Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кокорин и Мамаев не виноваты!

Как утверждает Флавио Бриаторе (владелец заведения), наши горе-футболисты вовсе не заказывали никакого шампанского по 500€ за бутылку. Это были другие русские. И гимн тоже не они заказывали. Эти двое порядочных ребят просто пришли покушать и провести вечер в компании жен. Они ни в чем не виноваты. О каком недостойном поведении идет речь? 
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
НатальяВ ответ на нет совести
нет совести
а Вы в рестораны захаживаете? тогда у Вас тоже совести нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть разница в поведении публичных и не публичных людей.
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
есть разница в поведении публичных и не публичных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они, что руками ели, или п у кали громко? или публичным людям неззя в ресторан заходить?
НатальяВ ответ на нет совести
нет совести
а они, что руками ели, или п у кали громко? или публичным людям неззя в ресторан заходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы действительно не понимаете разницы между публичностью и не публичностью????дело в сумме, месте и музыкальном сопровождении. это имидж страны и спорта. а они проявили распущенность. когда Прохоров кутил в Куршавеле, что все переполошились? какое их было дело ? а тут спортсмены, которые получают деньги от своей страны ,кутили не в Уево-кукуево, а в Монте-Карло , после поражения и не за малые деньги
In StyleВ ответ на Наталья
Наталья
вы действительно не понимаете разницы между публичностью и не публичностью????дело в сумме, месте и музыкальном сопровождении. это имидж страны и спорта. а они проявили распущенность. когда Прохоров кутил в Куршавеле, что все переполошились? какое их было дело ? а тут спортсмены, которые получают деньги от своей страны ,кутили не в Уево-кукуево, а в Монте-Карло , после поражения и не за малые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы совершенно правы.
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
вы действительно не понимаете разницы между публичностью и не публичностью????дело в сумме, месте и музыкальном сопровождении. это имидж страны и спорта. а они проявили распущенность. когда Прохоров кутил в Куршавеле, что все переполошились? какое их было дело ? а тут спортсмены, которые получают деньги от своей страны ,кутили не в Уево-кукуево, а в Монте-Карло , после поражения и не за малые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие платят --такие и получают. и не от страны.а от хозяев клубов.
ТатьянаВ ответ на нет совести
нет совести
какие платят --такие и получают. и не от страны.а от хозяев клубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у хозяев клубов деньги откуда, не подскажете? Наверное, 150 лет отбойным молотком стучали
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
вы действительно не понимаете разницы между публичностью и не публичностью????дело в сумме, месте и музыкальном сопровождении. это имидж страны и спорта. а они проявили распущенность. когда Прохоров кутил в Куршавеле, что все переполошились? какое их было дело ? а тут спортсмены, которые получают деньги от своей страны ,кутили не в Уево-кукуево, а в Монте-Карло , после поражения и не за малые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. с точки зрения бомжа--Вы тоже кутила!!!
НатальяВ ответ на нет совести
нет совести
т.е. с точки зрения бомжа--Вы тоже кутила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
публичность несет за собой определенные правила.
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
публичность несет за собой определенные правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие правила они нарушили? вино купили дороже чем Вы можете себе позволить? Или они вели себя неадекватно? Или публичный человек , у которого з.п. позволяет купить что то дороже мартини не имеет право этого делать? КАКИЕ ПРАВИЛА? Жаба ,просто , душит некоторых индивидумов, после чего они говорят о неких правилах. Кстати з.п. у них белые и налоги они платят в месяц больше, чем Вы за год.
НатальяВ ответ на нет совести
нет совести
какие правила они нарушили? вино купили дороже чем Вы можете себе позволить? Или они вели себя неадекватно? Или публичный человек , у которого з.п. позволяет купить что то дороже мартини не имеет право этого делать? КАКИЕ ПРАВИЛА? Жаба ,просто , душит некоторых индивидумов, после чего они говорят о неких правилах. Кстати з.п. у них белые и налоги они платят в месяц больше, чем Вы за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы тут не по адресу. вино я позволяю дороже и налогов плачу не меньше, а моя семья в разы больше. вы просто реально не в теме....
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
вы тут не по адресу. вино я позволяю дороже и налогов плачу не меньше, а моя семья в разы больше. вы просто реально не в теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы вы могли себе это позволить, то не вели бы себя как проктолог, по отношению к другим людям, а наслаждались бы своей жизнью
НатальяВ ответ на нет совести
нет совести
если бы вы могли себе это позволить, то не вели бы себя как проктолог, по отношению к другим людям, а наслаждались бы своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не веду себя ка проктолог, я понимаю , что такое публичность. когда все поступки и действия рассматривают "под лупой " и всегда найдутся доброжелатели,которые все это подметят
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
я не веду себя ка проктолог, я понимаю , что такое публичность. когда все поступки и действия рассматривают "под лупой " и всегда найдутся доброжелатели,которые все это подметят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ---доброжелатель? И все-таки: что недостойного сделали эти мальчики?
НатальяВ ответ на нет совести
нет совести
Вы ---доброжелатель? И все-таки: что недостойного сделали эти мальчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не доброжелатель... а если вы не понимаете различий , я объяснять вам не буду. ранее писала свое мнение. если бы они себя вели достойно, за этим бы не последовало то, что последовало.
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
я не доброжелатель... а если вы не понимаете различий , я объяснять вам не буду. ранее писала свое мнение. если бы они себя вели достойно, за этим бы не последовало то, что последовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что недостойного в их поведении? и шампанское, как оказалось--в два раза дешевле, чем писали. и штаны не снимали...и т.д. а раскрутили эту историю, дабы крайних найти. виновато министерство спорта во главе с м.в.л. а мальчиков крайними сделали. что ж так выпускников фсб, разъезжающих по москве, на дорогущих авто никто не обсуждает? они то еще и заработать не успели, а хозяевами жизни себя почувствовали...
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сборной платит деньги федерация футбола, а это деньги от наших налогов.
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Разве? Странно.
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не все деньги за счет меценатов. а по поводу шампанского-купи себе и выпей , а не пои им пол ресторана
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
прилично для Пупкина , а не для публичных людей.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
при таком поведении ,они долго богато жить не будут , тем более они, которые зависят от контрактов и их спортивная карьера не долгая. это не рабская философия , это правила приличия для публичных людей.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем