Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колдоство или просто хулиганство?

Всем добрый день! Я на протяжение двух месяцев нахожу около входной двери фантики от конфет, но как-то не особо на это обращала внимание, поворчу и всё, ссылаясь на хулиганов, но сегодня я прихожу с работы домой и вижу, что целых три фантика от конфет мне прям засунули под дверь, хотя маленьких детей у нас в подъезде нет. И что самое интересное, что подбрасывают именно под мою дверь. Сразу уточню, что конфликтов с соседями нет, и кто бы мог такое делать, я даже предположить не могу. Но дурные мысли уже начинают лезть в голову!!! Может кто-то сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Про конфеты не знаю, обычно иголки вставляют.

Я тут недавно нашла у себя в комнате, три подряд иголки такие, с шариками на конце, в обои натыканы. Чего только не навыдумывала, потом спросила у золовки (живем в ее квартире), сказала, что да, я могла натыкать, там стол у них был раньше компьютерный. Иголки ржавые уже, но все равно, мне до сих пор кажется странным, как это я 2 года их не замечала.
Эмбер Дебеки
Автор, глаза разуй! Где-то ты крепко косячишь, а иначе говоря, мусоришь. Бросаешь бумагу, билетики, мешочки, не моешь подъезд, а соседи это делают. Может, и не раз тебе предлагали, а ты отказала. На мытый пол в тамбуре грязными ногами ступаешь, ноги не вытираешь, мусорное ведро надолго оставляешь в подъезде, может, до помойки не доносишь или в мусоропровод неаккуратно отпускаешь, все за собой оставляешь. Тебя соседи просто отзеркаливают, думают, что поймешь. Ищи причину в себе!
ВераВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Автор, глаза разуй! Где-то ты крепко косячишь, а иначе говоря, мусоришь. Бросаешь бумагу, билетики, мешочки, не моешь подъезд, а соседи это делают. Может, и не раз тебе предлагали, а ты отказала. На мытый пол в тамбуре грязными ногами ступаешь, ноги не вытираешь, мусорное ведро надолго оставляешь в подъезде, может, до помойки не доносишь или в мусоропровод неаккуратно отпускаешь, все за собой оставляешь. Тебя соседи просто отзеркаливают, думают, что поймешь. Ищи причину в себе!
СсылкаПожаловаться
Вот правда, как вариант. Хотя в подобном случае действеннее написать на листе и прилепить у почтовых ящиков претензию к соседям,а то вот так же не поймут и будут продолжать мусорить и думать,что мусор у них под дверью это сглаз или порча.
Вишенька
Напишите записку, чтобы не пустые фантики оставляли, а целую коробку хороших конфет, которые Вы любите. А то как-то - не комильфо.
Юлия Юльева
Не могут быть фантики предметом колдовства - всё это ерунда. Чья-то шутка или месть (но безобидная). Может машину не так паркуете? Пошутите в ответ: поставьте коробочку с конфетами, напишите: Угощайтесь.
Предметы колдовства посерьезнее: крупа, земля, сушеные травы, вода, соль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем