Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо

Необходимо кольцо 12-12.5 размера. Нашла только бижутерию, красиво колечно первую неделю, потом сия жестянка меняет цвет. Ни в одной ювелирке не могу найти кольца указанного размера. Детские с 14 идут. На заказ не исполняют, т.к.шаблонов нет. Либо я плохо ищу.
Красавицы-модницы, если кто-то знает, где есть маленькие кольца/возможность изготовления кольца, киньте, пожалуйста, ссылку!
Nina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
dashakoshka63@mail.ru
На заказ делайте, или берите самое маленькое, и уменьшайте размер, это легко в любой ювелирке сделают.
dashakoshka63@mail.ru
На заказ делайте, или берите самое маленькое, и уменьшайте размер, это легко в любой ювелирке сделают.
СсылкаПожаловаться
Не могу на заказ найти. Говорят, что шаблонов нет. Уменьшат до такого размера тоже не берутся. Думала, что это вообще не проблема, но оказалось, что реально не могу найти, причем долгое время( Может кто знает такого ювелирного умельца или видел в какой-нибудь марке подобные колечки!
ЛедистерваВ ответ на Nina
Nina
Не могу на заказ найти. Говорят, что шаблонов нет. Уменьшат до такого размера тоже не берутся. Думала, что это вообще не проблема, но оказалось, что реально не могу найти, причем долгое время( Может кто знает такого ювелирного умельца или видел в какой-нибудь марке подобные колечки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите на выставку "Симфония самоцветов" в эти выходные. Там такие умельцы-ювелиры, любой каприз....
Донна Роза
Вдруг в вашем городе сохранился Дом быта. Там можно мастера поискать.
Донна Роза
Вдруг в вашем городе сохранился Дом быта. Там можно мастера поискать.
СсылкаПожаловаться
Искала) Пока безрезультатно
Ирина
Я недавно заказала серебряное на ногу,но есть и золотые,очень маленькое,можно и на фалангу пальца руки.интернет-магазинов много.
NinaВ ответ на Ирина
Ирина
Я недавно заказала серебряное на ногу,но есть и золотые,очень маленькое,можно и на фалангу пальца руки.интернет-магазинов много.
СсылкаПожаловаться
А можете, пожалуйста, ссылку кинуть, где конкретно можно заказать! Уже многие просмотрела, не делают таких маленьких.
Ирина В ответ на Nina
Nina
А можете, пожалуйста, ссылку кинуть, где конкретно можно заказать! Уже многие просмотрела, не делают таких маленьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наберите "кольцо на ногу",можно добавить серебро или золото,все выскакивают
Василиса
Разрезать и запаять, если укатывать бояться, дел то..........
Лагуна
В "Алмаз Холдинг" и "Золотой дом" коллекция детских изделий из золота. В сети "Gold",кажется тоже видела...но сомневаюсь в хорошем качестве.
NinaВ ответ на Лагуна
Лагуна
В "Алмаз Холдинг" и "Золотой дом" коллекция детских изделий из золота. В сети "Gold",кажется тоже видела...но сомневаюсь в хорошем качестве.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
lebedeva 777
Да что это за руки 12 размера?девочка-первоклассница?у Киркорова спросите, его 4 летняя Алла-Виктория носит ювелирные колечки)
NinaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да что это за руки 12 размера?девочка-первоклассница?у Киркорова спросите, его 4 летняя Алла-Виктория носит ювелирные колечки)
СсылкаПожаловаться
Фаланга безымянного пальца. Обручальное на его привычном месте носить неудобно, люблю на фаланге. Но запас бижутерии, беспонтовой по качеству, кончился. А облезжие носить ведь не комильфо. Сестра тоже своим девочкам покупала колечки мелкие, но он 14, а 12, в том и проблема. Искала и в простых, и в дорогих марках типа картье, но нет, либо мне не попадались, т.к.не сказать, что по всем магазинам гоняла. Говорят, что не бывает таких колец. Но ведь если бижутерия 12 есть, ювелирка, по идее, тоже должна быть. Либо мастер, который возьмется за уменьшение кольца. Но до 12 чет никто не хочет уменьшать.
Вита
Странно, обычно при любом ломбарде есть ювелирная мастерская, в которой изготавливают украшения на заказ. Шибкой оригинальностью такие изделия, конечно, не отличаются, но как понимаю, Вам штучное изделие и не нужно.
Степанова Ирина
есть такой сайт - ярмарка мастеров. Там много умельцев-ювелиров. Сама там несколько раз заказывала украшения. можно и в своем городе найти, а можно из другого по почте России. Есть и готовые, и на заказ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем