Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо на безымянном пальце.

Дочери бабушка прислала с Израиля колечко на др.Оно подходит только на безымянный пальчик правой руки,как ни странно на левой руке  на безымянном пальчике великовато.Колечко красивое, но дочери(18лет) кто-то сказал, что если носить на этом пальце кольцо не будучи замужем или без отношений, замуж никогда не выйдешь.Понимаю-БРЕД! Но все же....
У Вас есть приметы которым по каким то причинам верите?
Я сама в этом плане не замороченная, но иногда что то всплывет в памяти из чьих нибудь рассказов или действий, следую неосознанно примете.
Ну например деньги всегда беру левой рукой-говорят чаще будешь получать деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Осенняя
Суеверие-это грех.
По вере вашей, дано вам будет.
Т.е если вы во всю эту хрень верите, вы ее и получите.
Я носила кольца лет с 15. Замужем и не первый раз)))))
FreyaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Суеверие-это грех.
По вере вашей, дано вам будет.
Т.е если вы во всю эту хрень верите, вы ее и получите.
Я носила кольца лет с 15. Замужем и не первый раз)))))
СсылкаПожаловаться
подписываюсь))
Джул Июл
А вы отдайте его ювелиру, пусть растянет на размерчик и влезет на средний палец
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
А вы отдайте его ювелиру, пусть растянет на размерчик и влезет на средний палец
СсылкаПожаловаться
Носила к ювелиру, но там вставки с камушками и он отсоветовал, т.к. камушки могут потом выпадать из гнезд.
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
Носила к ювелиру, но там вставки с камушками и он отсоветовал, т.к. камушки могут потом выпадать из гнезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите к другому... этот не профессионал.. или там камушки по всему кольцу?
Наталья
бредятина
Мary Tigr
это подарок бабушки. Если нравится - я бы носила.
Ирина Кац
Мне в 19 лет парень подарил серебряное кольцо "Спаси и сохрани", я сама его одела на безымянный палец. По работе приходилось общаться с большим количеством людей, среди которых были лица кавказской национальности. Не хотела чтобы приставали. Пару раз конечно спрашивали, может ли быть обручальное кольцо серебряным. На что я ответила, хоть деревянным. И все у нас идет из головы. Потому что с подругами, замужними, с кольцом, мужчины знакомились.
ГАЛИС
".....подходит только на безымянный пальчик правой руки,как ни странно на левой руке на безымянном пальчике великовато"
Нечего странного в этом нет.
Руки у нас разные, как и ноги, и глаза и грудь тоже одна больше другой.
Человек совсем не симметричен.
Что касается кольца, если у вас такие тараканы насчет примет, то любой ювелир, за 20 минут и за 300 рублей, прям при вас уменьшит размер, или увеличит, это как угодно.
Так что проблемы нет! ))))
Jenja
Я много лет носила, сняла только перед свадьбой. Да некоторые спрашивали: это обручальное? Если не хотелось "приставаний"-говорила да
Светлана Колесник
так пусть носит на среднем пальчике левой руки..
Vogue Vogue
Если сомнение в мыслu дочери(не Вам!) закралось, то пусть не носит!

Я не суеверная, но как то купив кулон с Нефритити прочла что она разлучает любимых. Как бы я не любила эту подвеску, пришлось с ней расстаться, т.к. мысль точила изнутри.
Ольчик
всегда носила кольцо на этом пальце. замуж вышла. так что глупости это все.
Gabriela Sabatini
не верю в подобную чушь.
Холли G
Бубушка-еврейка зажлобила кольцо побольше)
Вита
А в чем проблема? Там, где Вы живете нет ювелирной мастерской?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем