Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как самочувствие после приёма КОК?

Девочки! подскажите,у кого ухудшалось самочувствие при ПМС во время приема КОК? у меня страшно падает давление.
Кристи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Мираж
что за КОК?
КристиВ ответ на Мираж
Мираж
что за КОК?
СсылкаПожаловаться
противозачаточные таблетки
людмила развозоваВ ответ на Кристи
Кристи
противозачаточные таблетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уж хотела попросить попробовать:(
ШумВ ответ на Кристи
Кристи
противозачаточные таблетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему КОК? Обычно ОК пишут. Оральные контрацептиву. Или по-научному ещё одно слово присутствует?
КристиВ ответ на Шум
Шум
А почему КОК? Обычно ОК пишут. Оральные контрацептиву. Или по-научному ещё одно слово присутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комбинированные оральные контрацептивы
ШумВ ответ на Кристи
Кристи
комбинированные оральные контрацептивы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! И не знала... )
КристиВ ответ на Шум
Шум
О как! И не знала... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже)))только что в инете прочитала)))) специально для вас)))))) только не смейтесь)))))
Любовь
А Вы давно принимаете? Может просто не подходить препарат, обратитесь срочно к врачу.
КристиВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы давно принимаете? Может просто не подходить препарат, обратитесь срочно к врачу.
СсылкаПожаловаться
уже обращалась. мне сменили. Но на смене препарата опять давление шалит
Карина СмеловаВ ответ на Кристи
Кристи
уже обращалась. мне сменили. Но на смене препарата опять давление шалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не от препората точно.думаю изменился гормональный фон.сдайте на гормоны.
МиловашкаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
не от препората точно.думаю изменился гормональный фон.сдайте на гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз КОК являются гормональными препаратами. И они могут влиять на все,что угодно. Там побочных действий куча. Мне выписывали три раза их. И при всех приемах побочки были.. аноним,Вам для чего их назначили?я бы не стала их пить,если нет серьезных показаний...
МиловашкаВ ответ на Миловашка
Миловашка
Как раз КОК являются гормональными препаратами. И они могут влиять на все,что угодно. Там побочных действий куча. Мне выписывали три раза их. И при всех приемах побочки были.. аноним,Вам для чего их назначили?я бы не стала их пить,если нет серьезных показаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,Кристи. Думала почему-то,что аноним тему создал..
Валерьевич В ответ на Миловашка
Миловашка
Ой,Кристи. Думала почему-то,что аноним тему создал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моторика )
Карина СмеловаВ ответ на Миловашка
Миловашка
Как раз КОК являются гормональными препаратами. И они могут влиять на все,что угодно. Там побочных действий куча. Мне выписывали три раза их. И при всех приемах побочки были.. аноним,Вам для чего их назначили?я бы не стала их пить,если нет серьезных показаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятно. но вот у меня особо ничего не поменялось только либидо упало. а у кого-то сразу вес,отеки,варикоз. тут уж надо провериться. у меня вот гипотония поэтому мож и у меня падает давление,но я это считаю обычным делом.
МиловашкаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
да понятно. но вот у меня особо ничего не поменялось только либидо упало. а у кого-то сразу вес,отеки,варикоз. тут уж надо провериться. у меня вот гипотония поэтому мож и у меня падает давление,но я это считаю обычным делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гормоеальные препараты влияют на выработку гормонов нашим организмом. Т.е. они могут нарушить гормональный баланс . Как это выявится в дальнейшем ,никому неизвестно. Вы принимаете гормон. Ваш организм думает,ага,если он поступает извне,нафик я буду пыжиться и вырабатывать его сам... и начинается процесс... бывает,что необратимый
Любовь
Значит надо отменять... с давлением нельзя шутить...
Aleks
У меня все ок. Никаких изменений в самочувствии нет.
Кристи
я вообще то спросила было ли у кого ни будь подобное?
ЕкатеринаВ ответ на Кристи
Кристи
я вообще то спросила было ли у кого ни будь подобное?
СсылкаПожаловаться
Нет, такого не было, но от них у меня вес прибавился и либидо очень
Скорее всего Вам они не подходят, побочный эффект. А если попробовать Новоринг например, чтоб не через желудок гормон всасывался?)
КристиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, такого не было, но от них у меня вес прибавился и либидо очень
Скорее всего Вам они не подходят, побочный эффект. А если попробовать Новоринг например, чтоб не через желудок гормон всасывался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне врач клайру назначила. а после моих жалоб назначила джесс с уменьшенными гормонами
ЕкатеринаВ ответ на Кристи
Кристи
мне врач клайру назначила. а после моих жалоб назначила джесс с уменьшенными гормонами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пила Джесс плюс, но Новоринг мне нравится гораздо больше, это гормональное кольцо, которое само выделяет каждый день необходимое количество гормона, у меня от него никакой побочной реакции не было.
КристиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я пила Джесс плюс, но Новоринг мне нравится гораздо больше, это гормональное кольцо, которое само выделяет каждый день необходимое количество гормона, у меня от него никакой побочной реакции не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спрошу у доктора про эти таблетки
ЕкатеринаВ ответ на Кристи
Кристи
я спрошу у доктора про эти таблетки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросите обязательно, это не таблетки, это маленькое колечко, которое вставляется туда (в интимное место) и стоит там 3 недели и выделяет само гормоны, плюс его в том, что гормон попадает сразу в слизистую, минуя желудок, тем самым вызывает меньше побочки и гарантированно не забудешь принять дозу, кольцо делает все само. Цена такая же как у таблеток.
КристиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спросите обязательно, это не таблетки, это маленькое колечко, которое вставляется туда (в интимное место) и стоит там 3 недели и выделяет само гормоны, плюс его в том, что гормон попадает сразу в слизистую, минуя желудок, тем самым вызывает меньше побочки и гарантированно не забудешь принять дозу, кольцо делает все само. Цена такая же как у таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шансы забеременеть не увеличиваются? Хотя вы предложили хороший вариант! мне нравится
ЕкатеринаВ ответ на Кристи
Кристи
А шансы забеременеть не увеличиваются? Хотя вы предложили хороший вариант! мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не увеличиваются, тоже самое, несколько лет так предохранялась, все ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем