Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ,ИЛИ МАГИЯ ЛЮБВИ.......

На Руси колдуны существовали всегда.К ним нередко обращались за советом представители разных сословий,поскольку колдуны,помимо вего прочего занимались врачеванием.Феномен магии по-прежнему озадачивает ученых и исследователей,ставя перед ними вопросы:в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всевозможные привороты и заговоры?Магия начинает действовать когда Вы направляете энергию своего духа,разума и чувства на выбранную цель.Эта сила вырывается на свободу благодаря ритуальным действиям.Нуждаетесь ли вы в магии-решать вам!Итак,поговорим о магии.В частности о любовной магии и магии любви.Поделитесь своими историями....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Красный цветок
...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...
Марина РоманецВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...
СсылкаПожаловаться
Хорошо.А в.Вам приходилось слышать например о случаеЮкак заговаривают ячьмень,тот,что на веке вкакивает и жктко болит.И веди проходит. ...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...
Красный цветокВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Хорошо.А в.Вам приходилось слышать например о случаеЮкак заговаривают ячьмень,тот,что на веке вкакивает и жктко болит.И веди проходит. ...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышать доводилось и не о таком! Маленькие зеленые человечки,Йети,Лохнесское чудовище...а вот встречать ничего из перечисленного,включая магию,не доводилось...Впрочем,сие означает только что я в это не верю,а не то,что его нет на самом деле...
Не сахарная)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Хорошо.А в.Вам приходилось слышать например о случаеЮкак заговаривают ячьмень,тот,что на веке вкакивает и жктко болит.И веди проходит. ...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабка фигу показывала и плевала (символически) на ячмень три раза и ведь мигом проходил!!!!
Алексей БушаевВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Моя бабка фигу показывала и плевала (символически) на ячмень три раза и ведь мигом проходил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плевала (символически) на ячмень три раза и ведь мигом проходил!!!!
У нас на работе одного так вылечили. Правда один раз успели плюнуть, и у "лекаря" тоже глаз заболел потом.
Марина РоманецВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
плевала (символически) на ячмень три раза и ведь мигом проходил!!!!
У нас на работе одного так вылечили. Правда один раз успели плюнуть, и у "лекаря" тоже глаз заболел потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На себя взял.Защищаться не умеет.Ну а потом,выздоровел лекарь-то?плевала (символически) на ячмень три раза и ведь мигом проходил!!!!
У нас на работе одного так вылечили. Правда один раз успели плюнуть, и у "лекаря" тоже глаз заболел потом.


Алексей БушаевВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
На себя взял.Защищаться не умеет.Ну а потом,выздоровел лекарь-то?плевала (символически) на ячмень три раза и ведь мигом проходил!!!!
У нас на работе одного так вылечили. Правда один раз успели плюнуть, и у "лекаря" тоже глаз заболел потом.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умеет защищаться, это точно! Да и "больной" - "левша" был! Но ничего, мы "лекарю" железку холодную приложили, через недельку "синева" прошла.
P.S. Вечер удался! :)))
Марина РоманецВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не умеет защищаться, это точно! Да и "больной" - "левша" был! Но ничего, мы "лекарю" железку холодную приложили, через недельку "синева" прошла.
P.S. Вечер удался! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ихорошо.
Алексей БушаевВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Вот ихорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто офигенно!
Катерина К.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Просто офигенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто офигенно!

)))))))))))))))))))))))))))))))))Под столом))))))))))))))))
Алексей Бушаев
Не умеет защищаться, это точно! Да и "больной" - "левша" был! Но ничего, мы "лекарю" железку холодную приложили, через недельку "синева" прошла.
P.S. Вечер удался! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умеет защищаться, это точно! Да и "больной" - "левша" был! Но ничего, мы "лекарю" железку холодную приложили, через недельку "синева" прошла.
P.S. Вечер удался! :)))


Похоже не все догнали,почему у лекаря глаз заболел))))))))))
Не сахарная)))В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
плевала (символически) на ячмень три раза и ведь мигом проходил!!!!
У нас на работе одного так вылечили. Правда один раз успели плюнуть, и у "лекаря" тоже глаз заболел потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у бабки не вылазил ячмень, она у меня грамотная в этом плане была)))))
МаргариткаВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Моя бабка фигу показывала и плевала (символически) на ячмень три раза и ведь мигом проходил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так ячмени лечу. Бабушка меня научила. Муж, англичанин по-началу смеялся и говорил, что мол такого не бывает. Пару раз от ячменей избавила, теперь верит.
Лечу всех, кто попросит. Не скрываю слов и даже могу научить если просят. Но у других почему то не получается. Причем у нас все женщины в семье это могут. Не думаю что это магия.
Кобра СкармВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Я так ячмени лечу. Бабушка меня научила. Муж, англичанин по-началу смеялся и говорил, что мол такого не бывает. Пару раз от ячменей избавила, теперь верит.
Лечу всех, кто попросит. Не скрываю слов и даже могу научить если просят. Но у других почему то не получается. Причем у нас все женщины в семье это могут. Не думаю что это магия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шептунья?
Марина Романец
Хорошо.А в.Вам приходилось слышать например о случаеЮкак заговаривают ячьмень,тот,что на веке вкакивает и жктко болит.И веди проходит. ...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне прабабка рассказывала как ячмень заговаривать! у меня они часто появлялись.теперь,лет 10-как нет!!
Темная ДеваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...
СсылкаПожаловаться
...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...

магии уже много веков.А теперь даже кой-что научно доказывают.
Марина РоманецВ ответ на Темная Дева
Темная Дева
...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...

магии уже много веков.А теперь даже кой-что научно доказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...
СсылкаПожаловаться
...в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всеозможные привороты и заговоры? ..Боюсь Вас огорчить,но,по-моему,в чрезвычайной глупости некоторых...

Молодец! Точнее не скажешь!!!
Dmitry Sergeev
Чем длиннее и толще волшебная палочка, тем больше магия.
Марина РоманецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чем длиннее и толще волшебная палочка, тем больше магия.
СсылкаПожаловаться
Это уже о другом,это что-то эротическое.Чем длиннее и толще волшебная палочка, тем больше магия.
Марина Романец
Это уже о другом,это что-то эротическое.Чем длиннее и толще волшебная палочка, тем больше магия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о тантрической магии.
Марина РоманецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это о тантрической магии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.Я в этом не сильна.
Oxana ZmeysaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чем длиннее и толще волшебная палочка, тем больше магия.
СсылкаПожаловаться
Ну да, как и корень жень-шеня лучшее лекарство от импотенции. Надо взять по-толще и привязать по-крепче...
Марина РоманецВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Ну да, как и корень жень-шеня лучшее лекарство от импотенции. Надо взять по-толще и привязать по-крепче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что потолще и куда покрепче?И главное,чем привязывать?
Befana
Самое удивительное - один знакомый доктор утверждал, что рожистое воспаление, вопреки всему, лечится заговорами... а лекарства его не берут.. в это верю, потому что это видел человек, заслуживающий доверия, сам. А в остальное не верю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем