и в палатке без трусов- никогда. Это только для дилетантов. Тут на форуме могу запросто без трусов, а в походе- ни-ни, там всё по-серьёзному.
Ирина
Обожаю отдых в палатке!
я ЗА!
на Смоленщину предлагаю. Или на Селигер. Туда, где людей поменьше.
Valery L.
Надо только чтобы там была речка, с порогом где образуется маленькое озеро и там можно сидеть как в джакузи..
тьфу на тебя...расвспоминалась...в поход захотелось...

у нашего тренера спросили: а ваши девушки в походе спать с вашими парнями?...
-нет, они спят рядом!...)).. там без спальника не обойтись...у костра не удобно.. один бок подгорает..)
а один раз я чуть не свалилась заспанная пока шла в пещеру, хорошо, что меня перенаправили...)))
эээх, хорошо было...
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Надо только чтобы там была речка, с порогом где образуется маленькое озеро и там можно сидеть как в джакузи..
тьфу на тебя...расвспоминалась...в поход захотелось...

у нашего тренера спросили: а ваши девушки в походе спать с вашими парнями?...
-нет, они спят рядом!...)).. там без спальника не обойтись...у костра не удобно.. один бок подгорает..)
а один раз я чуть не свалилась заспанная пока шла в пещеру, хорошо, что меня перенаправили...)))
эээх, хорошо было...
СсылкаПожаловаться
от речки ночью холодно...
КарловнаВ ответ на ольга
ольга
от речки ночью холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и комары)))
ольгаВ ответ на Карловна
Карловна
и комары)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупаешь спрей от клещей и не одно насекомое на метр не подойдет... проверено в мае прошлого года...))
КарловнаВ ответ на ольга
ольга
покупаешь спрей от клещей и не одно насекомое на метр не подойдет... проверено в мае прошлого года...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем детстве не было таких средств))) зато впечатления о ззззззззззззз всю ночь остались))))
ольгаВ ответ на Карловна
Карловна
в моем детстве не было таких средств))) зато впечатления о ззззззззззззз всю ночь остались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ззззззз и так бывает, тока дохнет быстро...
Valery L.В ответ на ольга
ольга
от речки ночью холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ночью же или забираешься в спальник и спишь или у костра..
Зато днём когда +42....заходишь в речку и как будто 1000 иголочек впиваются в тело..выходишь и как будто заново родился..
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
Надо только чтобы там была речка, с порогом где образуется маленькое озеро и там можно сидеть как в джакузи..
тьфу на тебя...расвспоминалась...в поход захотелось...

у нашего тренера спросили: а ваши девушки в походе спать с вашими парнями?...
-нет, они спят рядом!...)).. там без спальника не обойтись...у костра не удобно.. один бок подгорает..)
а один раз я чуть не свалилась заспанная пока шла в пещеру, хорошо, что меня перенаправили...)))
эээх, хорошо было...
СсылкаПожаловаться
Как я хочу в горы....это, пожалуй единственное, о чем я с тоской вспоминаю после переезда...
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
Как я хочу в горы....это, пожалуй единственное, о чем я с тоской вспоминаю после переезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, посмотрим.. у мужа 7 пятниц на неделе как провести лето...
но я больше скучаю по той компании где были анекдоты до утра, гитара, смех и запах костра..
Азорамам
удочки не берем, из автобуса не выходим. - я за!
ракета.В ответ на Азорамам
Азорамам
удочки не берем, из автобуса не выходим. - я за!
СсылкаПожаловаться
удочки не берем, из автобуса не выходим. - я за!Ахахаха))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем