Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коклюш

Доброй ночи! У кого дети болели этой заразой, подскажите чем долечивались.
У меня ребёнок 6 лет, привит, но заболел. Кашель дикий, просто в ужасе от приступов кашля.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Елена Елена
Кошмар какой. Я думала такими уже не болеют. Вам не на форум, а к врачу.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Кошмар какой. Я думала такими уже не болеют. Вам не на форум, а к врачу.
СсылкаПожаловаться
Ну так мы были у него, конечно
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так мы были у него, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вам. Такая редкая болезнь- вряд ли кто-то на форуме поможет.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Сочувствую вам. Такая редкая болезнь- вряд ли кто-то на форуме поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Как сказал педиатр , уже не очень редкая (((
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Как сказал педиатр , уже не очень редкая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Мы недавно были у врача и она начала у сына в волосах копаться.На мой вопрос ,,зачем,, ответила- вши. Причем даже у детей из 1 гимназии (а это лучшая школа в нашем городе). Жуть. В средние века возвращаемся?
ЛикторияВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Возможно. Мы недавно были у врача и она начала у сына в волосах копаться.На мой вопрос ,,зачем,, ответила- вши. Причем даже у детей из 1 гимназии (а это лучшая школа в нашем городе). Жуть. В средние века возвращаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вшам по барабану: лучшая не лучшая) Я, взрослая, приличная барышня, месяц назад у себя их нашла.. Что со мной было - не передать)
Елена ЕленаВ ответ на Ликтория
Ликтория
Вшам по барабану: лучшая не лучшая) Я, взрослая, приличная барышня, месяц назад у себя их нашла.. Что со мной было - не передать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нифига себе
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Как сказал педиатр , уже не очень редкая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я маленькая была-болела..отец гулял со мной ВОЗЛЕ РЕКИ!! не помню конечно, но именно влажность должна быть сильная..мне кажется-стрессы вызывают много болячек, особенно у маленьких-для их организма перелет тоже не в радость
Елена Елена
Кошмар какой. Я думала такими уже не болеют. Вам не на форум, а к врачу.
СсылкаПожаловаться
Даже взрослые - кому сильно не повезет...
Елена ЕленаВ ответ на A
A
Даже взрослые - кому сильно не повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полгода с бронхитом, а потом получила и эту "прелесть" - "в нагрузку". Когда приезжала в поликлинику.
Аноним
Сама думала уже об этом , что средний век((( и вот такой неприятный сюрприз ((((
Лара Лариса
Ужасная штука. Врач знает, чем помочь, обратитесь в местную клинику..
АнонимВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Ужасная штука. Врач знает, чем помочь, обратитесь в местную клинику..
СсылкаПожаловаться
Самое странное , лечение то Одно то другое...
Оксана Берлин
Капли с кодеином нужны.. И ингалятор..Надо к врачу. Без рецепта не купите
Оксана Берлин
Капли с кодеином нужны.. И ингалятор..Надо к врачу. Без рецепта не купите
СсылкаПожаловаться
Небулазер есть. Пропили бронхолитин, тоже по рецепту, а кашель такой же сухой (
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Небулазер есть. Пропили бронхолитин, тоже по рецепту, а кашель такой же сухой (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только коделак с кодеином помогает для взрослых , но только по назначению врача и по рецепту
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Небулазер есть. Пропили бронхолитин, тоже по рецепту, а кашель такой же сухой (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бронхолитине нет кожи на по- моему. А кашель не будет влажным. Это же коклюш
Оксана Берлин
Капли с кодеином нужны.. И ингалятор..Надо к врачу. Без рецепта не купите
СсылкаПожаловаться
А не подскажите какие именно название лекарства? Сегодня выписала рецепт у врача на коделак фито, никогде не найду его в аптеках...
SPIKA
Когда-то коклюш вылечивали за один час: брали ребенка в полет на самолете, перелет даже на близкое расстояние, "излечивал" ребенка, не знаю, с чем это связано, но я в свое время так вылечила сына. В нашем городе были такие услуги: самолет летал над городом как бы в виде развлечения, не знаю, может план полетов не выполнялся и таким образом исправляли колличество пассажиров...(это было много лет назад) но факт остается фактом, полетали всего минут 10 и про коклюш забыли. Почитайте в инете, может там есть что на эту тему. Выздоравливайте!
АнонимВ ответ на SPIKA
SPIKA
Когда-то коклюш вылечивали за один час: брали ребенка в полет на самолете, перелет даже на близкое расстояние, "излечивал" ребенка, не знаю, с чем это связано, но я в свое время так вылечила сына. В нашем городе были такие услуги: самолет летал над городом как бы в виде развлечения, не знаю, может план полетов не выполнялся и таким образом исправляли колличество пассажиров...(это было много лет назад) но факт остается фактом, полетали всего минут 10 и про коклюш забыли. Почитайте в инете, может там есть что на эту тему. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Интересный вариант! Но самое интресное, что мы его привезли от бабушек, на самолёте летели и через три/четыре дня заболели и там обстановка прояснилась и ещё заболели родственники...
SPIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Интересный вариант! Но самое интресное, что мы его привезли от бабушек, на самолёте летели и через три/четыре дня заболели и там обстановка прояснилась и ещё заболели родственники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы летели тогда, когда он еще не болел, наверное, просто вирус видимо уже был подхвачен... Сейчас специально посмотрела про этот метод, точно, есть в инете. наберите в поисковике: "коклюш, лечение полетом в самолете", и вы найдете там столько всего про этот метод. Когда у меня болел сын, мы жили в маленьком городке, я удивилась тогда такому совету, но смотреть на это было ужасно и я рискнула, все прошло после полета, сейчас у сына уже взрослые дети...
ОльгаВ ответ на SPIKA
SPIKA
Когда-то коклюш вылечивали за один час: брали ребенка в полет на самолете, перелет даже на близкое расстояние, "излечивал" ребенка, не знаю, с чем это связано, но я в свое время так вылечила сына. В нашем городе были такие услуги: самолет летал над городом как бы в виде развлечения, не знаю, может план полетов не выполнялся и таким образом исправляли колличество пассажиров...(это было много лет назад) но факт остается фактом, полетали всего минут 10 и про коклюш забыли. Почитайте в инете, может там есть что на эту тему. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Начальница так дочку маленькую вылечила. А говорит, уже из сил выбились, ничего не помогало.
Людмила Сергеева
Дочь болела.
Людмила СергееваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Дочь болела.
СсылкаПожаловаться
9 лет ей было. Не пейте ничего из лекарств - бесполезно пока сам не пройдет ( до 6 месяцев, летом всё легче) . Подняла мед.энциклопедию за 1966 год - облегчает протекание болезни эритромицин на первых 2 неделях болезни, а дальше постоянное нахождение на свежем воздухе и усиленное питание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем