Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо

Около 20 лет назад у меня было колечко золотое формы Чалма. В одни пркрасный день оно мне надоело я решила его переделать.В те годы это можно было сдклать в Москве на Бауманской. С мамой съездили , выбрали модель. Я носила его с огоромным удовольствием. Люблю вещи, которых ни у кого нет. Несколько лет я жила с братом в одной квартире и как-то после очередного скандала с его стороны я собрала свое золото в шкатулку и отнесла к бабушке для сохранности. Когда я пришла это добро забирать, то не нашла то колечко(( В то время у бабушки гостила ее какая-то родственница , седьмая вода на киселе. Я подумала, что она стырила кольцо. Ее размер пальчиков был как раз под кольцо. Прошло около 9 лет .Я про него почти забыла. Вчера встретилась с двоюродной сестрой за чашкой вина( сестра из другого города приехала) и на руке увидела это кольцо. Сказать, что я о х у ела , это ничего не сказать! Спроисила, откуда оно у нее. Ответила, что оно у нее оооочень давно. Но я-то свою вещь всегда узнаю! Короче, спросила мпро кольцо, откуда оно и тп. Она ответила, что носит его стотыщпицот лет. После пяти минут рассказов, что это кольцо мое, она отдала его мне со словами-Раз ты считаешь его своим, то забери. Если вещь человека, отдал бы он ее так просто ? Я думаю, что нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Олеся Загоровская
Вот так вот. Сперла, гадина, однозначно. Ну народ... Никому веры нет.
Анонимка
А была у нее возможность стащить?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А была у нее возможность стащить?
СсылкаПожаловаться
Та сестра лет 15 не приезжала сюда, но маман ее около 8 лет живет тут и могла гайти кольцо и отдать дочери
Аноним
Сейчас я знаю , кто спер кольцо. Вполне взможно что оно выпадо из шкатулки и закатилось. А теперь оно опять ко мне вернулось. Когда я спокойна о какой-то потеряной вещи, то оно ко мне влзвращается.Интуиция?...
Аноним
Сейчас я знаю , кто спер кольцо. Вполне взможно что оно выпадо из шкатулки и закатилось. А теперь оно опять ко мне вернулось. Когда я спокойна о какой-то потеряной вещи, то оно ко мне влзвращается.Интуиция?...
СсылкаПожаловаться
Тема эта жуткая и СтивенКинговская. Потому что совершенно не факт, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь, чтобы нечто твоё к тебе вернулось. Однако оно всё равно возвращается.
Спешу я
Автор,да у вас вся родня-воровка на воровке сидит и воровкой погоняет.
Очень хорошо,что вы теперь об этом узнали,и доказательство увидели своими глазами))
Наталья Леонова
В детстве у меня был любимый пластмассовый браслетик с божьей коровкой. Однажды он пропал. Спустя годы в краже призналась родственница, тогда тоже ребенок. Ее семья жила за границей, у нас они были проездом. Девочка имела даже "манну небесную"... Удивило то, что ее родители не возмутились, не вернули браслетик... Они у нас часто бывали, подолгу гостили...
Tina Rusu
Прикол, ваш брат и двоюродная сестра.. Бывает.)
Маша Литвинова
Кольцо вернули и слава Богу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем