Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кого взять в поход ?

Вот сижу и думаю, можно или из форумчан собрать группу в поход? Чтоб по взрослому, консервы в банках и в палатке без трусоф.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АзорамамВ ответ на ракета.
ракета.
удочки не берем, из автобуса не выходим. - я за!Ахахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с кем бы я на разведку пошла, так это с тобой! наш парень!
ракета.В ответ на Азорамам
Азорамам
вот с кем бы я на разведку пошла, так это с тобой! наш парень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Хаха не смеши....ржунемогу.))
АзорамамВ ответ на ракета.
ракета.
)))) Хаха не смеши....ржунемогу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жопу послать не могу....ненравится)))))
ракета.В ответ на Азорамам
Азорамам
в жопу послать не могу....ненравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно вычеркиваю))
мария титчева
девушки - осторожнее.. у аффтора - точно хламидоз по всему телу... и в мозгу - тоже...уверена на все 100 - этот секс-пенсионэр придумал ловушку для наивных
Узбечка .
ко мне приедет любочка и мы опять с ней выползем с паба.а я ей опять ей скажу видишь я хоть и пьяная но шпильках могу ходить и не падать)а она увидев черненьких опть сукажет чурки сцуки надоели) а ей Люба ну так нельзя!)я тоже как бы этоХ вот и говорю подзаипали)
Душечка
А куда в поход то 7 По горам или по лугам, я бы от пробежки км на 16 не отказалась
Натали
Меня в поход можно брать: я поставлю палатку, разожгу костер, борщ сварю на нем.. все так обустрою,что неделю проживете-глазом не моргнете.. ))) всяких гадов ползучих не боюсь, но спать буду только на надувном матрасе.. я неженка- на жестком не засну..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем