Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольца

Таки уговорил мой благоверный меня на непростое дело -замуж. Но вот бяда -не уверена я в этом действе как-то...Последнее время мир нас не берет, куча претензий и ограничений с обоих сторон, пару раз за месяц я его выгнать пыталась. Нет, я все понимаю -кризис трех лет и т.д. и т.п. но все же? А оно нам надо? Три года прожили без всякого загсу, а тут -нате получите, распишитесь. И самое забавное, что сегодня уже купили кольца. Полгорода облазили в поиске нужного серебра (на золото, а точнее на медь, содержащуюся в золоте дикая аллергия). Купили! Так он после этого как поменялся -внимательный, ласковый, в ресторан пригласил завтра (сегодня у него корпоратив), ну просто душка! Хотя еще в начале дня мы друг друга убить готовы были. А тут и к маме моей поехать на следующих его выходных согласился и в нужную мне автошколу позвонил -меня устроил. Кстати, в пятницу -первое занятие! Уря-уря!!! Вот сижу и думаю -к чему бы это все? И вообще есть какая-нибудь разница между официальным браком и сожительством кроме штампа. В плане материальном можно устроить так, что сожительство -более удобно и выгодно, ну например как у нас мне сожительство более выгодно, т.к. при покупке дома (планируем через два года) я дом на себя записала бы и фиг бы что он сделал, а так все-совместно нажитое имущество. Делить придется. С детьми сейчас еще проще -оформить необходимые документы (грубо говоря "усыновить" собственного ребенка) и все без разницы -разошлись официально или просто кто-то собрал вещи и ушел.На алименты можно в обоих случаях подавать. Поэтому у меня очень много пар, у которых дети уже в школу ходят а мама и папа до загса дойти никак не могут...А как вы считаете?
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Zайпод (антифашист)
надо было кольца из платиноидов брать. или из титана...
Zайпод (антифашист)
надо было кольца из платиноидов брать. или из титана...
СсылкаПожаловаться
Из алюминия )))
Мария ПупыреваВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо было кольца из платиноидов брать. или из титана...
СсылкаПожаловаться
А какая разница?
Рэм Ⓡ
Надеюсь, когда кольца покупали, не подрались?
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надеюсь, когда кольца покупали, не подрались?
СсылкаПожаловаться
Пока нужные не нашли пару раз успели потявкать друг на друга. А увидели эту пару -руки у обоих сами потянулись именно к ним)
Мария Пупырева
Пока нужные не нашли пару раз успели потявкать друг на друга. А увидели эту пару -руки у обоих сами потянулись именно к ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, как в поговорке "Врозь нам скучно, вместе тесно"? ))))
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Короче, как в поговорке "Врозь нам скучно, вместе тесно"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, как-то так))
Мария Пупырева
Ну да, как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально. Такие пары до платиновой свадьбы доживают...
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нормально. Такие пары до платиновой свадьбы доживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я надеюсь, что у нас усе О Кей будет))У него глаза сегодня такие счастливые были, когда кольца купили..Осталось только до загса дойти, заявление подать..Ну это только в августе будет..Свадьба на октябрь, в загсах заявление сейчас принимают только за 2 месяца до свадьбы и не раньше))
Мария Пупырева
И я надеюсь, что у нас усе О Кей будет))У него глаза сегодня такие счастливые были, когда кольца купили..Осталось только до загса дойти, заявление подать..Ну это только в августе будет..Свадьба на октябрь, в загсах заявление сейчас принимают только за 2 месяца до свадьбы и не раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ревнивец?
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он ревнивец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа... Лениться он любит, из себя павлина изобразить (хвост распусть и похвастаться) -тоже без проблем)) А вот ревновать -никогда такого не было..Это я могу ему приступы ревности устроить..
Мария Пупырева
Неа... Лениться он любит, из себя павлина изобразить (хвост распусть и похвастаться) -тоже без проблем)) А вот ревновать -никогда такого не было..Это я могу ему приступы ревности устроить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Орхидей... Нормально.
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Орхидей... Нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А поподробнее?
Мария Пупырева
А поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, мужчина - орхидея. Он избалован, хрупок, капризен... Такой... ай...
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, мужчина - орхидея. Он избалован, хрупок, капризен... Такой... ай...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я его сама избаловала, сейчас сама и переламываю((Раньше он другой был. Мне даже свекровь говорит, что я из него неженку и выпендрежника сделала((
Мария Пупырева
Да я его сама избаловала, сейчас сама и переламываю((Раньше он другой был. Мне даже свекровь говорит, что я из него неженку и выпендрежника сделала((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет. Он и был таким. "Поливали" орхидею, он и расцвёл. Это нормально. Он как праздник в доме ))) Я сам такой ...
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет. Он и был таким. "Поливали" орхидею, он и расцвёл. Это нормально. Он как праздник в доме ))) Я сам такой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Праздник в доме" .. Прикольно..Это из серии -я пришел -любите меня за то, что я пришел? Фраза понравилась..Надо запомнить..
Мария Пупырева
"Праздник в доме" .. Прикольно..Это из серии -я пришел -любите меня за то, что я пришел? Фраза понравилась..Надо запомнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно так. Любите меня - я есть!!! Хотя, они очень ранимы и болезненно всё воспринимают...
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Именно так. Любите меня - я есть!!! Хотя, они очень ранимы и болезненно всё воспринимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про болезненно -это Вы в точку попали! Не дай боже его кто-нибудь критиковать начинает! Враг народа! И по фигу кто это -жена, начальник или случайный прохожий. А если критика на тему авто -ну все, там аут полный!
Мария Пупырева
Про болезненно -это Вы в точку попали! Не дай боже его кто-нибудь критиковать начинает! Враг народа! И по фигу кто это -жена, начальник или случайный прохожий. А если критика на тему авто -ну все, там аут полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, это катастрофа. Он же - орхидей!!! Как можно?! Но, зато, от таких радостно в доме... красивы...
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, это катастрофа. Он же - орхидей!!! Как можно?! Но, зато, от таких радостно в доме... красивы...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что есть, то есть))
Мария Пупырева
Что есть, то есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я сам такой ))))
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сам такой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И как с Вами супруга справляется? Можно у неё инструкцию по использованию "орхидей" попросить? А то я местами его убить готова!!
Мария Пупырева
И как с Вами супруга справляется? Можно у неё инструкцию по использованию "орхидей" попросить? А то я местами его убить готова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну. я не женат... И, как ты, наверное, заметила... каяться орхидей умеет ))))
Мария ПупыреваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну. я не женат... И, как ты, наверное, заметила... каяться орхидей умеет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Но сначала долго дуется и не понимает, чего я на него взъелась? А потом так нежненько -прости, я больше так не буду..Или на следующий день приятность какую-нибудь забубенит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем