Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, Главная форумов

Колдуны, ведьмы

Ваше ощущения? Не слышали, а сами столкнулись...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Кристина Славная
У нас девушка спасла первенца и тпк случилось квартиры у нас через дорогу.У неё дар пропал после замужества,а младшего
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
появился
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Сама не лезу,пробовала, есть дар по женской линии. Сильно болела,мне сказали как и что, теперь получаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
они страшные. портят скот, травят колодцы, лечат травами, обитают в сказках и фольклоре...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
они страшные. портят скот, травят колодцы, лечат травами, обитают в сказках и фольклоре...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Нечего не страшные,были б умелые
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы их боимся. Хоть их и нет, а все равно боимся.
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
Это 80% этого сайта! Я вам говорю!)))) они все здесь обитают. Только тсс, я вам этого не говорила.
СсылкаПожаловаться
Алена
Кристиночка! С чего Вас на мистику потянуло?
СсылкаПожаловаться
Алена
Кристиночка! С чего Вас на мистику потянуло?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У них девичник перед свадьбой подруги. Поэтому и темы про любовь и мистику.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У них девичник перед свадьбой подруги. Поэтому и темы про любовь и мистику.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У кого девичник? У ведьм? Ой, не надо меня пугать!
СсылкаПожаловаться
Алена
У кого девичник? У ведьм? Ой, не надо меня пугать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Кристина отписалась в прошлой теме. В пятницу выдают подругу замуж.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кристина отписалась в прошлой теме. В пятницу выдают подругу замуж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Понятно. А я не читала.
СсылкаПожаловаться
Скрытая реклама себя))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Угу.. я тоже - ведьма.. только это - тайна.. никто не знает.. не догадывается даже..))
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
А вообще, лично знаю девушку которая во сне видит будущее. При чем 100% факт! И про самолеты за пол года сказала и про крым за год! Про Украину сказала капец стране, а потом РФ будет как всегда помогать. Хотя чаще она видит себя и близких, мне помогла однажды. При этом сам человек этот утверждает что это не дар/ и прочая хрень, а что-то вроде теории вероятности она пропускает инфу через себя случайно новости там и тд и тп, поведение людей, а ночью когда мозг отдыхает(от забот дня) он высчитывает до мелочи все вот это (что-то вроде как у менделеева)) ну или я не поняла чего. И именно поэтому она говорит что не возможно изменить, бесполезная хрень! Вообщем это уже предопределено так как реакция пошла.)))
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
А вообще, лично знаю девушку которая во сне видит будущее. При чем 100% факт! И про самолеты за пол года сказала и про крым за год! Про Украину сказала капец стране, а потом РФ будет как всегда помогать. Хотя чаще она видит себя и близких, мне помогла однажды. При этом сам человек этот утверждает что это не дар/ и прочая хрень, а что-то вроде теории вероятности она пропускает инфу через себя случайно новости там и тд и тп, поведение людей, а ночью когда мозг отдыхает(от забот дня) он высчитывает до мелочи все вот это (что-то вроде как у менделеева)) ну или я не поняла чего. И именно поэтому она говорит что не возможно изменить, бесполезная хрень! Вообщем это уже предопределено так как реакция пошла.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня тоже такое бывает, я эти сны называю "картинки из будущего", во сне видишь какой-то фрагмент и на завтра это повторяется, те же люди, одежда, фразы.
СсылкаПожаловаться
Анечка
У меня тоже такое бывает, я эти сны называю "картинки из будущего", во сне видишь какой-то фрагмент и на завтра это повторяется, те же люди, одежда, фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот у вас тоже бывает, но у нее это жесть! Но вообще-то она классный человек, однажды звонит мне и орет приказым тоном: "немедленно пристягни ремень." Через несколько минут я попала в аварию! Жесткую нужно сказать, машину перевернуло. На этой дороге машины не часто ездят. Скорую вызвала она же на это место. Вот откуда она знала, что я еду в машине и про ремень? Потом выяснилось что ее прям шибануло в тот момент она вспомнила сон и сразу позвонила мне. Остановить меня ,по ее словам, нельзя было, только так. Или вообще жесть случай: был день рождения у парня, а она выдала фразу:" сегодня мы празднуем твое рождения, а завтра мы тебя хороним", парень умер вечером того дня, сел в машину на заднее сидение и уснул попали в дтп, с людьми на передних сидених - ни ушиба! А он мертв. Потом на нее так косились долго. Вообщем у нее не просто по мелочи образ а детально. "Ялта будет наша и весь крым" тогда можно было посмеяться, на счет самолетов тоже, она даже плакала(((
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Кристина, Вы не пробовали тратить чуточку больше времени и усилий на то, чтобы изложить свои мысли и вопросы более внятно и понятно? Не речь, а какие-то отрывочные бессвязные фразы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Кристина, Вы не пробовали тратить чуточку больше времени и усилий на то, чтобы изложить свои мысли и вопросы более внятно и понятно? Не речь, а какие-то отрывочные бессвязные фразы.
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете, на девочку ведьма просто порчу навела, она потому так пишет, ищет наверное того кто снимет чары!)) наверное нужно лягушку поцеловать?...а не это не для того. Короче, не ведьма, и даже не практикую.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не встречала.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не встречала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вась , вот она я :))) тутова :)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вась , вот она я :))) тутова :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не верю)) Колдани мне выигрыш в лотерею, пойду билет куплю))) будем судит по факту - кто есть кто)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не верю)) Колдани мне выигрыш в лотерею, пойду билет куплю))) будем судит по факту - кто есть кто)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik

)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Принято, бегу за билетом))
СсылкаПожаловаться