Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колечко

Как намекнуть парню что бы он сделал предложение?(живем вместе 3 года, друг друга любим)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna AvonarThiS
анонимку ему напишите)
Ekaterina
Намекнуть?! Ахахахахаха
Minus
Почему он должен вам делать предложение?вы ему нафиг не вперлись
Вам надо ,вы и делайте
ракета
Вы уверены.что он вас любит? И как вы определили что вас он любит? А не просто с вами занимается сексом?
МарТa
родителей подключите с вопросами почему не женитесь
Victorija Shuvalova
А оно тебе надо, в гражданском браке что то другое?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
как у вас с юмором в семье? вы друг друга подкалываете?))
Любовь Пяткова
Никак. Захотел бы - давно уже сделал. Но его и так всё устраивает.
Dietrich
Для чего, хочется свадьбы, праздника, похвастаться перед подругами, может мама втихаря подпиливает, что скок можно до сих пор не в браке, показать родителям, что у вас теперь семья, своя жизнь и уже нет на их хотелки времени - к примеру некогда помогать по даче, муж не пускает, другое... какая мотивация, почему спустя 3 года ток спохватилась? )))
Melodine ~
з года.. за это время можно было бы сродниться уже на столько, что и без намёков.. но если не удалось, то уверены, что брак, что-то изменит к лучшему?))
Алексей К.М.
Нехароший мальчег

Я вот всегда где-то через месяц спрашивал - Мы просто будем встречаться или поженимся?
Алексей К.М.
Нехароший мальчег

Я вот всегда где-то через месяц спрашивал - Мы просто будем встречаться или поженимся?
СсылкаПожаловаться
А они всегда отвечали - не, ну только не загс)))???
Алексей К.М.В ответ на НЗ
НЗ
А они всегда отвечали - не, ну только не загс)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве за месяц кто-то уже чётко определится? Одна и через три месяца говорила - Замуж? Нафиг! Никогда не хотела! ... А через два года - и замуж хочу, и ребёнка!
Алексей К.М.
Разве за месяц кто-то уже чётко определится? Одна и через три месяца говорила - Замуж? Нафиг! Никогда не хотела! ... А через два года - и замуж хочу, и ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала - канешн, до пятницы я совершенно свободна)). Главное нычку на развод в трехлитровую банку положить и можно хоть ежедневно замуж)))
Ekaterina
После трехлетнего сожительства, предложение замужества не должно быть неожиданным сюрпризом. Это нормальное развитие событий и момент замужества должен обсуждаться обоюдно. А не так - сидеть до сорока лет в ожидании чуда.
НЗ
Прямо так и сказать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭлкаВ ответ на А А
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто тебе дал право оскорблять людей?? Фу...
А АВ ответ на Элка
Элка
Кто тебе дал право оскорблять людей?? Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правда никому и никогда не нравилась...Вот и еще одно подтвержденьеце))))))!!!
Янина Савонина
Нечего намекать, скажите как есть. Имеете полное право. Мужиков и так все устраивает.
Элка
Живете 3 года. Намекать не нужно. Говорите ему прямым текстом
наталья кузинаВ ответ на Элка
Элка
Живете 3 года. Намекать не нужно. Говорите ему прямым текстом
СсылкаПожаловаться

Ваш стаж уже вполне семейной жизни, позволяет открыто обсуждать все интимные вопросы....В противном случае любите только Вы! А ему просто так удобно....
Василиса
Вам надо - вы и делайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем