Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого же все-таки бьют

Читала тему сегодня про избитую барышню и вспомнилось мне как жена брата на меня его натравляла. То деньги два раза украла, на меня свалила, то всяко ему на мозг капала. Брат, кроме как толкнуть - ни разу не ничего не сделал, знает, что я так просто ничего не оставлю, боялся. А теперь жена его ходит битая, а я, хотите кидайте в меня тапками, но ее ни капли не жалею. 
Еще вспомнила, бывший муж первую жену жестоко избивал, меня однажды тронул - я ему все лицо исцарапала, он опешил от моей агрессии, пальцем ни разу не тронул, а потом еще моего папу страшно боялся, что он людей определенных на него нашлет поговорить в темном подъезде, так при разводе все готов был отдать.

К чему я это все, да к тому, что как сказала Натали, мужики знают, кого можно бить. Кого побить - сплошное удовольствие, а кого пальцем тронь - себе дороже выйдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я - не мужчина, и то считаю неприемлемым драться... а попадались мне всякие, я с людьми работала достаточно долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже не считаю приемлемым, но некоторые этого требуют прям.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже не считаю приемлемым, но некоторые этого требуют прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже вроде ясно дала понять, что не приемлю применения физической силы мужчины против женщины. никогда. ни при каких обстоятельствах. вообще. то есть совсем. ни при каких условиях и ни за что. и не вижу этому достойного оправдания.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я уже вроде ясно дала понять, что не приемлю применения физической силы мужчины против женщины. никогда. ни при каких обстоятельствах. вообще. то есть совсем. ни при каких условиях и ни за что. и не вижу этому достойного оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вашу точку зрения я поняла.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже не считаю приемлемым, но некоторые этого требуют прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Истеричность человека - не оправдание руки распускать. Ещё про изнасилованных говорят так же, сама виновата, спровоцировала. Здравого человека ничто не спровоцирует.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам истерички на глаза не попадались, что-ли никогда? Иногда такие бывают, поражаюсь, как у них зубы на месте еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно дело аплеуху зарядить для успокоения истерики а другое в нос кулаком или в живот коленом или головой о стену есть разница??? А вообще думайте если вы защищаться и драться не боитесь то мужик Исправился? Чушь! Он такой же чушок и остался ничтожный жалкий и подлый просто такие гиены только на слабых и нападают а перед готовыми отпор дать пресмыкаются.
Итальянчик
Мужчина никогда не поднимет руку на Женщину!!
p.s. все мужики - ка Zzz лы и сволочи..
все бабы - дуры..
МаришкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Мужчина никогда не поднимет руку на Женщину!!
p.s. все мужики - ка Zzz лы и сволочи..
все бабы - дуры..
СсылкаПожаловаться

Вот так и маемся все
и вообще еще Абдулов говорил:
"Страна не пуганых идиотов!"(с)
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Мужчина никогда не поднимет руку на Женщину!!
p.s. все мужики - ка Zzz лы и сволочи..
все бабы - дуры..
СсылкаПожаловаться
На Женщину, на бабу иногда рука просто чешется.
bruja
Ну запугала! Грозное семейство. Все драться горазды, да еще в запасе люди определенные есть...
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Ну запугала! Грозное семейство. Все драться горазды, да еще в запасе люди определенные есть...
СсылкаПожаловаться
Фу, какая глупость.
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, какая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно глупость писать о своем семействе подробности, явно не украшающие вас и говорящие о дурном воспитании.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Действительно глупость писать о своем семействе подробности, явно не украшающие вас и говорящие о дурном воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним, дорогуша. Вы меня в жизни встретите, так будете сюсюскать, да заискивать. Все в жизни сложнее, а у вас все либо черное, либо белое, если у людей есть больше чем у вас, сил, полномочий, все, невоспитанные, хамы, гады. А в глаза нучто вы, где сумочку брали, ой, е мое, ни фига себе, и взляд потухший и поток мыслей, в голове про наглость, воровство, таких денег честно не заработать. Достали меня такие как вы.
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
Аноним, дорогуша. Вы меня в жизни встретите, так будете сюсюскать, да заискивать. Все в жизни сложнее, а у вас все либо черное, либо белое, если у людей есть больше чем у вас, сил, полномочий, все, невоспитанные, хамы, гады. А в глаза нучто вы, где сумочку брали, ой, е мое, ни фига себе, и взляд потухший и поток мыслей, в голове про наглость, воровство, таких денег честно не заработать. Достали меня такие как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой я тебе аноним? Глаза разуй. И словесный поток что-то мне напоминает... палата №6
Комментарий удален.Почему?
brujaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, успокоила себя? Похвальнулась "интеллектом"?
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Ну, успокоила себя? Похвальнулась "интеллектом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу еще, если надо. Что хвалиться, если это очевидно? А моська все не унимается)), ну тявкайте.
Зюня
" мужики знают, кого можно бить. Кого побить - сплошное удовольствие" - девочки, а вы вообще нормальные? Наверное нет - с такими то знающими мужчинами)
Дмитрий Кучер
Воинственная вы наша

АнонимВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Воинственная вы наша

СсылкаПожаловаться
Ни капли, характер сильный, язык острый. А так, добрая и милая.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни капли, характер сильный, язык острый. А так, добрая и милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щеки не порезали нет?
Ольга
Нормальные мужчины не бьют НИКОГО. Мой мужчина профессиональный боксёр и каратист, у него даже мысли возникнуть не может проявить агрессию по отношению к женщине, даже моральную. Поднимают руку на женщину моральные уроды, несостоявшиеся и закомлексованные недомужики.
Анастасия Емельянова
Дэвушка, а что вы ещё можете, кроме как исцарапать? в случае, например, если у мужика крыша поедет с перепоя и он начнёт вас колотить? Ну царапнете его пару раз , а он вам с левой с разворота, а? и чё тогда?
Анастасия Емельянова
Дэвушка, а что вы ещё можете, кроме как исцарапать? в случае, например, если у мужика крыша поедет с перепоя и он начнёт вас колотить? Ну царапнете его пару раз , а он вам с левой с разворота, а? и чё тогда?
СсылкаПожаловаться
Вот таких и бьют как раз. Которые вот так рассуждают, а я так кинусь, даже думать не буду о последствиях. А уж если увижу, что перевес не в мою сторону и лезть не буду. Еще раз повторяю, бьют - только определенных личностей.
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот таких и бьют как раз. Которые вот так рассуждают, а я так кинусь, даже думать не буду о последствиях. А уж если увижу, что перевес не в мою сторону и лезть не буду. Еще раз повторяю, бьют - только определенных личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудная вы... В реальной жизни вас просто не били. Но, хотя, вы правы , иногда можно и дать по морде( сорри за мой английский) если есть за что)))
Анастасия Емельянова
Чудная вы... В реальной жизни вас просто не били. Но, хотя, вы правы , иногда можно и дать по морде( сорри за мой английский) если есть за что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же. Кому-то в морду дают, а кому-то нет, но не просто так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем