Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо на шейку матки

У меня 12 недель беременности. Так как полтора года назад поизошли преждевременные роды врач сказал что нужно поставить кольцо на шейку матки (не заню на сколько правильными терминами излогаюсь, так как мне это сказали на Нидерландском, а я уж перевела на Русский) что бы в этот раз избежаать такое. Кто нибудь сталкивался с таким? Какие последствия могут быть?
Snejana Andronova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
я-это ты,ты-это я
это называется "Пессарий акушерский разгружающий"

.Ставьте обязательно, поможет вынашиванию, но вот нет гарантии что во время родов шейка сама откроется. но,надо чем-то жертвовать,если хотите малыша.
Snejana Andronova
а какие-то последствия для малыша могут быть?
я-это ты,ты-это яВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
а какие-то последствия для малыша могут быть?
СсылкаПожаловаться
нет, абсолютно ничего страшного.и, кстати, вводить его тоже не больно.
Аша Белланар
Нет, это типично русский менталитет, назначил врач (учившийся 5 лет в универе, а потом ординатура/интернатура), а она на форуме спрашивает. Чё бы сразу в колхоз не поехать у доярок не спросить, они ж там в деревне лихо рожают на продуктах без ГМО и свежем воздухе))
я-это ты,ты-это яВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Нет, это типично русский менталитет, назначил врач (учившийся 5 лет в универе, а потом ординатура/интернатура), а она на форуме спрашивает. Чё бы сразу в колхоз не поехать у доярок не спросить, они ж там в деревне лихо рожают на продуктах без ГМО и свежем воздухе))
СсылкаПожаловаться
сгинь!
Аша БелланарВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
сгинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальность от этого не порозовеет))
я-это ты,ты-это яВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Реальность от этого не порозовеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас, точно, нет детей!
и ваш агрессия на беременность девушки это подтверждает!
Аша БелланарВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
у вас, точно, нет детей!
и ваш агрессия на беременность девушки это подтверждает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть детей, ни я по первому их пуку в интернет не бегу, чего и всем желаю.. хотя нет, я люблю поржать))
Snejana AndronovaВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Нет, это типично русский менталитет, назначил врач (учившийся 5 лет в универе, а потом ординатура/интернатура), а она на форуме спрашивает. Чё бы сразу в колхоз не поехать у доярок не спросить, они ж там в деревне лихо рожают на продуктах без ГМО и свежем воздухе))
СсылкаПожаловаться
Я спросила не мед совет, а есть ли у кого опыт с такими штуками, что бы за ранее знать к чему быть готовой, а если у доярки такие проблемы были и она сможет поделится своим опытом и к ее словам прислушаюсь!!!!
Аша БелланарВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
Я спросила не мед совет, а есть ли у кого опыт с такими штуками, что бы за ранее знать к чему быть готовой, а если у доярки такие проблемы были и она сможет поделится своим опытом и к ее словам прислушаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. если скажут (та же доярка) что кольцо дерьмо, вы не будете следовать совету врача?
Snejana AndronovaВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Т.е. если скажут (та же доярка) что кольцо дерьмо, вы не будете следовать совету врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ставить кольцо по любому решила еще до беременности, а здесь хочется услышать как себя ведет организм, могут ли быть осложнения и так далее.

 
Аша БелланарВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
То есть ставить кольцо по любому решила еще до беременности, а здесь хочется услышать как себя ведет организм, могут ли быть осложнения и так далее.

 
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для таких вопросов есть врач и инструкция к приминению, в которой противопоказания, побочные эффекты и осторожности подробно описываются.
Snejana AndronovaВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Для таких вопросов есть врач и инструкция к приминению, в которой противопоказания, побочные эффекты и осторожности подробно описываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корче дорогая Аша, я здесь не для того что-бы с вами выяснять отношения, не было такого опыта я за вас очень рада ( чес слово) в дальнейшей дискуссии не вижу смысла! Досвидания!!!!
Аша БелланарВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
Корче дорогая Аша, я здесь не для того что-бы с вами выяснять отношения, не было такого опыта я за вас очень рада ( чес слово) в дальнейшей дискуссии не вижу смысла! Досвидания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам не хворать))
я-это ты,ты-это яВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
Корче дорогая Аша, я здесь не для того что-бы с вами выяснять отношения, не было такого опыта я за вас очень рада ( чес слово) в дальнейшей дискуссии не вижу смысла! Досвидания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращайте на неё внимания, это обозленный на жизнь человек, потому, что из-за своих пакостей людям,не может иметь детей, и ненавидит тех кто их может и хочет иметь, и особенно беременных женщин!
Snejana Andronova
То есть ставить кольцо по любому решила еще до беременности, а здесь хочется услышать как себя ведет организм, могут ли быть осложнения и так далее.
я-это ты,ты-это яВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
То есть ставить кольцо по любому решила еще до беременности, а здесь хочется услышать как себя ведет организм, могут ли быть осложнения и так далее.
СсылкаПожаловаться
ставьте , и не сомневайтесь, это альтернатива тому как ранее зашивали шейку матки. этот способ абсолютно безболезненный и безвредный, вы его в себе даже не будете ощущать. я две беременности выносила, оно мне помогло.
я-это ты,ты-это яВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
То есть ставить кольцо по любому решила еще до беременности, а здесь хочется услышать как себя ведет организм, могут ли быть осложнения и так далее.
СсылкаПожаловаться
а ,вообще , во избежание таких доброжелателей, если нужно, пишите в личку, отвечу на все вопросы.
Snejana Andronova
Спасибо за советы, у меня первая беременность прошла хорошо, а вот вторая беременность к сожалению закончилась на 24 неделе преждевременными родами, вот поэтому в пятницу будут ставить. Правда у нас под общим наркозом это делают.
я-это ты,ты-это яВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
Спасибо за советы, у меня первая беременность прошла хорошо, а вот вторая беременность к сожалению закончилась на 24 неделе преждевременными родами, вот поэтому в пятницу будут ставить. Правда у нас под общим наркозом это делают.
СсылкаПожаловаться
может у вас что-то другое. потому как мне эту процедуру делала мой гинеколог, немного неприятно, но не больно. если можно,потом расскажете как и что было у вас ?
Snejana AndronovaВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
может у вас что-то другое. потому как мне эту процедуру делала мой гинеколог, немного неприятно, но не больно. если можно,потом расскажете как и что было у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот операцию сделали, шейку матки зашили, все прошло вроде хорошо ;-)
я-это ты,ты-это яВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
ну вот операцию сделали, шейку матки зашили, все прошло вроде хорошо ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и Слава Богу!
Snejana Andronova
Обязательно напишу, а перед родами за 2 недели вам перерезали их?
я-это ты,ты-это яВ ответ на Snejana Andronova
Snejana Andronova
Обязательно напишу, а перед родами за 2 недели вам перерезали их?
СсылкаПожаловаться
нет. кольцо просто сняли: в первую бер-ть за неделю до родов, во вторую - в день кесарева.
Snejana AndronovaВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
нет. кольцо просто сняли: в первую бер-ть за неделю до родов, во вторую - в день кесарева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у меня всё таки что-то другое. Так как за две недели до беремености мне это просто перережут, слава богу гез наркоза. Так я не хочу этот наркоз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем