Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо....

Девочки,золотое кольцо в виде короны на тонких пальцах маленькой руки(хозяйке этой руки 35)- уместно ли?носили бы вы такое украшение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Бет Мидлер
по описанию не понять. надо видеть на руке
Психея Моисевна Ватник
давай свое кольцо - буду носить
Evil Box
Как в рекламе шоколада что ли?
Natali Fomenko
на мой взгляд, такое кольцо уместнее на молодых девушках.
kiss kiss
В субботу только обратила внимание на такое кольцо у девушки))
Mila mila
Корона уместна в любом возрасте
Восставший из БанаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Корона уместна в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
ее можно лопатой поправить
Восставший из Бана
ее можно лопатой поправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова жентельмена)
Восставший из БанаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Слова жентельмена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Наталья
а что там неуместного??????
Natali Ilatan
У меня размер безымянного пальца - 14, если поправляюсь 14,5. Обручальное кольцо потеряла давно, не носила долгое время колец.
Недавно муж подарил колечко -тоненькое, в виде царской короны, если перевернуть, то как сердечко. Ношу с удовольствием, хотя, сначала мне показалось, что оно для юной девушки. Потом подумала, а что делать если на такие ручки нет колец и что бы мне ещё нравились, не были тетскими. Так что носите и радуйтесь, что у вас тоненькие пальчики.
АнонимВ ответ на Natali Ilatan
Natali Ilatan
У меня размер безымянного пальца - 14, если поправляюсь 14,5. Обручальное кольцо потеряла давно, не носила долгое время колец.
Недавно муж подарил колечко -тоненькое, в виде царской короны, если перевернуть, то как сердечко. Ношу с удовольствием, хотя, сначала мне показалось, что оно для юной девушки. Потом подумала, а что делать если на такие ручки нет колец и что бы мне ещё нравились, не были тетскими. Так что носите и радуйтесь, что у вас тоненькие пальчики.
СсылкаПожаловаться
Я на подарок))
Natali IlatanВ ответ на Аноним
Аноним
Я на подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если одариваемая легка на подъем, с чувством юмора -то я думаю, подойдет. Учтите ещё фактор, насколько большой выбор колец в магазинах вашего региона. Для меня это всегда проблема. Да и растительные рисунки я не люблю.
Элизабет
Корону, только на голову!!!
VP VP
нет
Змейка
если ваша подруга не имеет собственного вкуса, наверно можно, но лучше белый металл.
НеБом ВыШе
это уже такое старье(((( фууууууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем