Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коленно-локтевая поза))

Гыгы)) Тема чисто поржать)К нам работу новая сотрудница пришла вместо уходящей в декрет)) Рассказала за чаем забавную историю.
Когда она была беременна на поздних сроках уже, отеки её сильно беспокоили и еще чего-то... В общем врач на приеме ей говорит: "Придешь домой и принимай коленно-локтевую позу, будет легче". Приходит вечером домой муж и наблюдает картину: лежит его ненаглядная на спине и пытается себя приподнять на лопатках. На его недоумение сказала, что врач велел))) До сих пор ржут. Ребенку 16 уже))

А у вас во время беременности случались какие-нибудь курьезы?))
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У неё чего колени сзади, что ли? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У неё чего колени сзади, что ли? ухаха
СсылкаПожаловаться
Колени у нее где надо, мозг просто не работал видать)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Колени у нее где надо, мозг просто не работал видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмаррррррррр ухахаха
Настя Радуга
я перед родами ночи 2 толком не спала. В роддом привезли тоже ночью. Кароч, умудрялась засыпать между схватками.
Так вот, подходит ко мне сменившаяся медсестра и трясет возмущенно за плечо "девушка, не спите, у Вас же роды!"
Ксения ТюринаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я перед родами ночи 2 толком не спала. В роддом привезли тоже ночью. Кароч, умудрялась засыпать между схватками.
Так вот, подходит ко мне сменившаяся медсестра и трясет возмущенно за плечо "девушка, не спите, у Вас же роды!"
СсылкаПожаловаться
Кака жыстокая женсчина...)))
Amka BonapartВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я перед родами ночи 2 толком не спала. В роддом привезли тоже ночью. Кароч, умудрялась засыпать между схватками.
Так вот, подходит ко мне сменившаяся медсестра и трясет возмущенно за плечо "девушка, не спите, у Вас же роды!"
СсылкаПожаловаться
гы гы гы....действительно, а ты опять решила всё проспать )))))))))))))))
Настя РадугаВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
гы гы гы....действительно, а ты опять решила всё проспать )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа "больной, проснитесь и примите снотворное!"
Марина ГорбуноваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я перед родами ночи 2 толком не спала. В роддом привезли тоже ночью. Кароч, умудрялась засыпать между схватками.
Так вот, подходит ко мне сменившаяся медсестра и трясет возмущенно за плечо "девушка, не спите, у Вас же роды!"
СсылкаПожаловаться
Надо было ей сказать: "Разбудите, когда всё уже закончится!" :-))
Настя РадугаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Надо было ей сказать: "Разбудите, когда всё уже закончится!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а лучше через месяц )))
Lusay
Было такое дело,у нас в роддоме вся палата пыталась принять такую позу .Только мы локтями в тумбочку упирались и попу отклянчивали...Да и сейчас,когда спина болит я становлюсь на четыре кости и стою пока не отпустит)))
такая вся
я во вторую беременность спала ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, на остановке, в автобусе, на работе и ни чего с собой поделать не могла, очередное совещание и шеф раздает ЦУ и тут обращаясь именно ко мне говорит: а для особо спящих повторяю....Зато доча родившись спать мне года три толком не давала, видимо я за нее всю беременность отоспала))))
Елена ВладимировнаВ ответ на такая вся
такая вся
я во вторую беременность спала ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, на остановке, в автобусе, на работе и ни чего с собой поделать не могла, очередное совещание и шеф раздает ЦУ и тут обращаясь именно ко мне говорит: а для особо спящих повторяю....Зато доча родившись спать мне года три толком не давала, видимо я за нее всю беременность отоспала))))
СсылкаПожаловаться
Я спала...даже стоя....А Киндер не спал три месяца ваче....До полугодо-почти....до года -хоть кск-то
Настя Радуга
я конечно дико извиняюсь, но чего-то я этот физиологический расклад не поняла (про лопатки)
Ксения ТюринаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я конечно дико извиняюсь, но чего-то я этот физиологический расклад не поняла (про лопатки)
СсылкаПожаловаться
Я сама сначало ниче не поняла))) А она просто локтями в диван уперлась, ну типа локтевая же, а лопатки вверх поднимает... муж потом ржал и спрашивал, что колени в названии тебе ни о чём не намекнули?)))) Молодая была кароч, не знала, что это за поза такая)))
Настя РадугаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Я сама сначало ниче не поняла))) А она просто локтями в диван уперлась, ну типа локтевая же, а лопатки вверх поднимает... муж потом ржал и спрашивал, что колени в названии тебе ни о чём не намекнули?)))) Молодая была кароч, не знала, что это за поза такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, поняла ))) гимнастка значит?
Ксения ТюринаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ааа, поняла ))) гимнастка значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) гимнастка на 9 месяце)) на шпагат бы еще села, вот был бы номер)))
Хороша Маша да не наша
значит прав мой бывший начальник, который говаривал, что на исходе 7го месяца у женщины мозг окончательно переходит в плаценту. а после родов у тех, кому повезло - медленно переходит обратно.
Ксения ТюринаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
значит прав мой бывший начальник, который говаривал, что на исходе 7го месяца у женщины мозг окончательно переходит в плаценту. а после родов у тех, кому повезло - медленно переходит обратно.
СсылкаПожаловаться
А рецептиков никаких случайно нет, чтоб его на месте сохранить?) Мозг в смысле?))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
А рецептиков никаких случайно нет, чтоб его на месте сохранить?) Мозг в смысле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))) есть только надежда, что если было чему "перетекать" - то есть чему и "возвращаться";))))
Ксения ТюринаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет))) есть только надежда, что если было чему "перетекать" - то есть чему и "возвращаться";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно хоть так)) не безнадежно))
Женщина Байкера
А я до сих пор переживаю за своё поведение во время родов....я там роженица 1 была, 2 смены акушерок и 2 врача около меня одной. Схватки были яркие сильные. А между ними я травила анекдоты...со страшной силой. Акушерки чуть по полу не валялись от смеха, в родовую перевод чуть не проржали. А вот какие анекдоты мне в голову приходили - я не могу вспомнить, ни одного....а морозила несколько часов ведь....а вдруг же ж неприличные...срамота....
Надежда Иванова
я то думала про секес а вы про фигню не смешную
Ксения ТюринаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
я то думала про секес а вы про фигню не смешную
СсылкаПожаловаться
вот всё бы вам про секес...)) про секес я стисняюсо))
Марина ГорбуноваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
я то думала про секес а вы про фигню не смешную
СсылкаПожаловаться
Ну секс-то точно был!
Tina Rusu
знакомая гинеколог рассказала, что одна пациентка села на кресло наоборот....на живот и ноги в стороны..))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем