Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо

Я некоторое время назад,по неосторожности зацепилась кольцом,да так,что его покорежело на пальце и растянуло в овал,и этим кольцом передавило палец так,что полруки синяя была,в травмапункте плоскогубцами его раскусили...это всё уже позади..у меня вопрос: ремонт кольца и камушек новый надо вставлять,дороговато для меня..думаю может в ювелирке обмен сделать,но боюсь,а вдруг чужое ношеное кольцо,несет в себе негатив какой,типа болезни,неудачи,мало какой человек его носил..мое то кольцо новое...подскажите кто менял золото,всё норм было,развейте мои суеверия
Белая и Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну должна же я напустить туману на железку, которая станет управлять её судьбой...я не Толкиен, поэтому и воспользовалась самым страшным, что может случиться из-за кольца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...помоему это очень неприятно, когда тебе откусывает палец какой-то упырь грязным ртом?
amoremioВ ответ на Ёрик
Ёрик
...помоему это очень неприятно, когда тебе откусывает палец какой-то упырь грязным ртом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыы-да.пожалуй неприятно))
ХХХХ
Не знаю как другие украшения, а вот кольцо, мне кажется несет свою энергетику Я бы чужое не стала носить
Сколопендра (сама доброта)
Я не имею предубеждений против ношеного золота и не верю во влияние чужой энергетики. Но слышала такую вещь, что чужое (ношеное) золото приобретать и носить можно, даже обручальные кольца, но золото должно "пройти через грязные руки менялы". То есть, если покупаете золото с рук, то заложите в ломбард хотя бы на день и выкупите. Или просто купите в ломбарде, а старое сдайте как лом и в уплату части приобретенного.
Сколопендра (сама доброта)
Я не имею предубеждений против ношеного золота и не верю во влияние чужой энергетики. Но слышала такую вещь, что чужое (ношеное) золото приобретать и носить можно, даже обручальные кольца, но золото должно "пройти через грязные руки менялы". То есть, если покупаете золото с рук, то заложите в ломбард хотя бы на день и выкупите. Или просто купите в ломбарде, а старое сдайте как лом и в уплату части приобретенного.
СсылкаПожаловаться
Я не имею предубеждений против ношеного золота и не верю во влияние чужой энергетики. Но слышала такую вещь, что чужое (ношеное) золото приобретать и носить можно, даже обручальные кольца, но золото должно "пройти через грязные руки менялы". То есть, если покупаете золото с рук, то заложите в ломбард хотя бы на день и выкупите. Или просто купите в ломбарде, а старое сдайте как лом и в уплату части приобретенного.
тоже слышала о таком. это из старины ещё поверье идёт...
Сколопендра (сама доброта)
Я не имею предубеждений против ношеного золота и не верю во влияние чужой энергетики. Но слышала такую вещь, что чужое (ношеное) золото приобретать и носить можно, даже обручальные кольца, но золото должно "пройти через грязные руки менялы". То есть, если покупаете золото с рук, то заложите в ломбард хотя бы на день и выкупите. Или просто купите в ломбарде, а старое сдайте как лом и в уплату части приобретенного.
СсылкаПожаловаться
Капец... А у меня патологическая любовь к ломбардному барахлу... Вопрос не денег. Мне нравится покупать в ломбарде (((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Капец... А у меня патологическая любовь к ломбардному барахлу... Вопрос не денег. Мне нравится покупать в ломбарде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и покупай! Я ж об этом и говорю, что перекупщик это золото как бы очищает (это поверье такое). У меня вообще, систэр в ломбарде работает, представь, каких усилий мне стоит не обвешаться им с ног до головы))) А вещички попадаются интересные.
Сколопендра (сама доброта)
Ну так и покупай! Я ж об этом и говорю, что перекупщик это золото как бы очищает (это поверье такое). У меня вообще, систэр в ломбарде работает, представь, каких усилий мне стоит не обвешаться им с ног до головы))) А вещички попадаются интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Покупай ))) Когда нравится, покупаю! ))) Свезло мне, что родственников в этой сфере нет и нравится что не часто. )))) А у чистер твоей, значит, "руки грязные"... )) Может бизнес открывать по очищению вещей через руки!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
)))) Покупай ))) Когда нравится, покупаю! ))) Свезло мне, что родственников в этой сфере нет и нравится что не часто. )))) А у чистер твоей, значит, "руки грязные"... )) Может бизнес открывать по очищению вещей через руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но-но!) Моя систэр - наемный работник))) Нормальные у нее руки, это у нее просто работа такая)) Опять же, 10 раз проверит, и уж если купишь, то не фуфло какое-нить. А фуфло попадается.
Сколопендра (сама доброта)
Но-но!) Моя систэр - наемный работник))) Нормальные у нее руки, это у нее просто работа такая)) Опять же, 10 раз проверит, и уж если купишь, то не фуфло какое-нить. А фуфло попадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуфло везде попадается....
Я ещё блошиные рынки люблю! Там вообще фуфла - вагон. Больше всего в Лиссабоне понравился... Пришлось оттуда спешно сбегать, чтобы не доплачивать за багаж в аэропорту....Эх... хорошо, что у меня нет сестры, работающей в ломбарде ))))
дело не в никеВ ответ на maln
maln
Капец... А у меня патологическая любовь к ломбардному барахлу... Вопрос не денег. Мне нравится покупать в ломбарде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу ничего такого...ведь к фамильному никто не придирается, хотя его носили несколько ушедших поколений...
дело не в нике
не вижу ничего такого...ведь к фамильному никто не придирается, хотя его носили несколько ушедших поколений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это вроде как "род", своё... А тут золото чужое, "энергетика чужая"..
Вот ещё вспомнила... Кладбища люблю....Смотреть на надгробия и размышлять о бренности... Может, пора меня сжигать, а? ..
дело не в никеВ ответ на maln
maln
Так это вроде как "род", своё... А тут золото чужое, "энергетика чужая"..
Вот ещё вспомнила... Кладбища люблю....Смотреть на надгробия и размышлять о бренности... Может, пора меня сжигать, а? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь у ведем лавры отнять?)).. так они вроде сейчас в почете даже...))... кладбища придумали люди...ну, а. если очень глубоко размышлять, и прослеживать нить развития человека, то мы живем за счет тех ,кто почил и пашем земли на которых когда-то были другие цивилизации и жили другие люди...
дело не в нике
хочешь у ведем лавры отнять?)).. так они вроде сейчас в почете даже...))... кладбища придумали люди...ну, а. если очень глубоко размышлять, и прослеживать нить развития человека, то мы живем за счет тех ,кто почил и пашем земли на которых когда-то были другие цивилизации и жили другие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охххх... Пожалуй, не стоит ТАК глубоко размышлять)))
А лавры - это да.. чоб ни отнять, коли отнимутся... Тока мне почёта не надо. Хватит денег! ..Как там... "за ответ на второй вопрос много не возьму" ))))
ОльгаВ ответ на maln
maln
Капец... А у меня патологическая любовь к ломбардному барахлу... Вопрос не денег. Мне нравится покупать в ломбарде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот кто покупает в ломбарде ) А то у меня всегда вопрос, кто ж там всё это покупает )
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
Капец... А у меня патологическая любовь к ломбардному барахлу... Вопрос не денег. Мне нравится покупать в ломбарде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори- раскудахтались)) Им, видите ли кольца б/у сомнительны)) А былыи антикварные - не задумывались бы ни разу)))
Сбыча Мечт
И не говори- раскудахтались)) Им, видите ли кольца б/у сомнительны)) А былыи антикварные - не задумывались бы ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так разница-то какая!!!
"Б/у" или "антиквариат"...
Не, наименование - великая сила! Одно дело рагу из овощей жевать, а другое - "рататуй"...
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
Так разница-то какая!!!
"Б/у" или "антиквариат"...
Не, наименование - великая сила! Одно дело рагу из овощей жевать, а другое - "рататуй"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в пару десятков лет всего лишь)))
Рататуй - рагу из овощей? )) Так вот шо я жру чуть ни каждый день!!!)))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на maln
maln
Так разница-то какая!!!
"Б/у" или "антиквариат"...
Не, наименование - великая сила! Одно дело рагу из овощей жевать, а другое - "рататуй"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда какая-то! Уже второй раз за сегодня нечяйно нажимаю на "пожаловаться"! извените.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извиняю)))) Мне не больно!
... я тоже иногда промахиваюсь
Ж...ИнкогнитоВ ответ на maln
maln
Извиняю)))) Мне не больно!
... я тоже иногда промахиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фууууууу....аж отпустило!)
Ж...Инкогнито
Фууууууу....аж отпустило!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом что-то сомневаюсь...
Но вот если послушаете песни Андрея Ковалёва, может полегчать.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на maln
maln
В этом что-то сомневаюсь...
Но вот если послушаете песни Андрея Ковалёва, может полегчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахаха... нет уж, увольте!!! Я и без них справлюсь!
Марина Горбунова
Сходите в ювелирную мастерскую, сдайте золото как лом и закажите новое кольцо.
дело не в никеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сходите в ювелирную мастерскую, сдайте золото как лом и закажите новое кольцо.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем