Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коктейли от ОРИФЛЕЙМ

Здравствуйте! Очень бы хотелось услышать отзывы от тех кто пил коктейли Орифлейм или Герболайф
Личка Обличка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Тотсамый Страшный
почитай состав и поймёте.. жалкие потуги передёргивание с профессионального спортивного питания..запиханные в гламурную баночку и красиво написанной инструкцией..
ПатриоткаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
почитай состав и поймёте.. жалкие потуги передёргивание с профессионального спортивного питания..запиханные в гламурную баночку и красиво написанной инструкцией..
СсылкаПожаловаться
Оно же очень калорийное, хотя и вкусное!(спортивное питание)Его с молоком к томуже разводить надо...Какое тут похудение...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Патриотка
Патриотка
Оно же очень калорийное, хотя и вкусное!(спортивное питание)Его с молоком к томуже разводить надо...Какое тут похудение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете протеины и гейнеры!!
Гейнеры да углеводы!!
а протеины есть разные..
сова
Моя бабушка реально сильно похудела от гербалайфа,1курс,стала как девочка мой дядя когда-то туда устроился,ему дали набор,правда работать так и не стал.
Виктория Мышкина
не верю! Столько калорий! А организму надо, чтобы пищу пожевали и в желудок положили!
Сенько Александр
У меня супруга сбросила 15 кг за три месяца на коктейлях Energy Diet -фирма NL . 2 года прошло уже не полнеет
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем