Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо приносит дискомфорт, почему?

Мне постоянно хочется снять кольцо с пальца, оно мне приносит какой-то дискомфорт, как некий груз на пальце,
иногда когда сниму, как то легче становится, и после снятия остаются черные полосы от кольца. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Leto skoro
Магия
АнонимВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Магия
СсылкаПожаловаться

к экстрасенсам надо срочно.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним

к экстрасенсам надо срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слушайте, смешно или нет, а Ваше подсознание знает лучше. хочется снять - снимите и не надевайте
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну слушайте, смешно или нет, а Ваше подсознание знает лучше. хочется снять - снимите и не надевайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю это кольцо, оно мне дорого.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень люблю это кольцо, оно мне дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то странно. как можно любить т, что приосит дискомфорт. а может накруичваете себя на ровном месте, а?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
как то странно. как можно любить т, что приосит дискомфорт. а может накруичваете себя на ровном месте, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно раньше не приносило дискомфорта, пока от мужа не ушла, и какая то ерунда началась.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Оно раньше не приносило дискомфорта, пока от мужа не ушла, и какая то ерунда началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его кому-то давали? или может Вам реально это кажется?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Вы его кому-то давали? или может Вам реально это кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне это правда не кажется,я его 8 лет носила, и все было в порядке.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это правда не кажется,я его 8 лет носила, и все было в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может чисто в голове. с мужчиной то расстались, это Вам подсознание может выдаёт
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте, ну попробуйте на шею перевесить. теребить хоть не будете и полос не будет. и посмотрите, как чувствовать себя будете
Olga
что за кольцо? откуда взялось? выкиньте от греха подальше. или перестаньте носить
Мари Мари
Железа в организме не хватает
Аноним
Это кольцо куплено мною, все было хорошо, пока не ушла от мужа. Кольцо постоянно тереблю, кручу непроизвольно, хочется снять.
Аноним

очень хочу, помочь хош.
Тимур Пыханутый
Со здоровьем у вас все в порядке?
АнонимВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
Со здоровьем у вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Ну, каких то явных проблем со здоровьем нет, так что вроде все в порядке, если не считать,что похудела за 1.5 мес. на 7кг.
Тимур ПыханутыйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, каких то явных проблем со здоровьем нет, так что вроде все в порядке, если не считать,что похудела за 1.5 мес. на 7кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина этому есть? Стресс, едите меньше? А если без причины, то к врачу надо бы сходить.
АнонимВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
Причина этому есть? Стресс, едите меньше? А если без причины, то к врачу надо бы сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стресс, ем мало.
Звездафшоке
мне цепочки приносят.
DEA
....в металле вашего кольца есть примеси, эти примеси окисляются на вашем пальце....отсюда и полосы на пальце и чувство дискомфорта в целом....
АнонимВ ответ на DEA
DEA
....в металле вашего кольца есть примеси, эти примеси окисляются на вашем пальце....отсюда и полосы на пальце и чувство дискомфорта в целом....
СсылкаПожаловаться
8 лет не окислялись, а сейчас, что произошло.
DEAВ ответ на Аноним
Аноним
8 лет не окислялись, а сейчас, что произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот уж действительно, странно....может тогда окисляетесь вы????

АнонимВ ответ на DEA
DEA
...вот уж действительно, странно....может тогда окисляетесь вы????

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже на 7 кг окислилась.
DEAВ ответ на Аноним
Аноним
Уже на 7 кг окислилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я вас искренне с этим поздравляю...я сама с весны этого года "окислилась" с 48 размера до 44-го...
АнонимВ ответ на DEA
DEA
...я вас искренне с этим поздравляю...я сама с весны этого года "окислилась" с 48 размера до 44-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляююююю,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем