Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо в морге...

Добрый вечер уважаемый форум! История реальная. Одну женщину привезли в морг,конец рабочего дня,решили на завтра,но уборщица морга увидела на пальце женщины красивое золотое кольцо с камнем,ждала пока все уйдут,приступила к делу и вдруг давай умершая открывает глаза,уборщица не испугалась,опыт же,спрашивает где я,в морге ей говорят,в конце концовхеппи энд,это кольцо подарила уборщице,что помогла сохранить ее жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Victorija Shuvalova
Автор, иди на три весёлых !!! Таким не шутят
Психея Моисевна Ватник
скушна чота сегодня на форуме...Пойду полезными делами займусь.
Marina
А чего это автор, сценарий изменил? Должно было быть: уборщица когда взялась за кольцо, умершая ее схватила за руку и сказала:" иди отсюда! Это мое любимое кольцо!". Встала и не смогла выйти, так как дверь была закрыта)))
Где коты?В ответ на Marina
Marina
А чего это автор, сценарий изменил? Должно было быть: уборщица когда взялась за кольцо, умершая ее схватила за руку и сказала:" иди отсюда! Это мое любимое кольцо!". Встала и не смогла выйти, так как дверь была закрыта)))
СсылкаПожаловаться
уборщица сама от страха свалилась замертво с инфарктом миакарда та женщина с кольцом положила её на свои носилки переоделась в одежду уборщицы и как ни в чём не бывало вышла утром из морга вернулась в свою семью там увидев её все родственники попадали с разрывом сердца и зажила она после припеваючи как наследница всего тридевятого царства умерла от старости в своей кровати купаясь в роскоши каждый день принимая ванны из крови девственниц и шампанского
Где коты?
уборщица сама от страха свалилась замертво с инфарктом миакарда та женщина с кольцом положила её на свои носилки переоделась в одежду уборщицы и как ни в чём не бывало вышла утром из морга вернулась в свою семью там увидев её все родственники попадали с разрывом сердца и зажила она после припеваючи как наследница всего тридевятого царства умерла от старости в своей кровати купаясь в роскоши каждый день принимая ванны из крови девственниц и шампанского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кольцо??? Оно тоже принимало ванны?)))
Ирина Шулятьева

Анна Лидер
Абсенту-то сколько выпили?)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Абсенту-то сколько выпили?)))
СсылкаПожаловаться
Чаво, абсент, он такого и не знает!!!! Самогоняки накотил и хлебом занюхал))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Чаво, абсент, он такого и не знает!!!! Самогоняки накотил и хлебом занюхал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дихлорпивом попахивает.))))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Дихлорпивом попахивает.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это что за озверин??? Пиво я поняла)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А это что за озверин??? Пиво я поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дихлофос в пиво. Но честно скажу я такое не пробовала. Хотя видела последствия.))))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Дихлофос в пиво. Но честно скажу я такое не пробовала. Хотя видела последствия.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего себе, адуреть извращенцы)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ни чего себе, адуреть извращенцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят во времена меченого был самый крутой напиток. Я тогда мелкая была.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Говорят во времена меченого был самый крутой напиток. Я тогда мелкая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выражается нормально, я тебя не понемаю!!!! Кто такой меченый?? Я с России уежала ещё маленькой девочкой)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Выражается нормально, я тебя не понемаю!!!! Кто такой меченый?? Я с России уежала ещё маленькой девочкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Горбачев. Фактически страной правила его жена. Это с её лёгкой подачи в стране широкое развитие получили наркомания и токсикомания.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Горбачев. Фактически страной правила его жена. Это с её лёгкой подачи в стране широкое развитие получили наркомания и токсикомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ухаха, Горбачёв мечтаний буду знать!!! А нариков везде хватает, в Германии их тоже много они у нас всё в центре валяются))
Irina Irina
У меня был случай, умерла бабуля, я как раз дежурила в ординатуре. Решила поучиться подключичный катетор ставить, стала ставить и бабуля ожила, правда на минуту, потом повторная реанимация без эффекта. Про кольцо какая-то хрень, так не бывает.
Люли Малина
Так а чем уборщица помогла сохранить ей жизнь, если тупо рабочий день закончился?
Светланка
За ночь бы замерзла в холодильнике :)
Мимоза Листова
Схожие байки еще со времен пионерского походного костра...
Маришка
В лагере на ночь друг другу такое рассказывали, а потом уснуть боялись.))
Allammа
Тоесть, уборщица так сильно дёрнула труп за палец, что та ожила?
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Тоесть, уборщица так сильно дёрнула труп за палец, что та ожила?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь... когда я умру... этой уборщицы в морге не будет))
Иоанн Нищебродофф
А если б уборщиком был мужик? И ему бы прихотнулось свежатинки? И вдруг свежатинка ожила в самый интересный момент. Наверно и такое бывает.
Побольше бы таких уборщиков, и бабы бы сразу оживали.
Вообще бабам только того и нужно; сделать вид что померла, а потом как закричать...
Мазохизм, не иначе
Наталія Сукач
Вы меня автор извените ноя ничего не поняла кто у кого спросил?" приступила к делу и вдруг давай умершая открывает глаза,уборщица не испугалась,опыт же,спрашивает где я,в морге ей говорят" выходит уборщица в "умершей".Или этоя что то путаю или автор перегибает палку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем