Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ,ИЛИ МАГИЯ ЛЮБВИ.......

На Руси колдуны существовали всегда.К ним нередко обращались за советом представители разных сословий,поскольку колдуны,помимо вего прочего занимались врачеванием.Феномен магии по-прежнему озадачивает ученых и исследователей,ставя перед ними вопросы:в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всевозможные привороты и заговоры?Магия начинает действовать когда Вы направляете энергию своего духа,разума и чувства на выбранную цель.Эта сила вырывается на свободу благодаря ритуальным действиям.Нуждаетесь ли вы в магии-решать вам!Итак,поговорим о магии.В частности о любовной магии и магии любви.Поделитесь своими историями....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Марина РоманецВ ответ на динозаврик
динозаврик
Нет, девочки, я так не играюсь. Думала разговор пойдет о магии любви, а вы про ,, ячмень,, и пр. гадости. Нет бы парочку советов, как приворожить...
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста.Советы есть на все случаи жизни.Это серьезноНет, девочки, я так не играюсь. Думала разговор пойдет о магии любви, а вы про ,, ячмень,, и пр. гадости. Нет бы парочку советов, как приворожить...
Не сахарная)))В ответ на динозаврик
динозаврик
Нет, девочки, я так не играюсь. Думала разговор пойдет о магии любви, а вы про ,, ячмень,, и пр. гадости. Нет бы парочку советов, как приворожить...
СсылкаПожаловаться
Нет, девочки, я так не играюсь. Думала разговор пойдет о магии любви, а вы про ,, ячмень,, и пр. гадости. Нет бы парочку советов, как приворожить...

НЕ надо привораживать, приворот снимут, а ты как привороженная будешь....
Анастасия КоролёваВ ответ на динозаврик
динозаврик
Нет, девочки, я так не играюсь. Думала разговор пойдет о магии любви, а вы про ,, ячмень,, и пр. гадости. Нет бы парочку советов, как приворожить...
СсылкаПожаловаться
Динозаврик, Вы правы.
думала, что интерсеные ответы будут о магию, про магию. А тут про ячмени....
aliska2989
Я вообще против магии, особенно всяких приворотов и отворотов... То что должно произойти, пусть происходит. Надо благодарить Бога за это! Но к гадалке все равно обращалась пару раз. Половина сбывается, половина нет!
динозаврикВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я вообще против магии, особенно всяких приворотов и отворотов... То что должно произойти, пусть происходит. Надо благодарить Бога за это! Но к гадалке все равно обращалась пару раз. Половина сбывается, половина нет!
СсылкаПожаловаться
Я вообще против магии, особенно всяких приворотов и отворотов... То что должно произойти, пусть происходит. Надо благодарить Бога за это! Но к гадалке все равно обращалась пару раз. Половина сбывается, половина нет!
Интересная позиция ,, я против, но обращалась,,
динозаврик
Я вообще против магии, особенно всяких приворотов и отворотов... То что должно произойти, пусть происходит. Надо благодарить Бога за это! Но к гадалке все равно обращалась пару раз. Половина сбывается, половина нет!
Интересная позиция ,, я против, но обращалась,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, просто ради интереса. Но иногда бывают тяжелые ситуации, когда необходимо узнать будущее. Тогда можно обратиться, но никаких приворотов-отворотов!
Не сахарная)))В ответ на aliska2989
aliska2989
Я вообще против магии, особенно всяких приворотов и отворотов... То что должно произойти, пусть происходит. Надо благодарить Бога за это! Но к гадалке все равно обращалась пару раз. Половина сбывается, половина нет!
СсылкаПожаловаться
Я тоже против была,да и бабка всегда говорила: Что было знаешь, что будет узнаешь....Но когда начались нелады в личной жизни, обратилась и ни-капельки не жалею))))
Не сахарная)))
Я тоже против была,да и бабка всегда говорила: Что было знаешь, что будет узнаешь....Но когда начались нелады в личной жизни, обратилась и ни-капельки не жалею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сбывается?
Не сахарная)))В ответ на aliska2989
aliska2989
Все сбывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получилось,что правду гадалка сказала, и правильно посоветовала что делать нужно, все встало на свои места....Я пошла к ней насчет личной жизни спросить, про моего мч, она все рассказала по картам, и про работу начинает сбываться сейчас, сроки она тоже говорила мне)))
Не сахарная)))
Так получилось,что правду гадалка сказала, и правильно посоветовала что делать нужно, все встало на свои места....Я пошла к ней насчет личной жизни спросить, про моего мч, она все рассказала по картам, и про работу начинает сбываться сейчас, сроки она тоже говорила мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне в прошлом году нагадали, что замуж выйду за того, с кем встречаюсь, но мы с ним расстались. Теперь встречаюсь с другим, сказали что в сентябре свадьба! Надеюсь, что сбудется! Ну не могут же карты ошибаться дважды!
Не сахарная)))В ответ на aliska2989
aliska2989
А мне в прошлом году нагадали, что замуж выйду за того, с кем встречаюсь, но мы с ним расстались. Теперь встречаюсь с другим, сказали что в сентябре свадьба! Надеюсь, что сбудется! Ну не могут же карты ошибаться дважды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас настоящие чувства, то я надеюсь что карты второй раз не ошибутся!!! Но я считаю что к гадалкам и знахарям только в очень трудных ситуациях можно обращаться!!!!
Не сахарная)))
Если у вас настоящие чувства, то я надеюсь что карты второй раз не ошибутся!!! Но я считаю что к гадалкам и знахарям только в очень трудных ситуациях можно обращаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так считаю! А чувства точно настоящие, в этом я даже не сомневаюсь)))
Не сахарная)))В ответ на aliska2989
aliska2989
Я тоже так считаю! А чувства точно настоящие, в этом я даже не сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастья Вам!!! Любви!!!!
ZweckeВ ответ на aliska2989
aliska2989
А мне в прошлом году нагадали, что замуж выйду за того, с кем встречаюсь, но мы с ним расстались. Теперь встречаюсь с другим, сказали что в сентябре свадьба! Надеюсь, что сбудется! Ну не могут же карты ошибаться дважды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сбудется, непременно сбудется ))
рано или поздно Вы выйдете замуж за того, с кем встречаетесь (уже хотя бы потому, что процент "экстремальных" (стихийных - без предварительного "встречания" достаточно мал )))
Татьяна АртемчикВ ответ на aliska2989
aliska2989
А мне в прошлом году нагадали, что замуж выйду за того, с кем встречаюсь, но мы с ним расстались. Теперь встречаюсь с другим, сказали что в сентябре свадьба! Надеюсь, что сбудется! Ну не могут же карты ошибаться дважды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алиса, есть такая пословица: бабка на двое гадала,то ли дождик,то ли снег,то ли будет, то ли нет. Если ты рассталась с МЧ, который вдвое старше тебя,то я за тебя искренне рада. Моя мама гадала и мне передала свои знания,но я знаю,что гадать не только грех...можно все прогадать (великий русский язык). Не исключаю, что твоя первая свадьба не состоялась из-за гадания (прогадала одним словом). Надо верить и доверять своим чувствам.
Marina Lindholm
Никто, я думаю, не рискнет выложить свои секреты и тайны... У меня есть парочка... Но никому не расскажу, НИЗЗЯ! Однажды с дуру поехала к бабке в деревню, сказали, что колдует на любовь и делает супружескую жизнь счастливой. Приехала, а бабка бедная, кривая, злющая....Развернулась я и уехала... Вот так.
Марина РоманецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Никто, я думаю, не рискнет выложить свои секреты и тайны... У меня есть парочка... Но никому не расскажу, НИЗЗЯ! Однажды с дуру поехала к бабке в деревню, сказали, что колдует на любовь и делает супружескую жизнь счастливой. Приехала, а бабка бедная, кривая, злющая....Развернулась я и уехала... Вот так.
СсылкаПожаловаться
А может зря уехала.Внешний вид соответствовал настоящей деревенской ведьме.Никто, я думаю, не рискнет выложить свои секреты и тайны... У меня есть парочка... Но никому не расскажу, НИЗЗЯ! Однажды с дуру поехала к бабке в деревню, сказали, что колдует на любовь и делает супружескую жизнь счастливой. Приехала, а бабка бедная, кривая, злющая....Развернулась я и уехала... Вот так.
динозаврикВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Никто, я думаю, не рискнет выложить свои секреты и тайны... У меня есть парочка... Но никому не расскажу, НИЗЗЯ! Однажды с дуру поехала к бабке в деревню, сказали, что колдует на любовь и делает супружескую жизнь счастливой. Приехала, а бабка бедная, кривая, злющая....Развернулась я и уехала... Вот так.
СсылкаПожаловаться
Никто, я думаю, не рискнет выложить свои секреты и тайны... У меня есть парочка... Но никому не расскажу, НИЗЗЯ! Однажды с дуру поехала к бабке в деревню, сказали, что колдует на любовь и делает супружескую жизнь счастливой. Приехала, а бабка бедная, кривая, злющая....Развернулась я и уехала... Вот так.

Ну так, Марина, на себя наверное колдовать НИЗЗЯ!
Юлия Михайловна)))
Лично я магий в принципе не отрицаю, но сама не стремлюсь к встречам с ней. и опыта по сему у меня никакого нет, поделицца нечем)))
Юлия Михайловна)))
Лично я магий в принципе не отрицаю, но сама не стремлюсь к встречам с ней. и опыта по сему у меня никакого нет, поделицца нечем)))
СсылкаПожаловаться
Юля,здравствуйте!Я не узнаю Вас в гриме)))))))))))))))))))Вы сменили аватарку??
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Юля,здравствуйте!Я не узнаю Вас в гриме)))))))))))))))))))Вы сменили аватарку??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, здравствуйте, Мария! да, вот решила омолодиться)))
Юлия Михайловна)))
Здравствуйте, здравствуйте, Мария! да, вот решила омолодиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошенькая такая)))))))))))))Это Вы на фотке??Юль,а я ведь кошечку пристроила,а сама осталась без работы...Я темку создавала,но не Вы не Сбыча Мечт не зашли...О,еще Нюша не заходила...Просто вас всех я запомнила,т.к. вам было не безразлично)))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Хорошенькая такая)))))))))))))Это Вы на фотке??Юль,а я ведь кошечку пристроила,а сама осталась без работы...Я темку создавала,но не Вы не Сбыча Мечт не зашли...О,еще Нюша не заходила...Просто вас всех я запомнила,т.к. вам было не безразлично)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, это я ))). Не заходила, не знала(((. Ну и как теперь с работой, что думаете??Я склоняюсь к тому, что работу найдете лучше прежней
Oxana ZmeysaВ ответ на мария
мария
Хорошенькая такая)))))))))))))Это Вы на фотке??Юль,а я ведь кошечку пристроила,а сама осталась без работы...Я темку создавала,но не Вы не Сбыча Мечт не зашли...О,еще Нюша не заходила...Просто вас всех я запомнила,т.к. вам было не безразлично)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только уличных кошек в подсобку с товаром больше не запирайте, даже с хорошими намерениями. Любая СЭ-проверка возьмет за задницу, да и киса может очень неплохо товар попортить - обцарапать и тд. Отвечать-то не Вам, а директору..
марияВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Только уличных кошек в подсобку с товаром больше не запирайте, даже с хорошими намерениями. Любая СЭ-проверка возьмет за задницу, да и киса может очень неплохо товар попортить - обцарапать и тд. Отвечать-то не Вам, а директору..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем