Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2015, Главная форумов

Кольцо Новаринг. За и против.

Девочки, помогите советом! Мне 29, детей пока нет, в самое ближайшее время пока не планируем, где-то через годик. Сейчас хотим сменить метод контрацепции. Мой врач сначала посоветовала Импланон. Я прочитала про него в интернете, мне показалось, что слишком много побочных эффектов у него. Хотя понимаю, что у каждого средства есть свои побочные действия. Таблетки мне тоже не совсем желательны, так как есть личний вес. Сейчас с врачом остановились на том, чтобы попробовать кольцо Новаринг. Кто из вас пробовал его? Что можете сказать? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Татьяна С
и охота же Вам ради удовольствия мужика травмировать свой организм всякой дрянью... не хочет он детей - пусть пользуется презиком! надёжнее пока ничего не придумали...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
и охота же Вам ради удовольствия мужика травмировать свой организм всякой дрянью... не хочет он детей - пусть пользуется презиком! надёжнее пока ничего не придумали...
СсылкаПожаловаться
Вот не поверите, но есть раздражение у меня на презерватив. Поэтому и ищем замену ему.
СсылкаПожаловаться
Катрин
Вот не поверите, но есть раздражение у меня на презерватив. Поэтому и ищем замену ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой на фиг презик?! Женатая пара! Пробуйте кольцо. Следите за микрофлорой и все. По мне так идеальный метод для молодых, замужних и не желающих пока рожать.
СсылкаПожаловаться
Катрин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня никогда не было таких проблем (я сама никогда ничем не предохранялась, считаю, это целиком и полностью - обязанность мужчины)... но есть один нехороший пример... родственница принимала какие-то противозачаточные, её разнесло ужас как, сбился цикл, и куча проблем по женской части... уже давно не пьёт их, а болячка за болячкой, похудеть никак не получается, хотя она и не ест уже почти ничего, и забеременеть тоже никак... а до этих таблеток была стройной и абсолютно здоровой... так что подумайте сто раз, прежде чем себя калечить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
у меня никогда не было таких проблем (я сама никогда ничем не предохранялась, считаю, это целиком и полностью - обязанность мужчины)... но есть один нехороший пример... родственница принимала какие-то противозачаточные, её разнесло ужас как, сбился цикл, и куча проблем по женской части... уже давно не пьёт их, а болячка за болячкой, похудеть никак не получается, хотя она и не ест уже почти ничего, и забеременеть тоже никак... а до этих таблеток была стройной и абсолютно здоровой... так что подумайте сто раз, прежде чем себя калечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не могу сказать по поводу Вашей родственницы. Таблетки - это вещь индивидуальная. Подбираются и назначаются врачом. Кстати, обычно кроме предохранения от нежелательной беременности назначают их также для лечения многих заболеваний женской репродуктивной системы. Что было и в моем случае, например. Из побочек: после длительного приема стала очень раздражительной и упало либидо. За 4 года приема таблеток, я не поправилась ни на грамм. В современных таблетках минимальное содержание гормонов. Они могут вызывать повышенный аппетит, но поправиться как на дрожжах от них нельзя.
СсылкаПожаловаться
Elena G
Ничего не могу сказать по поводу Вашей родственницы. Таблетки - это вещь индивидуальная. Подбираются и назначаются врачом. Кстати, обычно кроме предохранения от нежелательной беременности назначают их также для лечения многих заболеваний женской репродуктивной системы. Что было и в моем случае, например. Из побочек: после длительного приема стала очень раздражительной и упало либидо. За 4 года приема таблеток, я не поправилась ни на грамм. В современных таблетках минимальное содержание гормонов. Они могут вызывать повышенный аппетит, но поправиться как на дрожжах от них нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так врач ей и назначил... гормональные препараты безобидными, и уж тем более лечебными - не бывают. в её конкретном случае - нарушение обмена веществ со всеми вытекающими... третий год проходит лечение в разных клиниках, а толку нет... мужу, видите ли, не комфортно было пользоваться презиком, хотел кайфовать по-максимуму... а теперь воет, что уже 5 лет женат, а детей нет и не предвидится... Дело Ваше, как и чем себя травить (или не травить), а я никогда в жизни ничего такого не принимала и не хочу, потому как неизвестно, чем это аукнется...
СсылкаПожаловаться
Elena G
Мне тоже 29 лет и то же самое про детей. Года 4 принимала таблетки. Сейчас 2 года с кольцом. Чувствую себя отлично, нет проблем ни с либидо, ни с настроением (что не скажешь об ОК). Единственный момент, с кольцом бывает молочница. Если она себя проявляет в 1-ые мес ношения новаринг, то тогда всего скорее стоит отменять. В моем случае все ОК.
СсылкаПожаловаться
Elena G
Мне тоже 29 лет и то же самое про детей. Года 4 принимала таблетки. Сейчас 2 года с кольцом. Чувствую себя отлично, нет проблем ни с либидо, ни с настроением (что не скажешь об ОК). Единственный момент, с кольцом бывает молочница. Если она себя проявляет в 1-ые мес ношения новаринг, то тогда всего скорее стоит отменять. В моем случае все ОК.
СсылкаПожаловаться
А по ощущениям как? Не чувствуете его? Во время ПА нормально себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Катрин
А по ощущениям как? Не чувствуете его? Во время ПА нормально себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ничего не чувствуется. Мой Вам совет. Не слушайте никого по поводу побочных эффектов и т.п. У обычного аспирина есть побочки. Вы были у гинеколога, он Вам предложил попробовать данный метод контрацепции. Попробуйте. Существует период привыкания к таким препаратам (около 3-х месяцев). Понаблюдайте за собой, если все будет в порядке, то продолжите использование:) Если вдруг не подойдет (непереносимость, ярко выраженные побочные эффекты и т.п.), будете искать др. метод.
СсылкаПожаловаться
Elena G
Нет, ничего не чувствуется. Мой Вам совет. Не слушайте никого по поводу побочных эффектов и т.п. У обычного аспирина есть побочки. Вы были у гинеколога, он Вам предложил попробовать данный метод контрацепции. Попробуйте. Существует период привыкания к таким препаратам (около 3-х месяцев). Понаблюдайте за собой, если все будет в порядке, то продолжите использование:) Если вдруг не подойдет (непереносимость, ярко выраженные побочные эффекты и т.п.), будете искать др. метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию! Когда начинаешь что-то новое, всегда есть доля сомнений )
СсылкаПожаловаться
Катрин
Спасибо за информацию! Когда начинаешь что-то новое, всегда есть доля сомнений )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста! Из побочный эффектов, запаситесь лубрикантами:) Но это несерьезно:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
сейчас специально в инете отзывы про это кольцо почитала... ужас... Вы всерьёз хотите вставлять в себя эту гадость???
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
сейчас специально в инете отзывы про это кольцо почитала... ужас... Вы всерьёз хотите вставлять в себя эту гадость???
СсылкаПожаловаться
Что такого ужасного Вы вычитали?:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гы ))) вы про аспирин побочку почитайте. про ношпу или даже про активированный уголь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
гы ))) вы про аспирин побочку почитайте. про ношпу или даже про активированный уголь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
я веду здоровый образ жизни и не принимаю никаких химикатов. кстати, аспирин во многих европейских странах давно запретили из-за его побочных действий...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
я веду здоровый образ жизни и не принимаю никаких химикатов. кстати, аспирин во многих европейских странах давно запретили из-за его побочных действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аспирин был лишь примером. а "побочка" может быть у любого продукта, тем более лекарства. вы ничем не болели, поэтому не принимали. заболеете серьезно - сожрете всё, что пропишут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
Ну побочные эффекты есть абсолютно у любого препарата
СсылкаПожаловаться
Лена
Если нет эрозии и нет молочницы то это удобно.А так можно поставить укольчик противозачаточный,гормонов в нем немного,можно да же кормящим.Прибавке в весе не будет.
СсылкаПожаловаться
Лена
Если нет эрозии и нет молочницы то это удобно.А так можно поставить укольчик противозачаточный,гормонов в нем немного,можно да же кормящим.Прибавке в весе не будет.
СсылкаПожаловаться
А что это за укол такой, подскажете?
СсылкаПожаловаться
Катрин
А что это за укол такой, подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне гинеколог назначал
СсылкаПожаловаться
Алисия
Пробовала 2 года назад как раз Новаринг, то есть в 27 лет. Ощущения ужасные, месяц я проходила с ощущением тяжести всего тела и адскими болями внизу живота. Как следствие жить не хотелось, не то что, половую жизнь вести. Выбросила и почувствовала себя человеком. Никому не посоветовала бы.
К слову знакомая проходила с кольцом около 10 лет. Правда теперь безуспешно пытается забеременеть второй год.
СсылкаПожаловаться
Алисия
Пробовала 2 года назад как раз Новаринг, то есть в 27 лет. Ощущения ужасные, месяц я проходила с ощущением тяжести всего тела и адскими болями внизу живота. Как следствие жить не хотелось, не то что, половую жизнь вести. Выбросила и почувствовала себя человеком. Никому не посоветовала бы.
К слову знакомая проходила с кольцом около 10 лет. Правда теперь безуспешно пытается забеременеть второй год.
СсылкаПожаловаться
А на что потом перешли?
СсылкаПожаловаться
Катрин
А на что потом перешли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
традиционные способы. решила, что здоровье дороже
СсылкаПожаловаться
Екатерина
это просто гормональная контрацепция. только всасывание не через жкт, а через влагалищные стенки. лично я его ощущала.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru