Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого же все-таки бьют

Читала тему сегодня про избитую барышню и вспомнилось мне как жена брата на меня его натравляла. То деньги два раза украла, на меня свалила, то всяко ему на мозг капала. Брат, кроме как толкнуть - ни разу не ничего не сделал, знает, что я так просто ничего не оставлю, боялся. А теперь жена его ходит битая, а я, хотите кидайте в меня тапками, но ее ни капли не жалею. 
Еще вспомнила, бывший муж первую жену жестоко избивал, меня однажды тронул - я ему все лицо исцарапала, он опешил от моей агрессии, пальцем ни разу не тронул, а потом еще моего папу страшно боялся, что он людей определенных на него нашлет поговорить в темном подъезде, так при разводе все готов был отдать.

К чему я это все, да к тому, что как сказала Натали, мужики знают, кого можно бить. Кого побить - сплошное удовольствие, а кого пальцем тронь - себе дороже выйдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про то же. Кому-то в морду дают, а кому-то нет, но не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не поняла, вы хотите шоб вам дали в морду иль не хотите?! Или вы за тех, кто бьёт?! Дэвушка, расслабьтесь уже, мы шутим с вами здесь, не надо так серьёзно всё воспринимать)))))))
Анастасия Емельянова
Так я не поняла, вы хотите шоб вам дали в морду иль не хотите?! Или вы за тех, кто бьёт?! Дэвушка, расслабьтесь уже, мы шутим с вами здесь, не надо так серьёзно всё воспринимать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни фига себе заява.)) По-моему я ясно дала понять свою позицию, но, до некоторых все очень туго доходит, это слабоумие, а не шутки, не путайте.
Василиса
Вас и не били, на вас просто замахивались, если мужик начнет бить - вы свалитесь как мешок овна с первого удара и расцарапать сможете исключительно свою рожу при падении)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вас и не били, на вас просто замахивались, если мужик начнет бить - вы свалитесь как мешок овна с первого удара и расцарапать сможете исключительно свою рожу при падении)))
СсылкаПожаловаться
И не побьют.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И не побьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если так))) потому, что вас вырубят с первого удара и вы даже не успеете среагировать)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошо, если так))) потому, что вас вырубят с первого удара и вы даже не успеете среагировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я такая буду стоять в неведении, что меня сейчас бить будут. Василиса, не мелите чепухи, ну неглупая же женщина вроде.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А я такая буду стоять в неведении, что меня сейчас бить будут. Василиса, не мелите чепухи, ну неглупая же женщина вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чепуху мелите вы, сходите в спортзал - пусть вам дадут в морду посерьезному и посмотрите, успеете ли вы хоть руку свою поднять))). Я против насилия в любом виде, это так - к сведению.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
чепуху мелите вы, сходите в спортзал - пусть вам дадут в морду посерьезному и посмотрите, успеете ли вы хоть руку свою поднять))). Я против насилия в любом виде, это так - к сведению.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже против, но почему-то бьют одних и тех же постоянно. Кто-то допускает давание в морду, а у кого-то ни разу не дошло.
Счастливая моськаВ ответ на Василиса
Василиса
Вас и не били, на вас просто замахивались, если мужик начнет бить - вы свалитесь как мешок овна с первого удара и расцарапать сможете исключительно свою рожу при падении)))
СсылкаПожаловаться
Когда человек хочет напасть, это видно и пускай только несколько секунд, но они есть чтоб оценить ситуацию, и либо бежать, либо найти чем обороняться, либо кидаться чем нибудь тяжелым. Ну если и дело до побоев дошло, то после них есть такая же масса вариантов что делать.
Счастливая моська
Когда человек хочет напасть, это видно и пускай только несколько секунд, но они есть чтоб оценить ситуацию, и либо бежать, либо найти чем обороняться, либо кидаться чем нибудь тяжелым. Ну если и дело до побоев дошло, то после них есть такая же масса вариантов что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
ВасилисаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
Когда человек хочет напасть, это видно и пускай только несколько секунд, но они есть чтоб оценить ситуацию, и либо бежать, либо найти чем обороняться, либо кидаться чем нибудь тяжелым. Ну если и дело до побоев дошло, то после них есть такая же масса вариантов что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после - да, варианты есть, но если вас мужик ударит по серьёзному, а не как вы описали - успокоить пощечиной - вы ничего не сможете сделать.. сходите в спортзал - попросите вам в лицо, оцените потом результат)))
Счастливая моськаВ ответ на Василиса
Василиса
после - да, варианты есть, но если вас мужик ударит по серьёзному, а не как вы описали - успокоить пощечиной - вы ничего не сможете сделать.. сходите в спортзал - попросите вам в лицо, оцените потом результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни сколько с этим спорить не буду. Но предотвратить атаку все же есть варианты (у меня папа с пьяну буйный был, знаю что это такое когда нет вариантов на оборону). Хотя один нашла. зажигалка и дезодорант - идеальный маленький огнемет))) Главное не перестараться. Редко кто в огонь попрет.
Счастливая моська
Полностью поддерживаю, таких историй как ваши очень много. У меня так же было, бывший мч решил меня пощечиной "успокоить"...ушел с фингалом под глазом)) Хотя 2.10 см. лось был, я в тот момент когда дубасила еще подумала, что если и ответит то позже сковородкой сзади огрею, когда ожидать не будет. Но одного раза хватило чтоб ему понять!
А те что плачутся на побои, и от побоев и от своих стенаний кайф своеобразный получают. Когда надо человек всегда выход найдет.
Счастливая моська
Полностью поддерживаю, таких историй как ваши очень много. У меня так же было, бывший мч решил меня пощечиной "успокоить"...ушел с фингалом под глазом)) Хотя 2.10 см. лось был, я в тот момент когда дубасила еще подумала, что если и ответит то позже сковородкой сзади огрею, когда ожидать не будет. Но одного раза хватило чтоб ему понять!
А те что плачутся на побои, и от побоев и от своих стенаний кайф своеобразный получают. Когда надо человек всегда выход найдет.
СсылкаПожаловаться
У меня турник тяжеленный съемный был припасен, им бы хренакнула. Точно, они когда видят покорность еще больше распаляются, а когда отпор дают - так сразу опешивают.
Счастливая моськаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня турник тяжеленный съемный был припасен, им бы хренакнула. Точно, они когда видят покорность еще больше распаляются, а когда отпор дают - так сразу опешивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще прекрасный вариант напомнить такому человеку, что ты ему готовишь, и тебе решать какие ингредиенты будут в его еде, и где он может проснуться после своих выходок, в больнице или еще где))
Счастливая моська
А еще прекрасный вариант напомнить такому человеку, что ты ему готовишь, и тебе решать какие ингредиенты будут в его еде, и где он может проснуться после своих выходок, в больнице или еще где))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, я думаю, он и так бы понял, знал, что я еще та, моральных установок и так не густо, могу и ими поступиться (можно еще кипятком пока спит обдать) Да папенькин взгляд, небось, в глазах стоял.
Валерия
Не знаю кто терпит, кто прощает. Для меня же если мужчина поднял на женщину руку, это начало конца. И теряет в моих глазах такой мужчина статус мужчины. Хотя не буду спорить, что есть дамы, которым грех не ударить)))
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
Не знаю кто терпит, кто прощает. Для меня же если мужчина поднял на женщину руку, это начало конца. И теряет в моих глазах такой мужчина статус мужчины. Хотя не буду спорить, что есть дамы, которым грех не ударить)))
СсылкаПожаловаться
Вот точно)))
ОЛЬГА
Это точно.
светлана
Кошмааааар,знают кого бить. Зачем вообще это нужно силами мериться? Дома нужно любовью заниматься,детей ростить .
Ксения
В целом соглашусь, они как животные, четко чувствуют с кем можно, а с кем нельзя. Одна соплями утрется и простит, а вторая кадык на хрен вырвет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем