Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо на шейку матки

У меня 12 недель беременности. Так как полтора года назад поизошли преждевременные роды врач сказал что нужно поставить кольцо на шейку матки (не заню на сколько правильными терминами излогаюсь, так как мне это сказали на Нидерландском, а я уж перевела на Русский) что бы в этот раз избежаать такое. Кто нибудь сталкивался с таким? Какие последствия могут быть?
Snejana Andronova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марина Филиппова(Чисталева)
незнаю у кого как,мне когда устанавливали кольцо даже не посчитали нужным смазать его вазелином,хотя должны были,так я так орала на отделение,что все подумали у кого то начались роды.Процедура для меня показалась вечностью ,хотя длилась 10 секунд.Теперь с ужасом жду когда его будут убирать на 37 неделе....плюс подруга привела примеры,что сразу после снятия,многие сразу разродились.Короче ,многое зависит от самого врача.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем