Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колбаса

Несколько дней как стала жить с мужчиной, мы снимаем жилье, в этом же городе живут его родители, за день до заезда в квартиру, его мама при мне сказала фразу с недовольным лицом - будешь стоять под окном колбасу просить, ни куска не дам! Я молодая, и взрослым тем более его родителям ничего не скажу против, но было так неприятно от ее слов, денег у нас хватает, мы работаем, у родителей ни копейки не брали, после этих слов тем более не возьмем даже при необходимости, как себя после этого вести или я слишком реагирую на слова? Вас бы задело такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Друг
задело? что за чушь
Аноним
В смысле денег у нас с запасом, так что не из голодающих, и фраза была направлена к ее сыну
ВЯК ВЯКВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле денег у нас с запасом, так что не из голодающих, и фраза была направлена к ее сыну
СсылкаПожаловаться
это оч хорошо.... иму дали понять, что теря он ответственность взял на себя.... это ваще отлично...
ЕжикВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
это оч хорошо.... иму дали понять, что теря он ответственность взял на себя.... это ваще отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вяк, ты уже бухой чтоль? слова не дописываешь- теряешь целкость пальцев по клаве...
ЗмейкаВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
это оч хорошо.... иму дали понять, что теря он ответственность взял на себя.... это ваще отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле денег у нас с запасом, так что не из голодающих, и фраза была направлена к ее сыну
СсылкаПожаловаться
ум и разум есть?? нетути..при чём тут бабло
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле денег у нас с запасом, так что не из голодающих, и фраза была направлена к ее сыну
СсылкаПожаловаться
так пусть сын и париться..
придумай новую тему! типа как вас злобно пожрали клопы на съемном диване.. а тараканы насрали в тапки... а это оказалась биологическая атака его родителей..
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле денег у нас с запасом, так что не из голодающих, и фраза была направлена к ее сыну
СсылкаПожаловаться
она была направлена сыну вы тут при чем? и потом она вам точно никто если еще мужчина с которым можно жить сожительствовать как можно назвать мать сожителя? заморочки у людей
Радость
Была бы молодая - задели, а сейчас пофиг на такие слова :) Женщина сразу обозначает границы..не умно :) не делайте из мухи слона.
Beladonna@
Тока бы шариковой ручкой засечки на ней не ставили и яйца не нумеровали..а так всё норм..
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Тока бы шариковой ручкой засечки на ней не ставили и яйца не нумеровали..а так всё норм..
СсылкаПожаловаться
На дачу успеешь. Сидишь тут допоздна
Beladonna@В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
На дачу успеешь. Сидишь тут допоздна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я седня вообще кремень, минералку пью. Да, вставать то рано..что то я про время забыла. 100 и огурцы ждут своего часа.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я седня вообще кремень, минералку пью. Да, вставать то рано..что то я про время забыла. 100 и огурцы ждут своего часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я удивился
Beladonna@В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Вот и я удивился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойной ночи)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я седня вообще кремень, минералку пью. Да, вставать то рано..что то я про время забыла. 100 и огурцы ждут своего часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня работала в другом офисе и ездила по МЦК, потом долго шла до метро , минут 50 ушло на всю дорогу. Обратно долетела до Метрополиса за 20 минут , погуляла по нему , купила баночку пенного и чипсов в иликтричку .Чуток задержалась и опоздала на МЦКашную ликтричку, потом пришлось мчаццо на свою галопом. пиво привезла домой нетронутым ))) Зато щас оно лучче пошло, чем бы в ликтричке ))
Психея Моисевна Ватник
я сегодня работала в другом офисе и ездила по МЦК, потом долго шла до метро , минут 50 ушло на всю дорогу. Обратно долетела до Метрополиса за 20 минут , погуляла по нему , купила баночку пенного и чипсов в иликтричку .Чуток задержалась и опоздала на МЦКашную ликтричку, потом пришлось мчаццо на свою галопом. пиво привезла домой нетронутым ))) Зато щас оно лучче пошло, чем бы в ликтричке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужос электричный....а пиво я как-то не очень..я больше по крепким специализируюсь)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ужос электричный....а пиво я как-то не очень..я больше по крепким специализируюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а из крепких коняг иногда пью ))
Психея Моисевна Ватник
а из крепких коняг иногда пью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вот моё любимое)) текила ещё и ром))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это вот моё любимое)) текила ещё и ром))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах, какая женщина!
Психея Моисевна Ватник
ах, какая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очищаю лайм от корки, режу на дольки, посыпаю сахаром и вуаля..))
Приветик, пукни в пакетик
Я бы ушла в клуб, только меня и видели бы. Особенно жених, язык в рот проглотивший.
захария андреева_z_z
я бы вообще не поняла о чем речь.с чего вдруг это вообще прозвучало? на ровном месте?
Ashiri
Думаю, мужчину тоже задело. Так что общение с ней вам в ближайшее время не грозит. Всё к лучшему.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Думаю, мужчину тоже задело. Так что общение с ней вам в ближайшее время не грозит. Всё к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Нет кстати, после работы мы обязаны заехать к его маме, несмотря на усталость и желание помыться, иначе она обидется((
Mrs YulianaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет кстати, после работы мы обязаны заехать к его маме, несмотря на усталость и желание помыться, иначе она обидется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поехала бы. А то вдруг подумает, что уже за колбасой приехали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем