Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо в подарок на НГ...

Мой ненаглядный преподнес мне сегодня подарок к Новому году... Колечко красивое и не из дешевых. Знаю, что долго выбирал....Но не моё... не нравится мне =( Злюсь сама на себя, что такая разбалованная что ли..даже не знаю как назвать =((((
... Знаю, что скажите, надо было показать в Ювелирном и т.д... если б знала.показала бы... Грустно. колечко носить хочу, но не по душе на пальчике сидит....=(((( дурочка наверное, люблю же и чего расстраиваюсь...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
НаталиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Сталкиваюсь с проблемой, когда женщины приходят и приносят свои старые, детские украшения, просят переделать. На сорокалетней даме смешно смотрятся маленькие слоники, гномики и божьи коровки. Нужно думать как кольцо подаренное любимым будет на тебе смотреться через 30 лет. Такие вещи покупают на года!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с Вами )) наверное у меня от шока немного - мысли перемешались )
Галя Галис В ответ на Натали
Натали
согласна с Вами )) наверное у меня от шока немного - мысли перемешались )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же в Москве! Мы вам переделаем! www.art galis.ru
НаталиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы же в Москве! Мы вам переделаем! www.art galis.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы думаете, он не обидится, ели я ему такой вариант предложу....ой что-то я сомневаюсь)
Галя Галис В ответ на Натали
Натали
вы думаете, он не обидится, ели я ему такой вариант предложу....ой что-то я сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут ему нужно выбирать! Или он обидится, или его подарок будет лежать в шкатулочке, и вы не будите его носить!:))
МышкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Тут ему нужно выбирать! Или он обидится, или его подарок будет лежать в шкатулочке, и вы не будите его носить!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Галя! ) С наступающим! Хотела спросить, мы тут с подругой поспорили, какой камень более ценен: сапфир или изумруд) рассуди нас, а, пожаааалуста)
Галя Галис В ответ на Мышка
Мышка
Привет Галя! ) С наступающим! Хотела спросить, мы тут с подругой поспорили, какой камень более ценен: сапфир или изумруд) рассуди нас, а, пожаааалуста)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С Новым годом! Это из серии - "Кого ты больше любишь, маму или папу?"
Есть уникальные сапфиры, очень редкие изумруды. У них даже шкала оценки разная. Но если брать примерно похожего качества и одинакового размера, то изумруд будет дороже! Хороший изумруд(идеального качества и чистоты) будет стоить дороже бриллианта!)))
АнфисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уменя как раз такая работа, делать драгоценности! И я поступаю так: Мужчина приходит заказывать ювелирное украшение, мы обсуждаем предполагаемую сумму, дизайн в общих чертах, я прошу сфотографировать изделия женщины которые уже есть. По ним можно составить предпочтения дамы. А лучше всего позвонить и спросить будущую хозяйку, договориться, и ей останется только разыграть удивление , и неожиданность!)

Вот носите пока, эта модель всем нравится!))0
СсылкаПожаловаться
Гала, может быть я чего-то не понимаю , но ...не нравится, совсем ...Какой-то монолит, мне в это вещи не хватает лёгкости, воздушности что ли...
Галя Галис В ответ на Анфиса
Анфиса
Гала, может быть я чего-то не понимаю , но ...не нравится, совсем ...Какой-то монолит, мне в это вещи не хватает лёгкости, воздушности что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новым годом!
А это не вам было предложено! У меня индивидуальный подход к клиентам!))))
АнфисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
С новым годом!
А это не вам было предложено! У меня индивидуальный подход к клиентам!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЩЕЛЧОК ПО НОСУ ПРИНИМАЕТСЯ! Без обид!
Галя Галис В ответ на Анфиса
Анфиса
ЩЕЛЧОК ПО НОСУ ПРИНИМАЕТСЯ! Без обид!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Кира Муравьева
Вот потому лучше дарить подарочные сертификаты. Но здесь немного другая история. Скорее всего он выбирал от души, то, что ему понравилось и надеялся, что вам понравится. Но не ваша вина, что вам не понравилось. Мне, например, с подарком тоже трудно угодить. И дело тоже вовсе не в цене...)))
НаталиВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вот потому лучше дарить подарочные сертификаты. Но здесь немного другая история. Скорее всего он выбирал от души, то, что ему понравилось и надеялся, что вам понравится. Но не ваша вина, что вам не понравилось. Мне, например, с подарком тоже трудно угодить. И дело тоже вовсе не в цене...)))
СсылкаПожаловаться
цена тут категорически (!!!!) не при чем. даже пусть и серебряное будет. но вот как-то не по душе...хотя может, завтра утром проснусь и не сниму его ни когда))))
Красный цветок
Тут тем 100, наверное, было, о том, что мужчины не умеют делать приятные сюрпризы, а предлагают просто оплатить то, что нравится женщине... очень девушки по этому поводу расстраивались... так что вы можете посмотреть на дело с другой стороны- мужчина у вас романтичный и внимательный! глядишь, и колечко, как напоминание об этом, нравиться начнёт! ))
НаталиВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Тут тем 100, наверное, было, о том, что мужчины не умеют делать приятные сюрпризы, а предлагают просто оплатить то, что нравится женщине... очень девушки по этому поводу расстраивались... так что вы можете посмотреть на дело с другой стороны- мужчина у вас романтичный и внимательный! глядишь, и колечко, как напоминание об этом, нравиться начнёт! ))
СсылкаПожаловаться
дело говорите )
АлинаВ ответ на Натали
Натали
дело говорите )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выберите вместе с ним под себя-поменяйте в том же магазине, где он покупал. Зачем носить кольцо, которое Вам не нравится? Это удовольствие слишком дорго стоит, чтобы прятать его в шкатулку. Я в свое время вместе с мужем поменяла у того же ювелира на другое, и сейчас с удовольствием ношу. И он не обиделся-ничего в этом такого нет.
ЛЕДЕНЕЦ
А мой муж мне всегда деньги дает (лучше, говорит, сама выбери, чем я подарю, а тебе не понравится), или приводит в магазин и говорит выбирай, а сам по магазину гуляет...В чем-то он конечно прав, вот только эффект подарка-неожиданности отсутствует. А так хочется, чтобы сюрпризик был...
НаталиВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А мой муж мне всегда деньги дает (лучше, говорит, сама выбери, чем я подарю, а тебе не понравится), или приводит в магазин и говорит выбирай, а сам по магазину гуляет...В чем-то он конечно прав, вот только эффект подарка-неожиданности отсутствует. А так хочется, чтобы сюрпризик был...
СсылкаПожаловаться
даже не знаю, что лучше..
ЛЕДЕНЕЦ
Лично я голосую за ваш вариант, носите колечко, ему приятно будет.
Мышка
Вот странные девушки, дарят, а им не нравится. Мне муж никогда ничего не дарил, и не потому что денег нет, а потому что он такой, он не понимает, что девушке приятно, когда ей делают сюрпризы! Он не дарит цветы, потому что искренне не понимает, как могут нравится" мертвые" растения как он говорит. Он не умеет купить просто так от души коробку конфет. Вот и НГ я как обычно без подарка. Уже даже не обидно.
Котя Мотя
Спасибо, душечка, порадовала.. Колечко не по душе, шубка коротковата, в круизе ветерок холодный....Прелесть какая))))
НаталиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Спасибо, душечка, порадовала.. Колечко не по душе, шубка коротковата, в круизе ветерок холодный....Прелесть какая))))
СсылкаПожаловаться
не не не. только не надо меня с Глам кисами и Карменшами путать... ((((
Овсянка
обменяйте)))
я воопще кольца не люблю носить)) первое ремя даже от обручального пальцы чесались)) привыкла...))
Event horizon
А мне домик Барби подарил. Причем сама выбрала. Море счастья. В 30 лет исполнилась мечта семилетней девочки. Я вообще не люблю сюрпризы, никто никогда не угадает что мне нужно.
Недавно подарили навороченный мобильный... Ненавижу его.
Сальма Хайек
Ну что похвасталась?))))
Анфиса
А мой знает мои вкусы. Люблю всё ажурное,утонченное, но сама вещь должна быть довольно крупная .Никогда не одену серьги с "лысыми" дужками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем