Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колечко, колечко, кольцо...

Хотела отдать дорогое кольцо на растяжку, куда-то прибрала и...забыла куда! Я знаю, что какие-то способы существуют вспомнить куда задевала. Давным,давно моя приятельница была в схожей ситуации, так она специально ходила в детский сад и спрашивала детей дома кольцо или утеряно навсегда. Дескать, устами младенца глаголет истина. Мальчик сказал, что кольцо дома, и через несколько дней оно нашлось! Потом что-то с домовым разговаривают. Может кто сталкивался с подобным? Помогите пожалуйста!
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Персефона А
Не, я с домовым не разговариваю, он у меня немой. А я сурдо языка не знаю.
Персефона А
Не, я с домовым не разговариваю, он у меня немой. А я сурдо языка не знаю.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ТА НЯ
Перевернуть чашку вверх дном, "Домовой, домовой, поигай и отдай", чашку не трогать ближайшие 3 дня, или пока не найдется потеря.
OlgaOlga
ну поговорите с домовым, могёт быть, у него память получше..
так и скажите еу насколько раз..
домовой-домовой, поиграй и обратно отдай...
ZeroВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну поговорите с домовым, могёт быть, у него память получше..
так и скажите еу насколько раз..
домовой-домовой, поиграй и обратно отдай...
СсылкаПожаловаться
У меня отдает всегда, да еще на самое видное место подсовывает, где я уже 100 раз смотрела и там ничего не было...
OlgaOlgaВ ответ на Zero
Zero
У меня отдает всегда, да еще на самое видное место подсовывает, где я уже 100 раз смотрела и там ничего не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вота чё тёмные силы творят!...а вы домового-то подкармливайте, а то злобствовать начнёт..
Mila
Я знаю. Надо говорить: "Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку - я сожгу твою избушку!";))
АлектоВ ответ на Mila
Mila
Я знаю. Надо говорить: "Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку - я сожгу твою избушку!";))
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Надо говорить: "Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку - я сожгу твою избушку!";))

Интересно!А у нас только первое предложение говорят.Про избушку первый раз слышу.Можно я у Вас позаимствую?
MilaВ ответ на Алекто
Алекто
Я знаю. Надо говорить: "Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку - я сожгу твою избушку!";))

Интересно!А у нас только первое предложение говорят.Про избушку первый раз слышу.Можно я у Вас позаимствую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Меня мама еще в детстве этому научила.
Помогает!))
Ветка SarrыВ ответ на Mila
Mila
Я знаю. Надо говорить: "Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку - я сожгу твою избушку!";))
СсылкаПожаловаться
Бабушка моя говорила "мышка, мышка" дальше как у вас..)
Верю Всем
все лето кончилось.какая же дрянная погода.
MilaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
все лето кончилось.какая же дрянная погода.
СсылкаПожаловаться
У нас хорошая. Весенняя.
А Вы в Австралии живете?
Верю ВсемВ ответ на Mila
Mila
У нас хорошая. Весенняя.
А Вы в Австралии живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Сиднеее)))))
MilaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
в Сиднеее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в Австралии лето кончилось.
А у нас начинается.
Кстати, у Вас там ночь глубокая, почти утро. Чего не спится?))
Верю ВсемВ ответ на Mila
Mila
Да, в Австралии лето кончилось.
А у нас начинается.
Кстати, у Вас там ночь глубокая, почти утро. Чего не спится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не спится.утро же на работу надо)
Лестница В Небеса
вещи пропадают из виду прямо из дома у нас часто
домовой не причем
знаю почему пропадают но объяснять вам не стану-не поймете это определенные времени и пространства
Персефона АВ ответ на Лестница В Небеса
Лестница В Небеса
вещи пропадают из виду прямо из дома у нас часто
домовой не причем
знаю почему пропадают но объяснять вам не стану-не поймете это определенные времени и пространства
СсылкаПожаловаться
Ну, не уж-то от того, что мы все ломаки безжизненные?
DrAgOnFly
завязать на ножке стула поясок и сказать-черт,черт,поиграй да отдай.
всегда потерянная вещь находится,причем на самом видном месте,где вроде сто раз искали))
Пупся
Просто перестань искать, обычно когда пропадает надежда, тогда и находится вещь, и как всегда на самом видном месте.
?!
Я в таком случае к мужу обращаюсь. Он прикидывает, куда моя фантазия могла бы отправить нужную вещь, и раза с третьего находит. А я пугаюсь, насколько хорошо он меня знает )))
Squorchik
я иногда произношу: черт-черт, поиграй и отдай. на третий раз находится или вспоминается...
Alena
Вы рыбу почаще ешьте. Питание для мозга, говорят...
Татьяна Веденеева
Черт, черт, поиграй да отдай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем