Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кокетничает ли ваш на работе?

Девчули здорова! Соскучилась по вам! Вопрос в теме - кокетничает ли ваш с дамами на работе? может вы чего подозреваете? может доложил кто? и как это для вас важно? Секаса у него с другой/другими маловероятно, даже в обеденный перерыв по телефону трындим и я могу ВСЕГДА позвонить и он ВСЕГДА возьмет трубку, но вот какие-то кошечки у меня заскребли. Деньги приносит, любит, но мы расставались на 1.5 года за которые он научился "добывать" себе дам. Кароче в заботах я. Просветите, научите - стоит ли на это обращать внимание и устраивать кипиш или мудро прикрыть глаза на его упражнения в самооценке? Жду девчули!
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Ёрик
я знаю только двух реально "плохих" парней - первый Бут, второй Сноуден - остальные либо оговаривают себя сами, либо их оговорили их подстилки...
Марина Иванова
Мой работает в женском коллективе - 200 бап. Регулярно там кто то вешается на него и подкатывается. Нигде ничо не ворохнулось.
Марина Иванова
Мой работает в женском коллективе - 200 бап. Регулярно там кто то вешается на него и подкатывается. Нигде ничо не ворохнулось.
СсылкаПожаловаться
Мой работает в женском коллективе - 200 бап. Регулярно там кто то вешается на него и подкатывается. Нигде ничо не ворохнулось.

))))бум надеяться
Lbp
Я и сама кокетую. А как же иначе?
А моего ваще тетки любют до умопомрачения. Он у меня звездочка. (не моё)))
Жужа
Та все мы кокетничаем. Надо ж боевую форму как-то поддерживать.
Джоли
Мне вот чхать, лишь бы не принес че-нить, помимо зарплаты.
Anfisa***В ответ на Джоли
Джоли
Мне вот чхать, лишь бы не принес че-нить, помимо зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Мне вот чхать, лишь бы не принес че-нить, помимо зарплаты.

ты че, серьезно? я вот тожа такая равнодушная была, пока одна вешаться на него не начала...сучка...смута поселилась терь в моем сердце....((( чуть не собрала уже чемоданы и не свалила..остановил.ю говорит дура я, ниче там нет...но ...какое-то липкое чуйство все же поселилось....(
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Мне вот чхать, лишь бы не принес че-нить, помимо зарплаты.

ты че, серьезно? я вот тожа такая равнодушная была, пока одна вешаться на него не начала...сучка...смута поселилась терь в моем сердце....((( чуть не собрала уже чемоданы и не свалила..остановил.ю говорит дура я, ниче там нет...но ...какое-то липкое чуйство все же поселилось....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верьте, девки, что на них вешаются, они и сами приударить не прочь.
белая и пушистая... полностью
не верьте, девки, что на них вешаются, они и сами приударить не прочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо( и чего теперь делать?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
спасибо( и чего теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужик-бабник - это навсегда, или принять или искать другого.
белая и пушистая... полностью
не верьте, девки, что на них вешаются, они и сами приударить не прочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верьте, девки, что на них вешаются, они и сами приударить не прочь.

работали вместе раньше. у меня там края остались..."добрые"люди докладывают кто и когда вешался....))да я понимаю, что мужикам это льстит и все такое...и не железные они..вот и проверим че да как...я помню сама, когда там работала постоянно наблюдала флиртующих....и кокетничающих...девка эта, которая типа вешается по словам бывших сослуживцев, раньше мы с ней так неплохо общались...я поддержала ее, когда она пришла к нам...на дискотеку как-то вместе даже ходили..она выпила и все мне жаловалась, что мужика у нее нету...что замуж хочет (27лет ей..типа многа)...что детей хочет..а вокруг козлы одни, только секеса хотят и женаты все....тарахтела без умолку весь вечер....а теперь вотЬ...)) такие пироги...будем надеяться, что обойдется малой, как говорится, кровью..)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
не верьте, девки, что на них вешаются, они и сами приударить не прочь.

работали вместе раньше. у меня там края остались..."добрые"люди докладывают кто и когда вешался....))да я понимаю, что мужикам это льстит и все такое...и не железные они..вот и проверим че да как...я помню сама, когда там работала постоянно наблюдала флиртующих....и кокетничающих...девка эта, которая типа вешается по словам бывших сослуживцев, раньше мы с ней так неплохо общались...я поддержала ее, когда она пришла к нам...на дискотеку как-то вместе даже ходили..она выпила и все мне жаловалась, что мужика у нее нету...что замуж хочет (27лет ей..типа многа)...что детей хочет..а вокруг козлы одни, только секеса хотят и женаты все....тарахтела без умолку весь вечер....а теперь вотЬ...)) такие пироги...будем надеяться, что обойдется малой, как говорится, кровью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина не будет вешаться на бесперспективняк, значит слабину дал, а то и сам хвостом вертел).
белая и пушистая... полностью
женщина не будет вешаться на бесперспективняк, значит слабину дал, а то и сам хвостом вертел).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина не будет вешаться на бесперспективняк, значит слабину дал, а то и сам хвостом вертел).

я ниже написала. все может быть. буду надеяться, что все будет хорошо...для меня..))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
женщина не будет вешаться на бесперспективняк, значит слабину дал, а то и сам хвостом вертел).

я ниже написала. все может быть. буду надеяться, что все будет хорошо...для меня..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я тебе и говорю, раз мужик-бабник, то к нему и претензии все, а не к окружению, зачипуй его)))
белая и пушистая... полностью
вот я тебе и говорю, раз мужик-бабник, то к нему и претензии все, а не к окружению, зачипуй его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тебе и говорю, раз мужик-бабник, то к нему и претензии все, а не к окружению, зачипуй его)))

да не бабник он...)))) а что такое "зачипуй"?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот я тебе и говорю, раз мужик-бабник, то к нему и претензии все, а не к окружению, зачипуй его)))

да не бабник он...)))) а что такое "зачипуй"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот уж не поверю, что он не при делах,
когда дойдёт дело до секса, и ты его застанешь, он скажет - изнасиловали его)).
чип вшей, бушь видеть все его перемещения)).
белая и пушистая... полностью
вот уж не поверю, что он не при делах,
когда дойдёт дело до секса, и ты его застанешь, он скажет - изнасиловали его)).
чип вшей, бушь видеть все его перемещения)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот уж не поверю, что он не при делах,
когда дойдёт дело до секса, и ты его застанешь, он скажет - изнасиловали его)).
чип вшей, бушь видеть все его перемещения)).


слушай, не каркай!! типун те на язык. ттт. вот. я девушка впечатлительная, так што не надо....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот уж не поверю, что он не при делах,
когда дойдёт дело до секса, и ты его застанешь, он скажет - изнасиловали его)).
чип вшей, бушь видеть все его перемещения)).


слушай, не каркай!! типун те на язык. ттт. вот. я девушка впечатлительная, так што не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо смотреть на мир без розовых очков, и будет всё хорошо!)
белая и пушистая... полностью
надо смотреть на мир без розовых очков, и будет всё хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо смотреть на мир без розовых очков, и будет всё хорошо!)

дык..сняли уж...только вы предлагаете черные надеть...из оптимистов в пессимисты...я лучше останусь "хорошо информированным реалистом"...можно?..))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
надо смотреть на мир без розовых очков, и будет всё хорошо!)

дык..сняли уж...только вы предлагаете черные надеть...из оптимистов в пессимисты...я лучше останусь "хорошо информированным реалистом"...можно?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да как о
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
надо смотреть на мир без розовых очков, и будет всё хорошо!)

дык..сняли уж...только вы предлагаете черные надеть...из оптимистов в пессимисты...я лучше останусь "хорошо информированным реалистом"...можно?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак какой же ты реалист, если у тебя мужик ни в чём не виноват?))
белая и пушистая... полностью
дак какой же ты реалист, если у тебя мужик ни в чём не виноват?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дак какой же ты реалист, если у тебя мужик ни в чём не виноват?))

не помню, чтоб я подобное писала...вроде, наоборот было..))) в ветке написано..виноват, конечно))как у всех...) исправляется
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
дак какой же ты реалист, если у тебя мужик ни в чём не виноват?))

не помню, чтоб я подобное писала...вроде, наоборот было..))) в ветке написано..виноват, конечно))как у всех...) исправляется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот это другое дело, а если знаешь за ним косячок, бди!))
белая и пушистая... полностью
вот это другое дело, а если знаешь за ним косячок, бди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот это другое дело, а если знаешь за ним косячок, бди!))

я еще и потому реалист, что за собой косячки тоже вижу..))) а бдить смысла не вижу...я свои косячки истребляю, он над своими тоже работает...ну а там как судьба повернет...налево или направо..))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот это другое дело, а если знаешь за ним косячок, бди!))

я еще и потому реалист, что за собой косячки тоже вижу..))) а бдить смысла не вижу...я свои косячки истребляю, он над своими тоже работает...ну а там как судьба повернет...налево или направо..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
горбатого могила исправит!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем