Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колдовство - правда или ложь

Как вы считаете существует ли колдовство в жизни? Или это способ свалить просто свои неудачи на других?
Мое мнение - что колдовства нет. 
Есть просто люди, которые умеют управлять энергией. Считаю что этому может каждый научится.
Есть люди мнительные, которые верят во все это. И пытаются колдовством объяснить свои неудачи. 
Есть люди которые наживаются на подобном. Обряды и прочее.
А на самом деле я думаю, что неудачи у человека или от малых усилий. Или от того, что не хочет. Или от того, что ему на самом деле (по судьбе так сказать) не надо то, чего он хочет добиться, например плохо ему будет в этом случае. А он все пытается, а судьба (Бог) его все уберегают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Королева. Марго
Есть колдовство и видела человека которому сделали заговор на смерть на вине. Мне его жена рассказывала, кстати медсестра, которая уверена, что он не умер от того, что когда это обнаружилось, гуляла скорая помощь и они укол сделали прямо в сердце через рубашку. Потом его одна отмолила, что правда не по канонам тоже.
Елена
существует, если им занимается профессионал.
нужно уметь отличать профессионала от позера/актера/вымогателя.
есть мнительные люди, которые приписывают себе порчи на каждом шагу - больные, я считаю.
мария титчева
я искренне считаю что все скорби даются нам Богом.. а бесовщина всегда была рядом с нами.. и улавливает слабые души...
Прекрасное далеко
После кладбищенской порчи с привязкой к именнику дольше трех месяцев не протяните, кстати, верить в нее не обязательно
мария титчеваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
После кладбищенской порчи с привязкой к именнику дольше трех месяцев не протяните, кстати, верить в нее не обязательно
СсылкаПожаловаться
было и это.. давно наводили - мимо...
Irina
Все так уверены в порчах и приворотах... Все плохое выгребаете на ружу.
Не получилось - виноват кто-то..
А ПОЛУЧИЛОСЬ? Себя хвалите?
ДА?

Где тогда белые ведьмы? М?
Кому-нибудь спасибо сказали, что вам нашаманили удачу? Нет?
Мракобески неблагодарные!!! )))))))))))
Irina
Все так уверены в порчах и приворотах... Все плохое выгребаете наружу.
Не получилось - виноват кто-то.. но только не вы!!!

А ПОЛУЧИЛОСЬ? Кого хвалите? Себя хвалите?
ДА!

Где тогда белые ведьмы? М?
Кому-нибудь спасибо сказали, что вам нашаманили удачу? Нет?
Мракобески неблагодарные!!! )))))))))))
Света Мрсквинази
Я заколдованная, жена бывшего любовника его от меня отвадила и мне одиночество подцепила, с тех пор я одна, и мужики вокруг есть, а на меня внимания НОЛЬ
Света Мрсквинази
Я заколдованная, жена бывшего любовника его от меня отвадила и мне одиночество подцепила, с тех пор я одна, и мужики вокруг есть, а на меня внимания НОЛЬ
СсылкаПожаловаться
Действует около пяти лет,потом ослабевает и проходит,как насморк.Главное в это верьте и НИКОГДА не берите ЧУЖОГО !
Света МрсквиназиВ ответ на Лина
Лина
Действует около пяти лет,потом ослабевает и проходит,как насморк.Главное в это верьте и НИКОГДА не берите ЧУЖОГО !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит ЧУЖОГО... Жена привораживала его, у него стало спадать, захотел отношений со мной, она добавила, обоим. То есть она взяла свое?
Кира
Если есть светлое и чистое, то должно же быть и наоборот?) Думаю, что всё есть. Не дай бог попасть)
Любовь Пяткова
Есть. Но оооочень редко.
По части неудач есть одна хорошая теория о неудачниках и победителях.
Спросите, что такое неудача? И по ответу вполне можно понять, что за человек перед Вами,)
виктор иванов
Колдовство и магия существуют. Как бы ни прискорбно об этом говорить. Нет белого или черного колдовства, оно все одинаковое. Правильно тут заметили. Бесовщина.
мария титчеваВ ответ на виктор иванов
виктор иванов
Колдовство и магия существуют. Как бы ни прискорбно об этом говорить. Нет белого или черного колдовства, оно все одинаковое. Правильно тут заметили. Бесовщина.
СсылкаПожаловаться

Selena
Верить не верить дело личное.Но много чего есть чему нет объяснения.
Ольга ТТ
Есть
Лина
" Кручу-верчу ,запутать хочу.....!"
ХХХ
вы с этим просто не сталкивались. и не удивительно - настоящие маги не сидят на тв3, обвешанные кольцами, с вороньих перьях и с б..ским макияжем. их очень мало и денег как правило не берут за услуги, и даже не всех принимают. если колдовство настоящее, вы можете сколько угодно в него не верить - всё равно сработает. знаю из жизни пару случаев, о многом читала, но верю на 100% в то, то видела своими глазами. внушение, конечно, играет огромную роль, чем пользуются шарлотаны. как Менталист из сериала - через пару минут может словить мелкие детали и по мимике определить кто перед ним. или людское незнание - когда человек уверен, что видел демонов (давить на грудь, нельзя пошевелиться или заговорить, видения), а на самом деле это сонный паралич. многое мы сами себе надумываем)
виктор ивановВ ответ на ХХХ
ХХХ
вы с этим просто не сталкивались. и не удивительно - настоящие маги не сидят на тв3, обвешанные кольцами, с вороньих перьях и с б..ским макияжем. их очень мало и денег как правило не берут за услуги, и даже не всех принимают. если колдовство настоящее, вы можете сколько угодно в него не верить - всё равно сработает. знаю из жизни пару случаев, о многом читала, но верю на 100% в то, то видела своими глазами. внушение, конечно, играет огромную роль, чем пользуются шарлотаны. как Менталист из сериала - через пару минут может словить мелкие детали и по мимике определить кто перед ним. или людское незнание - когда человек уверен, что видел демонов (давить на грудь, нельзя пошевелиться или заговорить, видения), а на самом деле это сонный паралич. многое мы сами себе надумываем)
СсылкаПожаловаться
Фильм Менталист, это положим просто фантазия автора. Но, реально, настоящие маги и колдуны и ведьмы есть. Так же как есть и магия и колдовство.
Эйве
бога нет и колдовства нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем