Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колдуны, ведьмы

Ваше ощущения? Не слышали, а сами столкнулись...
Кристина Славная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кристина Славная
У нас девушка спасла первенца и тпк случилось квартиры у нас через дорогу.У неё дар пропал после замужества,а младшего
Кристина Славная
появился
Кристина Славная
Сама не лезу,пробовала, есть дар по женской линии. Сильно болела,мне сказали как и что, теперь получаю
Ёрик
они страшные. портят скот, травят колодцы, лечат травами, обитают в сказках и фольклоре...
Кристина СлавнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
они страшные. портят скот, травят колодцы, лечат травами, обитают в сказках и фольклоре...
СсылкаПожаловаться
Нечего не страшные,были б умелые
Жужа
Мы их боимся. Хоть их и нет, а все равно боимся.
Камилла Войт
Это 80% этого сайта! Я вам говорю!)))) они все здесь обитают. Только тсс, я вам этого не говорила.
Абсолютное Зло
Кристиночка! С чего Вас на мистику потянуло?
Абсолютное Зло
Кристиночка! С чего Вас на мистику потянуло?
СсылкаПожаловаться
У них девичник перед свадьбой подруги. Поэтому и темы про любовь и мистику.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
У них девичник перед свадьбой подруги. Поэтому и темы про любовь и мистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого девичник? У ведьм? Ой, не надо меня пугать!
Абсолютное Зло
У кого девичник? У ведьм? Ой, не надо меня пугать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кристина отписалась в прошлой теме. В пятницу выдают подругу замуж.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Кристина отписалась в прошлой теме. В пятницу выдают подругу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. А я не читала.
Инесса Селивёрстова
Скрытая реклама себя))))))))))))))
Лилит Уно
Угу.. я тоже - ведьма.. только это - тайна.. никто не знает.. не догадывается даже..))
Камилла Войт
А вообще, лично знаю девушку которая во сне видит будущее. При чем 100% факт! И про самолеты за пол года сказала и про крым за год! Про Украину сказала капец стране, а потом РФ будет как всегда помогать. Хотя чаще она видит себя и близких, мне помогла однажды. При этом сам человек этот утверждает что это не дар/ и прочая хрень, а что-то вроде теории вероятности она пропускает инфу через себя случайно новости там и тд и тп, поведение людей, а ночью когда мозг отдыхает(от забот дня) он высчитывает до мелочи все вот это (что-то вроде как у менделеева)) ну или я не поняла чего. И именно поэтому она говорит что не возможно изменить, бесполезная хрень! Вообщем это уже предопределено так как реакция пошла.)))
АнечкаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
А вообще, лично знаю девушку которая во сне видит будущее. При чем 100% факт! И про самолеты за пол года сказала и про крым за год! Про Украину сказала капец стране, а потом РФ будет как всегда помогать. Хотя чаще она видит себя и близких, мне помогла однажды. При этом сам человек этот утверждает что это не дар/ и прочая хрень, а что-то вроде теории вероятности она пропускает инфу через себя случайно новости там и тд и тп, поведение людей, а ночью когда мозг отдыхает(от забот дня) он высчитывает до мелочи все вот это (что-то вроде как у менделеева)) ну или я не поняла чего. И именно поэтому она говорит что не возможно изменить, бесполезная хрень! Вообщем это уже предопределено так как реакция пошла.)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое бывает, я эти сны называю "картинки из будущего", во сне видишь какой-то фрагмент и на завтра это повторяется, те же люди, одежда, фразы.
Камилла ВойтВ ответ на Анечка
Анечка
У меня тоже такое бывает, я эти сны называю "картинки из будущего", во сне видишь какой-то фрагмент и на завтра это повторяется, те же люди, одежда, фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот у вас тоже бывает, но у нее это жесть! Но вообще-то она классный человек, однажды звонит мне и орет приказым тоном: "немедленно пристягни ремень." Через несколько минут я попала в аварию! Жесткую нужно сказать, машину перевернуло. На этой дороге машины не часто ездят. Скорую вызвала она же на это место. Вот откуда она знала, что я еду в машине и про ремень? Потом выяснилось что ее прям шибануло в тот момент она вспомнила сон и сразу позвонила мне. Остановить меня ,по ее словам, нельзя было, только так. Или вообще жесть случай: был день рождения у парня, а она выдала фразу:" сегодня мы празднуем твое рождения, а завтра мы тебя хороним", парень умер вечером того дня, сел в машину на заднее сидение и уснул попали в дтп, с людьми на передних сидених - ни ушиба! А он мертв. Потом на нее так косились долго. Вообщем у нее не просто по мелочи образ а детально. "Ялта будет наша и весь крым" тогда можно было посмеяться, на счет самолетов тоже, она даже плакала(((
Светлана Сми.
Кристина, Вы не пробовали тратить чуточку больше времени и усилий на то, чтобы изложить свои мысли и вопросы более внятно и понятно? Не речь, а какие-то отрывочные бессвязные фразы.
Камилла ВойтВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Кристина, Вы не пробовали тратить чуточку больше времени и усилий на то, чтобы изложить свои мысли и вопросы более внятно и понятно? Не речь, а какие-то отрывочные бессвязные фразы.
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете, на девочку ведьма просто порчу навела, она потому так пишет, ищет наверное того кто снимет чары!)) наверное нужно лягушку поцеловать?...а не это не для того. Короче, не ведьма, и даже не практикую.
Василиса
не встречала.
Neli ZirulnikВ ответ на Василиса
Василиса
не встречала.
СсылкаПожаловаться
Вась , вот она я :))) тутова :)
ВасилисаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вась , вот она я :))) тутова :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю)) Колдани мне выигрыш в лотерею, пойду билет куплю))) будем судит по факту - кто есть кто)))
Neli ZirulnikВ ответ на Василиса
Василиса
Не верю)) Колдани мне выигрыш в лотерею, пойду билет куплю))) будем судит по факту - кто есть кто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


)
ВасилисаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik


)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принято, бегу за билетом))
Мортиша Аддамс
Дети природы, невинные и прекрасные :)
Бабушка Аддамс - просто чудо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем