Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кококо

посмотрела фильм КОКОКО. В восторге от работы режиссера, спасибо что не чернуха, спасибо за юмор, фильм-восторг! Яркие люди, яркие эмоции, яркие краски! А какие женщины! Михалкова и Троянова - низкий поклон! Пигмалион конечно, по мотивам. Троянова женщина тяжелой судьбы, восхищаюсь ею, а какой голос, ей бы петь кстати, русские. Русская она, до слёз. И внешность и голос и судьба и характер и всё. Моя ровесница. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Друг
дюфюрамбы....однако!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
дюфюрамбы....однако!
СсылкаПожаловаться
это отзыв называется
у тебя кривое зеркало мира
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
это отзыв называется
у тебя кривое зеркало мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто называетси-реклама и сопли
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне Троянова понравилась в "Жить".
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне Троянова понравилась в "Жить".
СсылкаПожаловаться
а мне фильм не понравился. Надо было назвать его Жить больно. Обычная чернуха, опять. Таких фильмов куча.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
а мне фильм не понравился. Надо было назвать его Жить больно. Обычная чернуха, опять. Таких фильмов куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, фильм - мрак и чернуха. Но Троянова сыграла здорово, оптимистично как-то.
Мария
Отличный фильм! Авдотья Смирнова, Яна Троянова, Анна Михалкова - лучшие каждая по отдельности, ну а вместе- просто бомба!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Отличный фильм! Авдотья Смирнова, Яна Троянова, Анна Михалкова - лучшие каждая по отдельности, ну а вместе- просто бомба!
СсылкаПожаловаться
да!
Пупкин он же Табуреткин
Михалкова?! да весь талант этой буренки в ее фамилии! ее и снимают только Федя да его друзья недорежиссеры! по каким причинам снимают эту корову всем понятно, таких "талантливых" актрис было пруд пруди , как то Хмельницкая, Фандера и прочие
Наталья ДубровскаяВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Пупкин он же Табуреткин
Михалкова?! да весь талант этой буренки в ее фамилии! ее и снимают только Федя да его друзья недорежиссеры! по каким причинам снимают эту корову всем понятно, таких "талантливых" актрис было пруд пруди , как то Хмельницкая, Фандера и прочие
СсылкаПожаловаться
Вы фильм смотрели? Роль прям под Михалкову. Кому-то надо и коров невнятных изображать
Ольга GU
Тоже фильм понравился, но не сказала бы, что по мотивам Пигмалиона. Обе героини пытаются переделать друг друга из самых лучших побуждений. Героиня Трояновой уже не знает, как сбежать от героини Михалковой, которая так усиленно старается "причинить ей добро"
Твоя мама
Доча, попытка показать запыленную и молью изъеденную интеллигенцию, живущей липовой духовной жизнью (защита Хородковкого) на фоне наглой провинции..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем