Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колдоство или просто хулиганство?

Всем добрый день! Я на протяжение двух месяцев нахожу около входной двери фантики от конфет, но как-то не особо на это обращала внимание, поворчу и всё, ссылаясь на хулиганов, но сегодня я прихожу с работы домой и вижу, что целых три фантика от конфет мне прям засунули под дверь, хотя маленьких детей у нас в подъезде нет. И что самое интересное, что подбрасывают именно под мою дверь. Сразу уточню, что конфликтов с соседями нет, и кто бы мог такое делать, я даже предположить не могу. Но дурные мысли уже начинают лезть в голову!!! Может кто-то сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
black opium
Какие конфеты?
black opiumВ ответ на black opium
black opium
Какие конфеты?
СсылкаПожаловаться
Это очень важно
захария андреева_z_zВ ответ на black opium
black opium
Это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Какие конфеты?
СсылкаПожаловаться
вроде от карамельных, я их особо не разглядывала
ЭнДжойR
бгг...это поклонник, ждет стоит конфетки ест.. а тебя все нет и нет...
Жужа
Взрослые конфеты не едят?
MAKITA-2018
собирай коллекцию
Сноу УайтВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
собирай коллекцию
СсылкаПожаловаться

Цветочек аленький
Господя! Камеру поставь!
АнгелинаВ ответ на Цветочек аленький
Цветочек аленький
Господя! Камеру поставь!
СсылкаПожаловаться
+1
АННА АНИНА
это порча, срочно сжечь фантики ночью на кладбище
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
это порча, срочно сжечь фантики ночью на кладбище
СсылкаПожаловаться
вы серьёзно?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, в полнолуние в 12 ночи
, сжечь 3 раза
Жаба-МордоедВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
конечно, в полнолуние в 12 ночи
, сжечь 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на кладбище надо. Надо на перекрестке одна из дорог которого ведет к кладбищу. И сделать это надо в полнолуние, а потом на этом перекрестке зарыть!
НикитишнаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
это порча, срочно сжечь фантики ночью на кладбище
СсылкаПожаловаться
а вот зря смеётесь..я когда в кавртире жили под дверью под ковриком обломанный старый ржавы нож нашла...Вернее соседка увидела и говрит .а что это за ручка у тебя из под коврика торчит??Я коврик подняла а там вот такое..она мне сразу-ты руками не бери.веником на совок и выбрасывай на помойку.домой не заноси..А потом как понеслось.мама умерла в одночасье. у меня на руках...меня тогда как будто и правда напополам разломили...а через неск.лет отец...сама вся разболелась тогда..до сих пор спустя столько лет здоровье ни к чёрту...
АННА АНИНАВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вот зря смеётесь..я когда в кавртире жили под дверью под ковриком обломанный старый ржавы нож нашла...Вернее соседка увидела и говрит .а что это за ручка у тебя из под коврика торчит??Я коврик подняла а там вот такое..она мне сразу-ты руками не бери.веником на совок и выбрасывай на помойку.домой не заноси..А потом как понеслось.мама умерла в одночасье. у меня на руках...меня тогда как будто и правда напополам разломили...а через неск.лет отец...сама вся разболелась тогда..до сих пор спустя столько лет здоровье ни к чёрту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас, но здесь фантики
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Никитишна
Никитишна
а вот зря смеётесь..я когда в кавртире жили под дверью под ковриком обломанный старый ржавы нож нашла...Вернее соседка увидела и говрит .а что это за ручка у тебя из под коврика торчит??Я коврик подняла а там вот такое..она мне сразу-ты руками не бери.веником на совок и выбрасывай на помойку.домой не заноси..А потом как понеслось.мама умерла в одночасье. у меня на руках...меня тогда как будто и правда напополам разломили...а через неск.лет отец...сама вся разболелась тогда..до сих пор спустя столько лет здоровье ни к чёрту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое, ржавый это порча на болезнь и на смерть.
Фурия
Сосед конфетки ест,дома не может жена на диете.
Алиса Валериановна
Значит есть великовозрастные детки, которые так шутят.)
Катя
о, Боже! да поставьте уже видеоглазок...
Сноу Уайт
это очень жадная ведьма))))
Ольга Машкина
Кто-то хулиганит так
Алла Золотарева
поставьте корзину для мусора рядом с дверью)
све го
а может это ворье проверяет открывается дверь или нет..и делает вывод живет кто то али нет.
Nikk
Посмотрите на фантиках дату изготовления и срок годности!
-Если срок годности истёк, это порча
-Если срок годности нормальный, это хулиганство
-Если дата изготовления в будущем, это колдовство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем