Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого же все-таки бьют

Читала тему сегодня про избитую барышню и вспомнилось мне как жена брата на меня его натравляла. То деньги два раза украла, на меня свалила, то всяко ему на мозг капала. Брат, кроме как толкнуть - ни разу не ничего не сделал, знает, что я так просто ничего не оставлю, боялся. А теперь жена его ходит битая, а я, хотите кидайте в меня тапками, но ее ни капли не жалею. 
Еще вспомнила, бывший муж первую жену жестоко избивал, меня однажды тронул - я ему все лицо исцарапала, он опешил от моей агрессии, пальцем ни разу не тронул, а потом еще моего папу страшно боялся, что он людей определенных на него нашлет поговорить в темном подъезде, так при разводе все готов был отдать.

К чему я это все, да к тому, что как сказала Натали, мужики знают, кого можно бить. Кого побить - сплошное удовольствие, а кого пальцем тронь - себе дороже выйдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кира Ф.
200% согласна.
Рыжаякрасотка
Бить или не бить,вот в чём вопрос....мой меня не бьёт...здоровый..носорог..убьёт на раз...
Маришка
Правильно! Просто как позволяешь, так и относятся((((((((((((((((
Мне еще бабушка говорила: "Не справлюсь, так хоть соплями вымажу, но больше не полезет !"
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
Правильно! Просто как позволяешь, так и относятся((((((((((((((((
Мне еще бабушка говорила: "Не справлюсь, так хоть соплями вымажу, но больше не полезет !"
СсылкаПожаловаться
один раз спустила на самотек - жди систематически "прилетать" будет
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
один раз спустила на самотек - жди систематически "прилетать" будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно посмотреть один раз, размазать морально за маленькую провинность и спуску не давать, а то стелялтся перед мужиками, а потом получают.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да можно посмотреть один раз, размазать морально за маленькую провинность и спуску не давать, а то стелялтся перед мужиками, а потом получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все рано или поздно проверяют степень дозволенного,
главное определить вовремя рамки и не доводить до них и со своей и с его стороны
у меня создается впечатление, что некоторым нравится, когда их пи лупят, как сказали ниже мазохизм
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
все рано или поздно проверяют степень дозволенного,
главное определить вовремя рамки и не доводить до них и со своей и с его стороны
у меня создается впечатление, что некоторым нравится, когда их пи лупят, как сказали ниже мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто глупые и слабые, рано или поздно мужик это понимает и начинает отрываться, ну если мужик - не интеллигент какой.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто глупые и слабые, рано или поздно мужик это понимает и начинает отрываться, ну если мужик - не интеллигент какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развлекается вопщем
Любовь Лисовская
Ну, не дай Бог , кто меня тронет!!!!! Мой муж знает- просто нельзя сказать что- то !!!!!
MAKITA-2018
все это знают и что?)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все это знают и что?)
СсылкаПожаловаться
Все знают, но как дело доходит до дела, бросают своих избиенцев и недоумевают потом, почему это он новую пассию не лупит, на мне, видать исправился, жалеет, дурачок.
Или еще знаете, читают и думают, да ни фига, человек такой.
Так что не все, умные только понимают, а их не много.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все знают, но как дело доходит до дела, бросают своих избиенцев и недоумевают потом, почему это он новую пассию не лупит, на мне, видать исправился, жалеет, дурачок.
Или еще знаете, читают и думают, да ни фига, человек такой.
Так что не все, умные только понимают, а их не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж такое позволит?!! Муж на выходных со мной гуляет, в чужих дворах дворники мне в ноги падают и отчитываются, что и сколько подмели !!!!!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да кто ж такое позволит?!! Муж на выходных со мной гуляет, в чужих дворах дворники мне в ноги падают и отчитываются, что и сколько подмели !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не жена президента?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не жена президента?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вылитая Валентина .... Очень чиновничий вид!
Любовь Лисовская
Да просто убогих!!!!!
MS
А я думаю, что некоторым женщинам нравится мордобой и разборки. Мазохизм в действии...а потом всем жалуются на свою страшную судьбу. Просто извращенки, не более
Любовь Лисовская
Да сейчас все посмотрим!!!!!
Леди Ксю
Есть определённый тип людей - жертв, терпеть их не могу...
Anna AvonarThiS
если такое у него в анамнезе есть - автоматически вылетает из разряда мужчин, имхо.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если такое у него в анамнезе есть - автоматически вылетает из разряда мужчин, имхо.
СсылкаПожаловаться
Есть такие женщины, я сама бы влепила.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такие женщины, я сама бы влепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для мужчины не оправдание... если хочется махать клешнями - иди найди себе подобных, получи свой пистон и успокойся...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это для мужчины не оправдание... если хочется махать клешнями - иди найди себе подобных, получи свой пистон и успокойся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довести любого человека можно. Нервы не резиновые у людей
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Довести любого человека можно. Нервы не резиновые у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае - мужчина не поднимет руку на женщину, иначе он - не мужчина. а послабления на нервы и неудачный день - это не более, чем попытка оправдаться...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в любом случае - мужчина не поднимет руку на женщину, иначе он - не мужчина. а послабления на нервы и неудачный день - это не более, чем попытка оправдаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам истерички на глаза не попадались, что-ли никогда? Иногда такие бывают, поражаюсь, как у них зубы на месте еще.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вам истерички на глаза не попадались, что-ли никогда? Иногда такие бывают, поражаюсь, как у них зубы на месте еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я - не мужчина, и то считаю неприемлемым драться... а попадались мне всякие, я с людьми работала достаточно долго...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем