Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, Главная форумов

Кольцо

Решили с мужем обвенчаться, он хочет платиновые кольца купить. Где в Ижевске можно купить такие кольца?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
SaVaNna
Во любовь! Завидоваю
СсылкаПожаловаться
Джей Александр
в ювелирном магазине скорее всего, в продуктовом врядли получится)))) а может белое золото попробовать? оно как-то более распространено
СсылкаПожаловаться
Джей Александр
в ювелирном магазине скорее всего, в продуктовом врядли получится)))) а может белое золото попробовать? оно как-то более распространено
СсылкаПожаловаться
Что в ювелирном магазине и я знаю, но в каком?! Я уже все обзвонила, но увы их нет! А белое золото, нет мы не хотим белое золото, только платину
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Что в ювелирном магазине и я знаю, но в каком?! Я уже все обзвонила, но увы их нет! А белое золото, нет мы не хотим белое золото, только платину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжайте в другой город
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте в частных мастерских на заказ сделать или через интернет заказать, а вообще, для семейного счастья это далеко не самое главное...
СсылкаПожаловаться
V nete zakajite iz Evropi. U nas s mujem ne platinovie, no u nas oni podpisani iznutri. Eto toje deneg stoit.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru