Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо

Решили с мужем обвенчаться, он хочет платиновые кольца купить. Где в Ижевске можно купить такие кольца?
Оля Темникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
SaVaNna
Во любовь! Завидоваю
Джей Александр
в ювелирном магазине скорее всего, в продуктовом врядли получится)))) а может белое золото попробовать? оно как-то более распространено
Оля ТемниковаВ ответ на Джей Александр
Джей Александр
в ювелирном магазине скорее всего, в продуктовом врядли получится)))) а может белое золото попробовать? оно как-то более распространено
СсылкаПожаловаться
Что в ювелирном магазине и я знаю, но в каком?! Я уже все обзвонила, но увы их нет! А белое золото, нет мы не хотим белое золото, только платину
SherfikВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Что в ювелирном магазине и я знаю, но в каком?! Я уже все обзвонила, но увы их нет! А белое золото, нет мы не хотим белое золото, только платину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжайте в другой город
Джей АлександрВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Что в ювелирном магазине и я знаю, но в каком?! Я уже все обзвонила, но увы их нет! А белое золото, нет мы не хотим белое золото, только платину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте в частных мастерских на заказ сделать или через интернет заказать, а вообще, для семейного счастья это далеко не самое главное...
Дечонка бабичанка
V nete zakajite iz Evropi. U nas s mujem ne platinovie, no u nas oni podpisani iznutri. Eto toje deneg stoit.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем