Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колечко на крючке

Мылась в душе спортклуба, рядом со мной мылась девушка. Я повесила свое полотенце на крючок. Оказывается, на этом крючке висело колечко, а я не заметила. Ну как бы ее полотенца и пакетик с душевыми принадлежностями висит на ее крючке, а кольцо, блин , отдельно... Где логика?? Короче, я , когда помылась, сняла полотенце и услышала звон. Оно упало , а так как она мылась, водой смыло в сток. Ну я стою в непонятках , что такое и тут до нее дошло и она стала шарить по крючками, потом орать на меня. Это вообще нормально? Говорю, иди на ресепшн, объяснял ситуацию, может могут достать из стока. Я то при чем? Я заняла один крючок, она 3 и большое кольцо-полотенцедержатель. Почему я должна платить? Эта зараза написала на меня жалобу в администрацию клуба, я, конечно, не призналась, но по человечески разве я виновата? А эта ещё обещает в полицию заявление отнести. Орала, что муж ее придет ко мне говорить. Хожу в этот клуб 7 лет, теперь смотрят на меня как на воровку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЭнДжойR
это команданте был?
Ева Веста
А вы-то при чем? Если у нее мозгов не хватило в шкафчике закрыть.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А вы-то при чем? Если у нее мозгов не хватило в шкафчике закрыть.
СсылкаПожаловаться
Вообще ни при чем . Надо было держать все вещи на одном крючке, а не по всем раскидывать.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще ни при чем . Надо было держать все вещи на одном крючке, а не по всем раскидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще все часы, трусы должны быть в шкафчике.
Какая-то она кура без мозга.
Татьяна
Какое заявление? В чем состав преступления?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какое заявление? В чем состав преступления?
СсылкаПожаловаться
То что я смахнула ее вещь и должна как бы выплатить за ущерб. Только я не призналась.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
То что я смахнула ее вещь и должна как бы выплатить за ущерб. Только я не призналась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашей вины там нет. Домой ее отправят с таким заявлением.
Элина
Какие то стоки очень большие...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Какие то стоки очень большие...
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще частая решётка должна быть на стоке, чтобы ничего не уплывало.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Вообще частая решётка должна быть на стоке, чтобы ничего не уплывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она частая, но там хватило, чтобы проскользнуло.
Глафира С
Тут та девушка виновата, не вы. Кольца нельзя развешивать на крючках для полотенец. Ей надо было положить кольцо в сумку, а сумку в ящик.
Анна Петрова
Пусть пишет)
МАРИ ФАРТ.
Не надо было вешать куда попало, сама она виновата, овца
лилия*
идиотизмо
Стилет 1
теперь смотрят на меня как на воровку.



это как?
поподробнее можно?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
теперь смотрят на меня как на воровку.



это как?
поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Раньше всегда доброе утро, приятно позаниматься. А теперь ключ сунули и отвернулись.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше всегда доброе утро, приятно позаниматься. А теперь ключ сунули и отвернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы слишком мнительная. Простите себя,к тому же вы и правда не виноваты. Пусть впредь смотрит за своим барахлом,а вы скажите,что если сунется писать заявление,Вы в ответ на нее накатаете заявление за клевету.
Крокодил Хуфу
Жуть. Но обычно в нормальных фитнес клубах есть ячейки-сейфы недалеко от ресепшена, куда можно складывать ценности. Специально, чтобы у людей не было морального права обвинять других в пропаже своего добра.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Жуть. Но обычно в нормальных фитнес клубах есть ячейки-сейфы недалеко от ресепшена, куда можно складывать ценности. Специально, чтобы у людей не было морального права обвинять других в пропаже своего добра.
СсылкаПожаловаться
Есть. И шкафчики и сейфы.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. И шкафчики и сейфы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Это главная причина, по которой вы не виноваты. Так и скажите администрации. А то ведь начнутся всякие заявления у кого какая Тиффани и картье пропала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Она очень агрессивная и я боюсь ее мужа.
Галис Галис
Вешать кольца на крючки в душе противоестественно,
да и вообще носить украшения не рекомендуется.
Администрация и посетители за брошенные ювелирные изделия ответственности не несут)))))
Снежок Анастасия
эти крючки не для колец и ценные вещи нужно сдавать на хранение. вы ни в чём не виноваты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем