Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колдовство с рублём?

Добрый день!случилась вот такая история:
вчера к маме прибежала ее коллега и попросила срочно в долг 1 рубль!!!мама ей без всякий раздумий и дала, через минут 15, та вернула долг, но уже 10 копеечными монетами. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться, я думаю что тут что-то нечистое, может колдовство?
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ника Валуев
Да. Была жизнь на рубль. Теперь разменяна.
Наталья
Египетская сила........попа что ли пригласить.?..пущай освятит форум ,погоняет нечисть...
Кристина СлавнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Египетская сила........попа что ли пригласить.?..пущай освятит форум ,погоняет нечисть...
СсылкаПожаловаться
Мотя ну так вечер у некоторых,чего хотите
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Мотя ну так вечер у некоторых,чего хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно сделать с рублем?
Кристина СлавнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что можно сделать с рублем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На перекрёстках рассыпаются от неприятностей,болячки сводят.Поэтому примета есть не подбирать их на них,ну кто как верит
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
На перекрёстках рассыпаются от неприятностей,болячки сводят.Поэтому примета есть не подбирать их на них,ну кто как верит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно знаю, что деньги с земли поднимать нельзя. Если поднимаю - сразу бомжам или нищим отдаю.
Ирина ГалицынаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я точно знаю, что деньги с земли поднимать нельзя. Если поднимаю - сразу бомжам или нищим отдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему???
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я несколько раз подняла, потом были просто жуткие неприятности. Особенно мелочь поднимать нельзя.
Абсолютное Зло
Я несколько раз подняла, потом были просто жуткие неприятности. Особенно мелочь поднимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
крупные ещё никто не потерял)))
Кристина СлавнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я точно знаю, что деньги с земли поднимать нельзя. Если поднимаю - сразу бомжам или нищим отдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь не поднимать.Вообще лет 13 это было,мы с сестренкой и со своими малышами пошли в магазин.У неё коляска была,забыла как называется внизу решётка была у неё для продуктов,ну она мой пакет с кошельком туда положила,а внутри были 300 руб.и маленькая бумажка,где я написала для сохранения денег от чужих"кто моё возьмёт,тот страшной смертью умрёт".Она его по дороге потеряла обнаружили только у подъезда,она обратно кинулась.Прибегает счастливая,нашла говорит.Пакет рядом изодранный,сам открыт,но деньги целы с бумажной.Все проходят мимо.Вот верь не верь,но всегда срабатывает даже не вороыали в транспорте
ЗолотцеВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я стараюсь не поднимать.Вообще лет 13 это было,мы с сестренкой и со своими малышами пошли в магазин.У неё коляска была,забыла как называется внизу решётка была у неё для продуктов,ну она мой пакет с кошельком туда положила,а внутри были 300 руб.и маленькая бумажка,где я написала для сохранения денег от чужих"кто моё возьмёт,тот страшной смертью умрёт".Она его по дороге потеряла обнаружили только у подъезда,она обратно кинулась.Прибегает счастливая,нашла говорит.Пакет рядом изодранный,сам открыт,но деньги целы с бумажной.Все проходят мимо.Вот верь не верь,но всегда срабатывает даже не вороыали в транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня такая истоия была. Купила я лет 15 назад себе кошелек на рынке- кожаный, дорогой, в упаковке. Примерно через полгода в кармашке для визиток обнаружила бумажку , на ней что-то вроде молитвы от руки написано- типа заговор на деньги, чтобы в этом кошельке только прибывало... Я эту бумажку не выбрасывала, и так лет 10 с кошельком и носила... Не потому , что суеверная, ну не жала она кармашек... Лежала она и лежала себе... С деньгами у меня все ок, всегда только прибывало)))
Кристина СлавнаяВ ответ на Золотце
Золотце
А у меня такая истоия была. Купила я лет 15 назад себе кошелек на рынке- кожаный, дорогой, в упаковке. Примерно через полгода в кармашке для визиток обнаружила бумажку , на ней что-то вроде молитвы от руки написано- типа заговор на деньги, чтобы в этом кошельке только прибывало... Я эту бумажку не выбрасывала, и так лет 10 с кошельком и носила... Не потому , что суеверная, ну не жала она кармашек... Лежала она и лежала себе... С деньгами у меня все ок, всегда только прибывало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно заговорить,но с чистым сердцем,без умысла.Я вот просто написала и заложила в кармашек с окошком,а те деньги последние были в семье,до зарплаты долго было.Это работает.убеждалась не раз
Сама по СебеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я точно знаю, что деньги с земли поднимать нельзя. Если поднимаю - сразу бомжам или нищим отдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слышала, что найденные деньги надо сразу же потратить. Как - дело уже десятое.
Мы с мамой в перестроечное время так перед магазом нашли на стоянке 50 $.
Кристина СлавнаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я слышала, что найденные деньги надо сразу же потратить. Как - дело уже десятое.
Мы с мамой в перестроечное время так перед магазом нашли на стоянке 50 $.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нужно,а то вдвойне потеряешь
Кристина СлавнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что можно сделать с рублем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безденежье сводят,забыла написать
НатальяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Мотя ну так вечер у некоторых,чего хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я подумываю валить отсюда,по тихому. проклянут еще, неровен час.....че-то народ вдарился в кодовство енто....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
да я подумываю валить отсюда,по тихому. проклянут еще, неровен час.....че-то народ вдарился в кодовство енто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в них глазками, глазками.
Древо жизниВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты в них глазками, глазками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lisa
если вы такие мнительные, то, конечно, надо беспокоиться
дядя витя
ну всё, капец вам с мамой )))
Кристина Славная
Что-то я про такой обряд не слышала.На рубль делают другие дела
Галина
Вот что значит давать "без всякий раздумий". Опрометчивый поступок. Простить нужно было долг.
натахари
Щас погуглю...прикольно...не слышала про такое...)
Ирина ГалицынаВ ответ на натахари
натахари
Щас погуглю...прикольно...не слышала про такое...)
СсылкаПожаловаться
что сказал Гугл???
натахариВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
что сказал Гугл???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа взяла,чтобы разбогатеть...а вам отдать проблемы...мелочь - слезы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем