Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коленно-локтевая поза))

Гыгы)) Тема чисто поржать)К нам работу новая сотрудница пришла вместо уходящей в декрет)) Рассказала за чаем забавную историю.
Когда она была беременна на поздних сроках уже, отеки её сильно беспокоили и еще чего-то... В общем врач на приеме ей говорит: "Придешь домой и принимай коленно-локтевую позу, будет легче". Приходит вечером домой муж и наблюдает картину: лежит его ненаглядная на спине и пытается себя приподнять на лопатках. На его недоумение сказала, что врач велел))) До сих пор ржут. Ребенку 16 уже))

А у вас во время беременности случались какие-нибудь курьезы?))
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
a a
это было так давно и неправда, что уж всё забыли...
Алекса
Забыли мы ужо))
Mari
в каких только позах не было гггг))
Светлана)))
У меня был пиелонефрит, лежала в больнице, так получала выговоры от врачихи, если она заходила в палату, а я в коленно-локтевой позе не стою
Светлана)))
Беременная я была тоже
Amka Bonapart
у знакомой было: рано взамуж за врослого мужика вышла. грит ,ума ещё вообще небыло. забеременила. врачь ей возьми и брякни - если курите, то резко не бросайте, мол, у ребёнка может быть стресс... но она поняла по своему и решила оградить ребёнка от стресса. пришёл муж домой, а это дурында сидит вся зелёная, курить учится!!!!доктор же велел!
Ксения ТюринаВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
у знакомой было: рано взамуж за врослого мужика вышла. грит ,ума ещё вообще небыло. забеременила. врачь ей возьми и брякни - если курите, то резко не бросайте, мол, у ребёнка может быть стресс... но она поняла по своему и решила оградить ребёнка от стресса. пришёл муж домой, а это дурында сидит вся зелёная, курить учится!!!!доктор же велел!
СсылкаПожаловаться
Вапще маладец)))) Нашей то тоже на тот момент 20 всего было. Муж её и спросил, если это грит коленно-локтевая, то колени то куда?)))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
вот я пошлячка то...сапсем про другое подумала в названии...ну в меру своей испорченности кароч)))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
вот я пошлячка то...сапсем про другое подумала в названии...ну в меру своей испорченности кароч)))
СсылкаПожаловаться
+
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
вот я пошлячка то...сапсем про другое подумала в названии...ну в меру своей испорченности кароч)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала что про другую позу идет речь))))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
вот я пошлячка то...сапсем про другое подумала в названии...ну в меру своей испорченности кароч)))
СсылкаПожаловаться
гггыгы))) я седня также в тему про "мягкий" зашла))))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
вот я пошлячка то...сапсем про другое подумала в названии...ну в меру своей испорченности кароч)))
СсылкаПожаловаться
я думала, что одна такая )
Золотце
У мой знакомой казус был) ей во время схваток решили вколоть эпидураль, сказали стать на четвереньки и "сделать как кошка"- выгнуть спинку... Она мяукать начала....
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Золотце
Золотце
У мой знакомой казус был) ей во время схваток решили вколоть эпидураль, сказали стать на четвереньки и "сделать как кошка"- выгнуть спинку... Она мяукать начала....
СсылкаПожаловаться
хорошо в тапки ссать не начала))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
хорошо в тапки ссать не начала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно)
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
хорошо в тапки ссать не начала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо в тапки ссать не начала))

...и врачу в морду не вцепилась.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
хорошо в тапки ссать не начала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,в тапки ссать это про меня)))....Боялась я в туалет идти когда схватки начались,думала вывалится ребенок...сколько я терпела хз...акушер говорит ,надо что б пузырь был пустой,а я ж боюсь...ну и набоялась на катетер....вставили....а из меня течет и течет))) бутыль для инекций набралась,акушер кричит-ведро несите)))
ЗолушкаВ ответ на Золотце
Золотце
У мой знакомой казус был) ей во время схваток решили вколоть эпидураль, сказали стать на четвереньки и "сделать как кошка"- выгнуть спинку... Она мяукать начала....
СсылкаПожаловаться
ААА!!!!Ржууууууууу!!!!
ЖужаВ ответ на Золотце
Золотце
У мой знакомой казус был) ей во время схваток решили вколоть эпидураль, сказали стать на четвереньки и "сделать как кошка"- выгнуть спинку... Она мяукать начала....
СсылкаПожаловаться
)))) Вошла в образ.
Женщина БайкераВ ответ на Золотце
Золотце
У мой знакомой казус был) ей во время схваток решили вколоть эпидураль, сказали стать на четвереньки и "сделать как кошка"- выгнуть спинку... Она мяукать начала....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Таша Ф.
то же была глупая в молодости: сильные отеки были при беременности, перестала есть первое и пить чай, перешла на яйца, мясо, колбаску. у меня каак прыгнул белок, только в декрет ушла- на месяц заточили в роддом на сохранение... была и пользя- научили , как с малым ребенком обращаться, что делать, что бы было молоко- надавали советов на все случаи жизни )
Ксения ТюринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
то же была глупая в молодости: сильные отеки были при беременности, перестала есть первое и пить чай, перешла на яйца, мясо, колбаску. у меня каак прыгнул белок, только в декрет ушла- на месяц заточили в роддом на сохранение... была и пользя- научили , как с малым ребенком обращаться, что делать, что бы было молоко- надавали советов на все случаи жизни )
СсылкаПожаловаться
Нет худа без добра)))
Алина Новикова
как это.коленно локтевая,а пытается подняться на лопатках?
Ксения ТюринаВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
как это.коленно локтевая,а пытается подняться на лопатках?
СсылкаПожаловаться
Ну локтями уперлась в диван и приподнимается, лопатки вверх выгибает... Плоховато объяснила я)))
Иви старая короваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Ну локтями уперлась в диван и приподнимается, лопатки вверх выгибает... Плоховато объяснила я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коленки у нее как у кузнечика..назад..? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем