Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо в подарок на НГ...

Мой ненаглядный преподнес мне сегодня подарок к Новому году... Колечко красивое и не из дешевых. Знаю, что долго выбирал....Но не моё... не нравится мне =( Злюсь сама на себя, что такая разбалованная что ли..даже не знаю как назвать =((((
... Знаю, что скажите, надо было показать в Ювелирном и т.д... если б знала.показала бы... Грустно. колечко носить хочу, но не по душе на пальчике сидит....=(((( дурочка наверное, люблю же и чего расстраиваюсь...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Маринка Мандаринка
А какое хотела? Сколько карат?
Маринка Мандаринка
А какое хотела? Сколько карат?
СсылкаПожаловаться
не в каратах дело. пусть и серебряное было бы... но само кольцо (дизайн) не нравится.
НектоВ ответ на Натали
Натали
не в каратах дело. пусть и серебряное было бы... но само кольцо (дизайн) не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все тоже было год назад у меня на 10-летие брака, подарил мне родной и любимый кольцо и серьги из белого золота с брюлями и сапфирами. Дорого, красиво, эффектно, а главное от всего сердца. Но, блин, не мое! Признаваться , что не легло---нельзя, обидится. Я долго не носила. А потом приносилось все, стало мое, почти не снимаю. Не обижайте его.
НаталиВ ответ на Некто
Некто
все тоже было год назад у меня на 10-летие брака, подарил мне родной и любимый кольцо и серьги из белого золота с брюлями и сапфирами. Дорого, красиво, эффектно, а главное от всего сердца. Но, блин, не мое! Признаваться , что не легло---нельзя, обидится. Я долго не носила. А потом приносилось все, стало мое, почти не снимаю. Не обижайте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду !!!я очень рада этому кольцу !!!но надо было с кем -нить поделиться... а то подруги, эх завидуют ( и говорят скажи ему все - глупые....
АнгелинАВ ответ на Натали
Натали
не буду !!!я очень рада этому кольцу !!!но надо было с кем -нить поделиться... а то подруги, эх завидуют ( и говорят скажи ему все - глупые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно пойти обратно вместе в магазин и обменять на другое.
Маркиза Ангелов
Вот угоди нам-меня маленьким презентиком обделили,так я до сих пор отойти не могу, а тук колечко подарили!!!
НаталиВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Вот угоди нам-меня маленьким презентиком обделили,так я до сих пор отойти не могу, а тук колечко подарили!!!
СсылкаПожаловаться
Я рада очень. Но дизайн кольца мне не нравится. =((((((
Mypochka
а покажите?
СаШа БЕЛИКОВ
А оно что последнее в твоей жизни?
Если ненаглядный, то и всё должно казаться в его руках таким же.
А если нет, значит не такой уж и любимый он тебе...
НаталиВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А оно что последнее в твоей жизни?
Если ненаглядный, то и всё должно казаться в его руках таким же.
А если нет, значит не такой уж и любимый он тебе...
СсылкаПожаловаться
я не ношу розовые очки. да!!!!он ненаглядный и люблю его искренне, но его интересы и вкусы мне навязывать не стану.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Натали
Натали
я не ношу розовые очки. да!!!!он ненаглядный и люблю его искренне, но его интересы и вкусы мне навязывать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ношу розовые очки. да!!!!он ненаглядный и люблю его искренне, но его интересы и вкусы мне навязывать не стану.

Странно...но ты же в его вкусе оказалась?!))) Значит он видит на твоём пальчике именно такое колечко...тебе должно быть приятно что он сам выбрал!
А приходить вдвоём в ювелирной и тыкать пальцем на что тебе хочется-неромантично!
НаталиВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я не ношу розовые очки. да!!!!он ненаглядный и люблю его искренне, но его интересы и вкусы мне навязывать не стану.

Странно...но ты же в его вкусе оказалась?!))) Значит он видит на твоём пальчике именно такое колечко...тебе должно быть приятно что он сам выбрал!
А приходить вдвоём в ювелирной и тыкать пальцем на что тебе хочется-неромантично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне очень-очень-очень приятно, что он старался и выбирал.
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я не ношу розовые очки. да!!!!он ненаглядный и люблю его искренне, но его интересы и вкусы мне навязывать не стану.

Странно...но ты же в его вкусе оказалась?!))) Значит он видит на твоём пальчике именно такое колечко...тебе должно быть приятно что он сам выбрал!
А приходить вдвоём в ювелирной и тыкать пальцем на что тебе хочется-неромантично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я например тоже сюрпризов не люблю, мне надо что бы то что мне дарят нравилось мне, поэтому беру деньги и покупаю сама себе что хочу. И мужу меньше хлопот и я довольна.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А я например тоже сюрпризов не люблю, мне надо что бы то что мне дарят нравилось мне, поэтому беру деньги и покупаю сама себе что хочу. И мужу меньше хлопот и я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это видимо следствие того что Ваш муж ни раз вначале отношений принёс не то что надобно было)))
Светит месяц, светит ясный
Вы как моя подруга, которой муж подарил золотые часы (она очень хотела).. так она даже плакала из-за того что дизайн не аллё...))
Светит месяц, светит ясный
Вы как моя подруга, которой муж подарил золотые часы (она очень хотела).. так она даже плакала из-за того что дизайн не аллё...))
СсылкаПожаловаться
фу...как мелочно...
Манюня
Самое главное, что он искренне хотел порадовать, Вы уж не обижайте его.
Красная Стрела
Вкусы иногда меняются. Пока радуйтесь тому, что ненаглядный старался для Вас. А потом, может быть, и само кольцо глянется.
Глам Киса
Мне тоже подарили кольцо вместо шубы,только сегодня отошла от бешенства.
АНАСТАСИЯВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Мне тоже подарили кольцо вместо шубы,только сегодня отошла от бешенства.
СсылкаПожаловаться
а мне и кольцо. а шубу чуть ранее....шож я счастливая..
Галя Галис
Уменя как раз такая работа, делать драгоценности! И я поступаю так: Мужчина приходит заказывать ювелирное украшение, мы обсуждаем предполагаемую сумму, дизайн в общих чертах, я прошу сфотографировать изделия женщины которые уже есть. По ним можно составить предпочтения дамы. А лучше всего позвонить и спросить будущую хозяйку, договориться, и ей останется только разыграть удивление , и неожиданность!)

Вот носите пока, эта модель всем нравится!))0
НаталиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уменя как раз такая работа, делать драгоценности! И я поступаю так: Мужчина приходит заказывать ювелирное украшение, мы обсуждаем предполагаемую сумму, дизайн в общих чертах, я прошу сфотографировать изделия женщины которые уже есть. По ним можно составить предпочтения дамы. А лучше всего позвонить и спросить будущую хозяйку, договориться, и ей останется только разыграть удивление , и неожиданность!)

Вот носите пока, эта модель всем нравится!))0
СсылкаПожаловаться
)))) спасибо.
Галя Галис В ответ на Натали
Натали
)))) спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кольцо понравилось?
НаталиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это кольцо понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. понравилось) но мне кажется это для более взрослой девушки. мне всего 21... и это колечко как-то смотрелось бы на мне слишком уж шикарно))))
Галя Галис В ответ на Натали
Натали
да. понравилось) но мне кажется это для более взрослой девушки. мне всего 21... и это колечко как-то смотрелось бы на мне слишком уж шикарно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталкиваюсь с проблемой, когда женщины приходят и приносят свои старые, детские украшения, просят переделать. На сорокалетней даме смешно смотрятся маленькие слоники, гномики и божьи коровки. Нужно думать как кольцо подаренное любимым будет на тебе смотреться через 30 лет. Такие вещи покупают на года!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем