Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коктейльная вечеринка как подарок что скажете?

Мой муж очень любит устраивать для своих друзей вечеринки. Да и я не против в них поучаствовать Давно мечтаем разбавить одну из них крутыми коктейлями, но места чтобы сделать бар в квартире нет. Наткнулась недавно на просторах интернета на ребят, которые делают крафтовые коктейли в бутылочках. Вот подумываю устроить для него сюрприз - коктейльную вечеринку, как вам такая идея?
niss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
дядя витя
лучше оргию, а то детский садик какой то ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
лучше оргию, а то детский садик какой то ))
СсылкаПожаловаться
но оргию разбавить коктейлями!
дядя витяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
но оргию разбавить коктейлями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен )))
а то у форума уважаемого спрашивает про свои вечеринки дурацкие
еще бы спросила можно ли в настольный хоккей с мужем и его друзьями поиграть ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
согласен )))
а то у форума уважаемого спрашивает про свои вечеринки дурацкие
еще бы спросила можно ли в настольный хоккей с мужем и его друзьями поиграть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в хоккей не дадут, его у мужчин отобрать невозможно))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Лучше выездную у бассейна ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Лучше выездную у бассейна ухаха
СсылкаПожаловаться
чего в бассейне хорошего? хлоркой воняет, вода холодная.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
чего в бассейне хорошего? хлоркой воняет, вода холодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё интересного сидеть и пить коктейли у себя дома? там хоть плавочки друзей можно поразглядывать ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а чё интересного сидеть и пить коктейли у себя дома? там хоть плавочки друзей можно поразглядывать ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома хорошо, если он загородный. и бассейн свой.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
дома хорошо, если он загородный. и бассейн свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , только не в средней полосе ухаха
Рэм Ⓡ
Как нам такая идея? Приглашаете или так... хвалитесь?
NeZaychik
А мне нравится) я бы еще и бармен-шоу заказала и красиво и коктейлей много))
Светлана Пономарева
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало
Мисска
а нам то что?
натахари
В квартире неинтересно устраивать вечеринки...можно снять на пару дней коттедж
niss
В квартире привычней и дешевле, только посуду мыть потом совсем не хочется, вот и пришла мысль заказать коктейли сразу в бутылочках. Тем более до сих пор я встречала такую подачу только в лучших московских барах, а тут сразу с доставкой на дом!
Ёзык ф тумане
Да по фиг мне)))
Птичка
Ой ну прям... чего сложного намутить коктейлей самим? Бар прям нужен... столик со всем необходимым - и каждый месит себе сам. Инглиш стайл называется.
nissВ ответ на Птичка
Птичка
Ой ну прям... чего сложного намутить коктейлей самим? Бар прям нужен... столик со всем необходимым - и каждый месит себе сам. Инглиш стайл называется.
СсылкаПожаловаться
ну а как же правильная температура подачи, сбалансированность вкуса?)) месили помнится в студенческие годы, сейчас хочется уровня. И чтобы вкусно было!))
ПтичкаВ ответ на niss
niss
ну а как же правильная температура подачи, сбалансированность вкуса?)) месили помнится в студенческие годы, сейчас хочется уровня. И чтобы вкусно было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для первых двух коктейлей ;) - далее всё вкусно.
Не, ну правда - засунуть в виски пару кубиков льда - это прям ужас какая сложная технология? Смешать джин с лимонным соком и сахарной пудрой, а водку (не смешивать!) с томатным соком - тоже просто. Меньше пафосу!
Наталья Леонова
А еще в моде пенные вечеринки.
Участник форума
Для таких же темных, как я: крафтовые коктейли — это напитки, приготовленные из самодельных, а не покупных (фабричных) настоек, наливок, сиропов и других ингредиентов. Я просто новое слово для себя увидела (спасибо автору) и загуглила. :)
Участник форума
Для таких же темных, как я: крафтовые коктейли — это напитки, приготовленные из самодельных, а не покупных (фабричных) настоек, наливок, сиропов и других ингредиентов. Я просто новое слово для себя увидела (спасибо автору) и загуглила. :)
СсылкаПожаловаться
так вот что в меня свекрища заливает! ё-маё, дорогая мамо, это ж крафтовые коктейли!!! правда, её тару бутылочкой и язык не поворачивается назвать...
Марина
В коктейлях главное не сам коктейль, а шоу с приготовлением. Так что придется выкроить место для бармена. Пусть на лестничной площадке взбивает свои коктейли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем